BAZA: В Москве памятник Иосифу Кобзону рекламировал наркошоп

Москвичи смогут пользоваться высокоскоростным интернетом в фудмоллах

В округе Пушкинский возводят ЖК «Публицист» более чем на 2 тыс квартир

Два новых жилых корпуса построят в ЖК «Резиденция Сколково» в Одинцовском округе

«Югра» — «Йокерит»: Андрей Разин удалён до конца игры

Главный тренер «Югры» Андрей Разин был удалён до конца матча в игре с «Йокеритом». Во втором периоде встречи, которая проходит в Ханты-Мансийске, Разин был наказан дисциплинарным штрафом до конца игры и отправлен со скамейки. После второго периода финская команда ведёт со счётом 2:1.

Семак отреагировал на вопрос о возможном переносе Суперфинала Кубка России в Петербург

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на вопрос о своём отношении к идее возможного переноса матча Суперфинала Кубка России с калининградской «Балтикой» с московского стадиона «Лужники» на «Ростех Арену» в…

Роддик о Джоковиче: «Я обеспокоен его игрой больше, чем когда-либо за последние 15 лет»

Энди Роддик прокомментировал результаты Новака Джоковича. На «Мастерсе» в Риме серб проиграл в третьем круге Алехандро Табило со счетом 2:6, 3:6. В этом сезоне Джокович не сыграл ни одного финала.

Козлов заявил, что «Балтика» должна обязательно завоевать Кубок России

Атакующий полузащитник «Балтики» Данила Козлов высказался о шансах команды в суперфинале Кубка России. Калининградский клуб в матче за трофей сыграет с «Зенитом». Встреча пройдет 2 июня в «Лужниках».

Здоровье

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 White и зубная паста Revyline Smart заказать в Назрани

Кубок

Серебряный Кубок завоевали на всероссийских соревнованиях юные футболисты Бердска