Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2017

«Слован» проиграл «Витязю» дома и потерял шансы на выход в плей-офф

«Витязь» одержал 7-ю победу подряд. Поражение лишило подопечных Милоша Ржиги даже теоретических шансов на попадание в кубковую восьмерку и выход в стадию плей-офф. До завершения регулярного чемпионата словацкому клубу осталось провести две встречи.

Хет-трик Мозякина помог «Металлургу» обыграть СКА

Победу принес буллит Даниса Зарипова В Магнитогорске в матче чемпионата КХЛ в очном противостоянии встретились лидеры Восточной и Западной конференций. «Металлург» принимал санкт-петербургский СКА.

Илья Крикунов: «На „Сочи“ давит необходимость попадания в плей-офф»

Нападающий "Сочи" Илья Крикунов уверен, что в матче регулярного чемпионат КХЛ со "Спартаком" (3:1) обе команды имели возможность одержать победу. По словам форварда, на сочинцев давит необходимость выхода в плей-офф.

«Краснодар» в товарищеском матче сыграл вничью с «Видеотоном»

«Краснодар» провёл первый контрольный матч на втором сборе в испанской Марбелье. Подопечные Игоря Шалимова сыграли вничью с венгерским "Видеотоном" — 0:0. "Краснодар" после 17 туров российской Премьер-Лиги располагается на пятом месте в турнирной таблице.

«Зенит» потерпел первое поражение в этом году

На 67-й минуте Иванович сам мог забить первый мяч "сине-бело-голубых" в этом матче, но ударом с лета попал в одного из соперников. Питерцы уступили "Спарте", потерпев первое поражение в этом году. Следующую встречу на сборах в Испании "Зенит" проведет в воскресенье.

«Спартак» уступил «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

Московский "Спартак" проиграл "Сочи" со счетом 1:3 в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Илья Крикунов (8-я минута), Андре Петерссон (38) и Эрик О'Делл (60). У хозяев отличился Виктор Бобров (36).

Три шайбы Мозякина помогли «Металлургу» обыграть СКА

Голы за «Магнитогорск» забили: Ли (19 минута), Мозякин (44, 46, 48) и Зарипов (победный буллит). У СКА отличились: Дацюк (19), Дадонов (28, 29) и Коскиранта (46). Таким образом это поражение стало для армейцев с Невы 13 в сезоне из 57 матчей.

Мозякин побил рекорд отечественных чемпионатов по очкам в регулярке

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин побил очередной рекорд. В пятничном поединке КХЛ против СКА Мозякин оформил хет-трик, набрав таким образом 84 (47+37) очка в нынешней регулярке. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу "Металлурга".

«Магнитка» вырвала победу над СКА, Мозякин установил рекорд КХЛ

СКА уступил магнитогорскому "Металлургу" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:5 Б). Петербургский клуб занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, "Магнитка" идет на первой строчке "Востока". В составе хозяев хет-трик оформил форвард Сергей Мозякин.

«Салават» проиграл ЦСКА и потерпел девятое поражение подряд

"Салават Юлаев" в Уфе проиграл ЦСКА со счётом 1:5. Это поражение стало девятым подряд для уфимской команды. В составе «армейцев» отличились Александр Попов, Владимир Жарков, Грег Скотт, Валерий Ничушкин и Иван Телегин.

Дубль Боченски принес «Барысу» победу над минским «Динамо»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" одержал победу над минским "Динамо" - 5:1. В этой встрече автором дубля стал нападающий Брэндон Боченски. Подопечные Эдуарда Занковца прервали победную серию минчан, которая составляла пять игр.

«Югра» — «Йокерит»: Андрей Разин удалён до конца игры

Главный тренер «Югры» Андрей Разин был удалён до конца матча в игре с «Йокеритом». Во втором периоде встречи, которая проходит в Ханты-Мансийске, Разин был наказан дисциплинарным штрафом до конца игры и отправлен со скамейки. После второго периода финская команда ведёт со счётом 2:1.

Торгованов остался главным тренером мужской сборной России по гандболу

Исполком Федерации гандбола России признал выступление мужской национальной сборной на чемпионате мира во Франции (12-е место) неудовлетворительным. В то же время исполком принял решение оставить Дмитрия Торгованова, который возглавляет сборную с февраля 2015 года, на посту главного тренера команды.

