В Москве двух врачей клиники Хайдарова задержали из-за смерти пациента после операции

«Чеховские медведи» упустили победу в первом финальном поединке

Путин: торговые отношения РФ и КНР демонстрируют иммунитет к внешним вызовам

«Бавария» сыграла вничью с «Шальке», «Кельн» и «Герта» одержали победы

"Бавария" не смогла обыграть "Шальке" (1:1) в матче 19-го тура чемпионата Германии. Оба мяча были забиты в первые 15 минут встречи – сначала отличился форвард хозяев Роберт Левандовски, а через четыре минуты отметился защитник Налду. Таким образом, "Бавария" прервала свою 11-матчевую победную серию.

«Не любят там фигурное катание. И нет денег» — Татьяна Тарасова об отказе Хорватии от проведения чемпионата Европы

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила «Матч ТВ», что отсутствие денег и интереса — главные причины, по которым Хорватия отказалась проводить в стране чемпионат Европы по фигурному катанию в 2025…

«Я горжусь собой». Свёнтек — о выходе в полуфинал Рима

Польская теннисистка первая ракетка мира Ига Свёнтек прокомментировала выход в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В четвертьфинале она обыграла 16-ю ракетку мира из США Мэдисон Кис.

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши