Педиатр Орлова объяснила, как действовать при появлении аллергии у ребенка

Турэксперт Барзыкин посоветовал поспешить с покупкой летних путевок

Шпротенфюрер Эстляндии

«Наполи» забил 7 мячей в ворота «Болоньи»

На 33-й минуте матча форвард сборной Бельгии Дрис Мертенс забил гол мощным ударом в ближний угол со штрафного с 23-х метров от ворот — 0:3. На 36-й минуте матча защитник «Болоньи» Василис Торосидис добил мяч «нырком» в пустые ворота — 1:3.

Игрок «Зенита» принес извинения голкиперу ЦСКА, которому нанес травму

Казахстанский защитник петербургского «Зенита» Нуралы Алип на своей странице в Stories Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) принес извинения российскому голкиперу московского ЦСКА Владиславу Торопу, который…

Forbes: Ферстаппен вошёл в топ-20 самых высокооплачиваемых спортсменов

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен вошёл в первую двадцатку списка самых высокооплачиваемых спортсменов Forbes в 2024 году, опередив Льюиса Хэмилтона на четыре места. Ферстаппен занял 17-ю строчку в списке.

Минск

Минск поддерживает Баку: планы по строительству агрогородка в Карабахе – ОБНОВЛЕНО