«Ростов» сыграл вничью со «Шкендией»

"Ростов" на сборах в Белеке сыграл вничью с македонской "Шкендией". Единственный мяч за дончан провел Дмитрий Скопинцев. В поединке приняли участие три игрока на просмотре, один из которых был заменен на 40-й минуте.

Голы Майкона и Миранчука принесли «Локомотиву» победу над «Видеотоном»

"Локомотив" в товарищеском матче, который прошел в рамках второго тренировочного сбора железнодорожников в Испании, одержал победу над "Видеотоном" - 2:0. На 15-й минуте встречи нападающий Маркес Майкон открыл счет. После перерыва полузащитник красно-зеленых Алексей Миранчук реализовал пенальти.

Наставник сборной Аргентины встретился с Икарди

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса посетил тренировку "Интера", сообщает Football Italia. Специалист присутствовал на занятии, после чего встретился с форвардом миланцев Мауро Икарди, с которым провел долгую беседу.

Торгованов продолжит тренировать мужскую сборную России

Напомним, Торгованов возглавляет сборную России с февраля 2015 года. На минувшем чемпионате мира его подопечные не смогли преодолеть стадию 1/8 финала, уступив словенским гандболистам со счетом 26:32. Отметим, что ФГР признала неудовлетворительным такое выступление россиян.

5 февраля, 16:00: «Енисей» - «Парма»

5 февраля в 16:00 мужская команда баскетбольного клуба "Енисей" в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ примет новичка турнира – пермскую "Парму". В прошлом сезоне команда из Перми стала главным творцом сенсаций во всём российском баскетболе и самой обсуждаемой командой страны.

Веснина: стоит отдать Цибулковой должное, она сыграла очень здорово

Не ожидала именно такой игры от Доминики на её подаче. Обычно в наших прошлых матчах мне удавалось чаще брейковать и увереннее играть на приёме. Но сегодня Доминика на самом деле подавала очень длинно, очень уверенно, ни одной двойной у неё не было, что в принципе не типично для неё.

Мадрид и Баку претендуют на проведение финала Лиги чемпионов 2019 года

Мадрид и Баку подали заявки на проведение финального поединка Лиги чемпионов в 2019 году. За почетное право поборются новый стадион «Атлетико» «Арена Метрополитано» и "Олимпийский стадион" в столице Азербайджана.

Коста согласовал контракт на 30 миллионов с китайским клубом

Испанский форвард «Челси» Диего Коста хочет перейти в китайский клуб. Известно, что испанец принял предложение одной из команд китайской суперлиги, которая готова платить футболисту 30 миллионов евро в год. Китайцам придется заплатить за 28-летнего члена сборной Испании 85 миллионов евро.

Сергей Корастылев завоевал золото на Зимней универсиаде-2017

Стартовав восьмым с отставанием в 47 секунд от победителя вчерашнего спринта Семена Сучилова, Сергей уверенно прошел все четыре огневых рубежа и стал единственным спортсменом, отстрелявшим в сегодняшней гонке на ноль.

Артем Дзюба стал новым капитаном «Зенита»

Форвард Артем Дзюба был назначен новым капитаном "Зенита". Об этом на вчерашней тренировке "сине-бело-голубых" на сборах в Испании объявил наставник команды Мирча Луческу. Напомним, Дзюба перешел в "Зенит" в 2015 году из московского "Спартака".

Фабио Каннаваро: «Витсель бы очень пригодился „Ювентусу“»

Главный тренер "Тяньцзинь Цюаньцзянь" Фабио Каннаваро выразил мнение, что хавбек клуба Аксель Витсель мог бы пригодиться его бывшей команде "Ювентусу". Этой зимой бельгиец был близок к переходу в туринский клуб из "Зенита", но предпочел уехать в Китай.

Российские биатлонисты заняли весь пьедестал в Алма-Ате

Российский биатлонист Сергей Корастылев стал первым в гонке преследования на зимней Универсиаде в Алма-Ате. Вторым стал его соотечественник Дмитрий Иванов. Замкнул тройку сильнейших еще один спортсмен из России Семен Сучилов.

«Бавария» нацелилась на полузащитника «Тоттенхэм Хотспур» Алли

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти проявляет интерес к полузащитнику «Тоттенхэм Хотспур» Деле Алли, сообщает The Times. Согласно информации источника, немецкий гранд намерен усилить свою среднюю линию, и тренерский штаб команды считает, что 20-летний Алли может быть полезен.

Ломбертс: «Зенит» пообещал летом отпустить меня в другой клуб

Бельгийский защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал о своих карьерных планах, отметив, что летом, скорее всего, покинет петербургский клуб. Защитник "Зенита" Николас Ломбертс рассказал о своих карьерных перспективах.

Cadena Ser: Коста принял предложение из Китая в 30 млн евро в год

Футболист летом продолжит карьеру в Китае, утверждает Cadena Ser. По данным источника, форвард в неназванном китайском клубе будет зарабатывать 30 миллионов евро в год. Ранее сообщалось, что «Челси» в зимнее трансферное окно отказался продавать своего игрока за 85 миллионов евро.

Новым капитаном «Зенита» стал Артем Дзюба

Главный тренер петербургского «Зенита» Мирча Лучечску выбрал нового капитана сине-бело-голубых – им стал форвард Артем Дзюба. Нападающий уже примерял повязку на сборах в Испании в одном из товарищеских матчей. За «Зенит» Дзюба выступает с 2015 года.

Футболист «Зенита» Ломбертс рассчитывает, что клуб отпустит его летом

Ранее агент 31-летнего бельгийца Сантуш Верхлуст заявлял, что Ломбертс может покинуть "Зенит" в случае перехода в клуб сербского защитника Бранислава Ивановича. В среду "Зенит" объявил, что Иванович заключил контракт с сине-бело-голубыми на 2,5 года.

«Райо Вальекано» гарантирует Зозуле безопасность и предложил вернуться

Руководство «Райо Вальекано» гарантирует безопасность украинскому нападающему Роману Зозуле и предлагает вернуться в расположение клуба, сообщает Marca. Ранее «Райо Вальекано» отказался от аренды украинца из-за угроз собственных ультрас — фанаты обвинили 27-летнего игрока в нацистских взглядах.

Летом «Бавария» сделает предложение «Тоттенхэму» по трансферу Алли

"Бавария" заинтересована в приобретении полузащитника "Тоттенхэма" Деле Алли. Сообщается, что грядущим летом мюнхенский клуб предпримет попытку подписать 20-летнего хавбека. Напомним, что интерес к футболисту сборной Англии проявляет ряд клубов, среди которых "Реал", "Барселона" и ПСЖ.

Ломбертс: «Зенит» пообещал, что летом я могу уйти в любую команду

Ломбертс, чей контракт с «Зенитом» рассчитан до лета 2018 года, входит в сферу интересов четырёх бельгийских клубов. Заполучить 31-летнего бельгийского защитника не прочь «Андерлехт», «Брюгге», «Гент» и «Остенде».

Нестеров забросил первую шайбу за «Монреаль Канадиенс»

Гости открыли счет в дебюте встречи – в ходе позиционной атаки Никита Нестеров получил шайбу от Алекса Гальченюка и мощным броском от синей линии пробил Михала Нойвирта. Этот гол стал для защитника первым в новой команде после перехода из "Тампа-Бэй Лайтнинг" и четвертым в сезоне.

ЦСКА уступил «Фенербахче» в матче Евролиги

Турецкий «Фенербахче» на своем паркете переиграл московский ЦСКА в матче двадцать первого тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча, прошедшая 2 февраля в Стамбуле, завершилась со счетом 77:71.

500-й гол Марло за «Сан-Хосе» помог команде обыграть «Ванкувер»

«Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде выиграл у «Ванкувер Кэнакс» со счётом 4:1. В первом периоде ворота хозяев поразили Патрик Марло, для которого этот гол стал 500-м в составе «Шаркс», и Крис Тьерни.

Фазель и Бах встретятся с руководством НХЛ

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах и глава Международной хоккейной федерации Рене Фазель проведут встречу с руководством НХЛ в пятницу. На мероприятии будет обсуждаться вопрос участия игроков лиги в Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.

Гол Нестерова не спас «Монреаль» в игре с «Филадельфией»

"Филадельфия" нанесла поражение "Монреалю" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. Первой звездой встречи стал форвард "Флайерз" Мэтт Рид, ставший автором победного гола. В составе "Канадиенс" единственную шайбу забросил российский защитник Никита Нестеров.

Артём Дзюба назначен капитаном «Зенита»

Форвард сине-бело-голубых стал 44-м капитаном в российской истории клуба. Об этом рассказал наставник "Зенита" Мирча Луческу на сборе в Испании. Напомним, что Артём перешёл в питерский клуб из московского "Спартака" в 2015 году на правах свободного агента.

Новости России
Москва

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан