Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

Диетолог НИКИ Басова: «Шашлык — недетская еда»

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело Листьева ещё можно раскрыть

05.02.2017

ФК «Краснодар» в товарищеском матче уступил чешской «Славии»

На 43-й минуте горожанам удалось отыграть один мяч — пенальти реализовал защитник Андреас Гранквист. Во втором тайме команды провели несколько атак, но счет не изменился — 1:2, сообщает пресс-служба клуба.

Защитник «Зенита» Кришито забил фантастический гол в ворота «Оденсе»

Уже в самом начале встречи Доменико Кришито увидел, что вратарь "Оденсе" вышел далеко из ворот, после чего при розыгрыше штрафного на своей половине поля защитник пробил в сторону ворот соперника — и был точен.

«Витязь» одержал восьмую победу подряд, обыграв «Медвешчак»

В матче регулярного чемпионат КХЛ "Медвешчак" уступил "Витязю" - 3:5. Дублем в составе команды из Подольска отметился нападающий Алексей Макеев. Данная победа для подопечных Валерия Белова стала восьмой подряд.

«Манчестер Юнайтед» в гостях всухую победил «Лестер»

В матче 24-го тура чемпионата Англии "Лестер Сити" дома потерпел поражение от "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:3. В составе победителей отличились Генрих Мхитарян, Златан Ибрагимович и Хуан Мата. "МЮ" продлил победную серию до 15 матчей в АПЛ, а "Лестер" потерпел четвертое поражение кряду.

«Манчестер Юнайтед» на выезде разгромил «Лестер»

В матче 24-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» принимал на своём поле «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла на стадионе "Кинг Пауэр" и завершилась победой гостей со счётом 3:0. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Генрих Мхитарян, Златан Ибрагимович и Хуан Мата.

Лестер — Манчестер Юнайтед 0:3

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович вписал свое имя в историю Премьер-Лиги. В матче 24-го тура АПЛ против "Лестер Сити" швед отметился голом, доведя счет своим мячам в нынешнем розыгрыше чемпионата Англии до 15. Примечательно, что форвард сделал это в возрасте 35 лет и 125 дней.

«Локомотив» всухую проиграл товарищеский матч против «Сенан Бельмаре»

Товарищеский матч московского "Локомотива" с японским клубом "Сенан Бельмаре", проведенный в рамках сбора "железнодорожников" в Испании, завершился "сухим" поражением российской команды со счетом 0:2. Все забитые мячи в этой игре пришлись на последние десять минут второго тайма.

Сборная России по хоккею с мячом проиграла шведам в финале ЧМ

На 61-й минуте забил Эдлунд, на 84-й - Петтерсон, а победу Швеции принес уже в добавленное время Гильям. Таким образом, шведы прервали победную серию россиян, которые выиграли четыре чемпионата мира подряд, начиная с 2013 года. Для скандинавов этот титул стал 12-м в истории.

Гол Траоре не спас «Спортинг» от поражения в игре с «Алавесом»

Матч 21-го тура чемпионата Испании между хихонским "Спортингом" и "Алавесом" завершился в пользу гостей – 4:2. Отметим, что в составе хозяев поля голом отметился экс-нападающий ЦСКА Ласина Траоре, для которого эта игра стала дебютной в составе хихонцев.

«Манчестер Сити» вырвал победу над «Суонси» благодаря дублю Жезуса

В матче 24-го тура Английской премьер-лиги "Манчестер Сити" на домашнем поле одолел "Суонси Сити", встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. "Манчестер Сити" (49 очков) идет на третьем месте турнирной таблицы АПЛ.

«Краснодар» проиграл контрольный матч чешской «Славии»

После перерыва игра немного успокоилась и забитых голов не принесла. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу «Славии». Следящий контрольный матч в рамках второго сбора «Краснодар» проведет против южнокорейского «Сувон Блювингз» завтра, 6 февраля.

«Аугсбург» взял три очка в матче с «Вердером»

«Аугсбург» вырвал победу над «Вердером» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Германии. Гости вышли вперед на 26-й минуте встречи благодаря усилиям чешского защитника Теодора Гебреселассие. Однако уже через несколько минут игроки «Аусбурга» смогли восстановить паритет.

«Тулуза» на своем поле разгромила «Анже»

«Тулуза» на своем поле уверенно обыграла «Анже» в матче 23-го тура чемпионата Франции. В первом тайме соперники голов друг другу не забили, однако после перерыва хозяевам удалось четырежды поразить ворота гостей. 18-летний голкипер «Тулузы» Альбан Лафон оформил «сухарь».

«Пескара» и «Лацио» забили 8 голов на двоих

"Пескара" на своем поле проиграла "Лацио" в матче 23-го тура чемпионата Италии. Гости отправили шесть мячей в ворота хозяев, которые отметились только двумя голами. Покер на свой счет записал 32-летний итальянец Марко Пароло.

КХЛ. Минчане переиграли «Югру» в серии буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился матчем в Ханты-Мансийске, где "Югра" принимала минское "Динамо". Основное и дополнительное время завершилось вничью 2:2. Буллиты лучше выполнили динамовцы.

Черчесов посетил товарищеский матч БАТЭ — «Марибор»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов 4 февраля посетил в Турции товарищеский матч между белорусским БАТЭ и словенским «Марибором», информирует пресс-служба борисовчан. Отмечается, что наставник россиян пообщался с тренерским штабом белорусского клуба.

Российские лыжники победили в командном спринте на этапе Кубка мира

Российские лыжники Глеб Ретивых и Андрей Парфенов победили в командном спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Об этом сообщается на сайте Международной Федерации лыжного спорта (FIS). Гонка состоялась в воскресенье, 5 февраля.

Защитник «Байера» в следующем сезоне станет игроком «Боруссии»

В знак уважения к сопернику «Боруссия» обязалась более не комментировать ситуацию с переходом турецкого игрока. 27-летний Топрак в этом сезоне провел 14 матчей в бундеслиге, забив один гол. Турецкий футболист выступает в составе леверкузенцев с 2011 года.

Российские лыжники выиграли командный спринт на этапе КМ в Пхенчхане

Российские лыжники Андрей Парфенов и Глеб Ретивых победили в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в южнокорейском Пхенчхане. Россияне показали в финале время 19 минут 34,1 секунды. Второе место заняли французы Батист Гро и Люка Шанава.

Никита Задоров: «Надеюсь, Шайфли не получил травму после моего удара»

Защитник "Колорадо" Никита Задоров после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Виннипегом" (5:2) прокомментировал свой силовой прием против нападающего Марка Шайфли, который привел к стычке с защитником "Джетс" Джейком Траубой.

Настоящий дьявол. Как Уэйн Руни стал лучшим бомбардиром «Манчестер Юнайтед»

Недавно Уэйн Руни вписал свое имя в историю «Манчестер Юнайтед». Англичанин забил 250-й гол в составе манкунианцев и превзошел рекорд сэра Бобби Чарльтона. От его голов пострадали 58 разных команд, а болельщики уже сейчас вправе называть его легендой клуба.

Полузащитник «Ювентуса» Эрнанес может продолжить карьеру в Китае

Джозеф Ли, представляющий интересы полузащитника «Ювентуса» Эрнанеса, сообщил, что бразилец может продолжить карьеру в Китае. Претендентом на 31-летнего бразильца является клуб «Хэбей Чайна Форчун». При этом, по словам агента игрока, договорённость о переходе ещё не достигнута.

В споре лидеров Востока НХЛ команда Овечкина выиграла у клуба Радулова

"Монреаль Канадиенс" - "Вашингтон Кэпиталз" - 2:3 В противостоянии команд Александра Радулова и Александра Овечкина ярко сыграл первый из россиян, а победил второй. Радулов забросил свою 13-ю шайбу в сезоне, отличившись в первом периоде кистевым броском со средней дистанции.

Аллегри видит в Дибале будущего обладателя «Золотого мяча»

Напомним, в недавнем матче 23-летний аргентинец остался недоволен решением тренера заменить игрока и не пожал руку наставнику. В нынешнем сезоне Дибала забил 5 мячей в 14 поединках итальянского чемпионата.

Бронзовый призёр КАН Каборе присоединится к «Краснодару» 8 февраля

Полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе вернётся в расположение краснодарского клуба 8 февраля, информирует официальный сайт «быков». 28-летний футболист на Кубке африканских наций в Габоне в составе сборной Буркина-Фасо завоевал бронзовую медаль.

«Интер» намерен пригласить Конте

Китайские владельцы "Интера" из холдинга Suning намерены заманить главного тренера "Челси" Антонио Конте обратно в Серию А. По слухам, они готовы предложить итальянцу четырехлетний контракт с зарплатой в 15 млн евро за сезон, а также сразу предоставить 400 млн евро на трансферы.

Авраам Грант покинул пост главного тренера сборной Ганы по футболу

Известный израильский специалист Авраам Грант покинул пост главного тренера сборной Ганы по футболу после поражения в матче за бронзовые медали Кубка африканских наций-2017 в Габоне, сообщает Рейтер.

«Чикаго» выиграл у «Далласа», Анисимов набрал два очка, Панарин — одно

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на домашнем льду потерпел поражение от «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 3:5. На старте второго периода Радек Факса вывел хозяев вперёд, на что «Чикаго» ответил точными бросками Райана Хартмана и Густава Форслинга.

Дубль Тикиньо помог «Порту» обыграть «Спортинг» в матче Примейры

В матче 20-го тура чемпионата Португалии "Порту" на домашнем стадионе нанёс поражение "Спортингу" со счётом 2:1. На 6-й минуте нападающий "драконов" Тикиньо вывел свою команду вперёд, а незадолго до перерыва отправил в ворота "Спортинга" ещё один мяч.

Передача Задорова помогла «Колорадо» обыграть «Виннипег»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» на домашнем льду обыграл «Виннипег» со счетом 5:2. В составе победителей дубль оформил Мэттью Ньето и по разу отличились Джером Игинла, Натан Маккиннон и Карл Седерберг, а у гостей две шайбы забросил Адам Лоури.

Хет-трики Гамшика и Мертенса помогли «Наполи» разгромить «Болонью»

В матче 23-го тура чемпионата Италии «Наполи» на выезде разгромил «Болонью» со счетом 7:1. В составе победителей хет-трик оформил Марек Гамшик и Дрис Мертенс и один раз отличился Лоренсо Инсинье, а у хозяев поля единственный мяч забил Василис Торосидис.

«Наполи» забил 7 мячей в ворота «Болоньи»

На 33-й минуте матча форвард сборной Бельгии Дрис Мертенс забил гол мощным ударом в ближний угол со штрафного с 23-х метров от ворот — 0:3. На 36-й минуте матча защитник «Болоньи» Василис Торосидис добил мяч «нырком» в пустые ворота — 1:3.

Сборная Буркина-Фасо заняла третье место на Кубке африканских наций

Национальная команда Буркина-Фасо победила сборную Ганы в матче за третье место на Кубке Африки 2017 года. Встреча прошла в габонском Порт-Жантиле на стадионе "Стад де Порт-Жантиль" и завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Паулу Дуарте.

«Валенсия» на «Месталье» пропустила четыре мяча от «Эйбара»

«Валенсия» дома проиграла «Эйбару» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе "Месталья" и закончилась со счётом 0:4. Голами в составе гостей отметились Адриан Гонсалес, Дани Гарсия и Серхи Энрич, который оформил дубль.

Валенсия — Эйбар 0:4

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Валенсия» на своем поле проиграла «Эйбару» со счетом 0:4. В составе победителей дубль оформил Серхи Энрич и по разу отличились Адриан Гонсалес и Дани Гарсия.