В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Как хобби превратилось в бизнес

04.02.2017

Буркина-Фасо обыграла Гану в матче за третье место на Кубке Африки

Сборная Буркина-Фасо одолела Гану (1:0) и стала третьей на Кубке Африки-2017. Единственный гол на 89-й минуте забил Ален Траоре. Полузащитник "Краснодара" Шарль Каборе вышел в стартовом составе буркинийцев.

Тимофей Маргасов: «В детстве болел за „Локомотив“»

Новичок "Локомотива" Тимофей Маргасов признался, что в детстве болел за красно-зеленых. 24-летний россиянин, выступавший ранее за "Крылья Советов", уверен, что сможет в отличном состоянии подойти к возобновлению чемпионата России.

Сборная России вышла в финал ЧМ по хоккею с мячом

Сборная России обыграла команду Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом (6:4). Эта победа позволила россиянам выйти в финал турнира. В решающем матче российская сборная встретится с командой Швеции.

Дубль Ф. Торреса принёс «Атлетико» победу над «Леганесом»

«Атлетико» обыграл «Леганес» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" и закончилась со счётом 2:0. Оба гола в составе "матрасников" на свой счёт записал нападающий Фернандо Торрес.

Маргасов подписал контракт с «Локомотивом»

Защитник Тимофей Маргасов, до последнего времени выступавший за «Крылья Советов», подписал контракт с «Локомотивом», сообщает официальный сайт «железнодорожников». В московском клубе он будет выступать под третьим номером.

«Локомотив» согласовал с футболистом Маргасовым условия контракта

Футбольный клуб "Локомотив" согласовал с защитником "Крыльев Советов" Тимофеем Маргасовым условия личного контракта. Об этом в эфире официального клубного канала Periscope ("Перископ") сообщил президент "Локомотива" Илья Геркус.

«Барселона» разгромила «Атлетик»

В матче 21-го тура чемпионата Испании "Барселона" дома крупно обыграла "Атлетик" – 3:0. Голами отметились Пако Алькасер, Лионель Месси и Алейш Видаль. Мяч Видаля стал сотым, забитым каталонцами в нынешнем сезоне.

Путинцева вышла в финал турнира WTA в Петербурге

Компанию француженке Кристине Младенович, выбившей россиянку Наталью Вихлянцеву, составит представительница Казахстана Юлия Путинцева, одолевшая в полуфинале словачку Доминику Цибулкову.

«Халл Сити» сенсационно обыграл «Ливерпуль»

4 февраля на стадионе «Кингстон Коммуникейшн» был разыгран матч 24-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) между командами «Халл Сити» и «Ливерпуль». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Ливерпуль» проиграл «Халлу», Лукаку забил 4 гола «Борнмуту»

В матче 24-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде проиграл «Халл Сити». Голами в составе победителей матча отметились Альфред Н'Диайе и бывший нападающий московского «Локомотива» Байе Умар Ниасс. «Ливерпуль» продлил свою серию без побед до пяти матчей.

«Бавария» сыграла вничью с «Шальке», «Кельн» и «Герта» одержали победы

"Бавария" не смогла обыграть "Шальке" (1:1) в матче 19-го тура чемпионата Германии. Оба мяча были забиты в первые 15 минут встречи – сначала отличился форвард хозяев Роберт Левандовски, а через четыре минуты отметился защитник Налду. Таким образом, "Бавария" прервала свою 11-матчевую победную серию.

Арсен Венгер: «В первом голе „Челси“ было стопроцентное нарушение»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после поражения от "Челси" (1:3) в матче 24-го тура чемпионата Англии заявил, что соперник забил первый мяч после нарушения правил, однако отметил, что, несмотря на этот эпизод, "Челси" мощно выглядел всю встречу.

«Эспаньол» переиграл «Малагу» в матче чемпионата Испании

Футболисты «Малаги» на своем поле уступили «Эспаньолу» в матче двадцать первого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая 4 февраля на стадионе «Ла-Росаледа» в Малаге, завершилась со счетом 0:1. Героем встречи стал Пабло Пьятти, забивший единственный гол на 17-й минуте.

Теннисный турнир в Санкт-Петербурге покинула последняя россиянка

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева проиграла француженке Кристине Младенович в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy, проходящий в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Челси — Арсенал 3:1

В матче 24-го тура чемпионата Англии "Челси" в лондонском дерби обыграл "Арсенал" - 3:1. На 13-й минуте встречи защитник "синих" Маркос Алонсо открыл счет.

«Адмирал» победил «Авангард» в матче чемпионата КХЛ

Владивостокский "Адмирал" обыграл омский "Авангард" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе "Авангарда" шайбу забросил Илья Михеев (29-я минута). У "Адмирала" отличились Павел Макаренко (3), Михаил Фисенко (35), Дамир Жафяров (59).

Маргасов прибыл в расположение «Локомотива» для подписания контракта

Футболист уже прибыл в расположение «Локомотива» для подписания контракта, передает корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров. Ранее «Чемпионат» сообщал, что контракт с защитником будет рассчитан на 3,5 года. 24-летний Маргасов стал игроком «Крыльев» в 2016 году, до этого он выступал за «Ростов».

Вихлянцева не смогла выйти в финал St. Petersburg Ladies Trophy

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева не смогла выйти в финал турнира St. Petersburg Ladies Trophy. В полуфинале турнира в Санкт-Петербурге она в трёх партиях проиграла представительнице Франции Кристине Младенович.

«Сибирь» проиграла «Амуру» в матче чемпионата КХЛ

Новосибирская "Сибирь" проиграла хабаровскому "Амуру" со счетом 1:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе "Сибири" отличился Константин Окулов (2-я минута). У победителей шайбы забросили Илья Горохов (6), Олег Ли (15), Виталий Атюшов (59).

Хави Грасия: «Приятно, что в матче с „Осиеком“ выпустили Кузьмина»

Главный тренер "Рубина" Хави Грасия отметил, что игроки выполнили главные задачи в контрольном матче против "Осиека" (1:2) - обошлись без травм и получили необходимую нагрузку. В частности, он отметил возвращение на поле после тяжелой травмы бывшего защитника сборной России Олега Кузьмина.

Свитолина вышла в финал турнира в Тайбэе, где сыграет с Пэн Шуай

22-летняя уроженка Одессы, занимающая 13-е место в рейтинге WТА, исполнила 7 эйсов, допустила 2 двойные ошибки, реализовала 4 брейк-пойнта из 9 и проиграла 1 гейм на своей подаче. Свитолина поспорит за пятый титул в карьере с китаянкой Пэн Шуай.

Никитин завоевал бронзу в лыжной акробатике на этапе Кубка мира

Россиянин Станислав Никитин завоевал бронзовую медаль в лыжной акробатике на этапе Кубка мира, который проходит в Дир-Вэлли (США). Победу одержал китаец Ци Гуанпю, представитель Белоруссии Станислав Гладченко стал вторым.

Белый и Будковский подписали контракты с «Анжи»

Махачкалинский «Анжи» подписал контракты с полузащитником Максимом Белым и нападающим Филиппом Будковским. Хавбек Белый будет выступать за российский клуб до конца сезона-2017/18, а Будковский останется в аренде в «Анжи» до конца сезона-2016/17, сообщает официальный сайт российской команды.

Медведев не смог доиграть матч против Джоковича из-за судорог

Российский теннисист Данил Медведев не смог доиграть матч Кубка Дэвиса против второй ракетки мира Новака Джоковича из-за судорог. После трёх партий россиянин проигрывал 2:1, в четвёртом сете ему удалось отыграть только один гейм.

«Питтсбург» без Малкина переиграл «Коламбус» Бобровского в овертайме

"Питтсбург Пингвинз" - "Коламбус Блю Джекетс" - 4:3 ОТ "Питтсбург", продолжающий играть без травмированного Евгения Малкина, сумел одержать очередную победу, не без труда одолев на своем льду "Коламбус" с Сергеем Бобровским в воротах.

Кубок Дэвиса. Медведев не доиграл матч с Джоковичем

В сербском городке Ниш продолжается матч теннисного Кубка Дэвиса между хозяевами кортов и сборной России. После первого игрового дня наши теннисисты уступают со счетом 0:2. Оба наши игрока уступили в своих личных поединках.

Новак Джокович: «Хотел бы играть лучше с самого начала»

Вторая ракетка мира Новак Джокович остался недоволен своей игрой в поединке с Даниилом Медведевым в первый день матча Кубка Дэвиса между сборными Сербии и России. Трудности в начале поединка он объяснил неудовлетворительной физической формой, передает из Ниша корреспондент "СЭ" Мария НИКУЛАШКИНА.