Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

Британский политик признала, что санкции против России не работают

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.12.2018

В Швеции двух человек задержали на территории военной базы

Двух посторонних человек задержали охранники в ночь на воскресенье на территории базы ВМФ Швеции, расположенной близ Стокгольма на острове Мускё, говорится в сообщении для прессы Вооруженных сил Швеции.

Продуктивная встреча Китая и Аргентины: подписано более 30 соглашений

Более тридцати соглашений подписали Аргентина и Китай 1 декабря во время визита председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина в Буэнос-Айрес, сообщает ТАСС. Си Цзиньпин охарактеризовал состоявшуюся встречу как продуктивную.

В США коллекцию личных вещей Хью Хефнера продали на аукционе

Первый выпуск Playboy ушел с молотка за 31,2 тысячи долларов. Также за 162,5 тысячи долларов была продана печатная машинка издателя. "Все доходы с продаж пойдут в фонд Хью Хефнера в поддержку организаций, которые защищают гражданские права", — сообщается в Instagram аукциона.

Полиция Нью-Йорка ищет жениха, который уронил кольцо в канализацию

В ночь на 1 декабря неизвестный уронил обручальное кольцо в водосток на Таймс-сквер. Позже полиция опубликовала видеозапись этого. Пара позвонила в аварийную службу, рассказала о потерянном кольце, но своих контактов не оставила.

Китайские учёные выявили связь между уровнем холодом и смертностью

Был проведен анализ 1,8 млн естественных летальных исходов в более чем 270 китайских городах. В итоге оказалось, в большинстве случаев смерть имела тесную связь с пониженным температурным фоном. Первое, что страдает от понижения температур, это сердце и кровеносная система.

Журналист Первого канала отверг обвинения британской газеты в шпионаже

Корреспондент Первого телеканала Тимур Сиразиев назвал несоответствующей действительности публикацию в британской воскресной газете Mail On Sunday о том, что его съемочная группа якобы занималась шпионажем.

Не лучшее предложение: мужчина уронил обручальное кольцо в канализацию

Полиция Нью-Йорка разыскивает мужчину, который случайно уронил кольцо в канализационную решетку, когда делал предложение своей девушке. Оказывается, кольцо упало в канализацию на Тайм-сквер.

В Польше открылась конференция ООН по изменению климата

Конференция ООН по изменению климата (СОР24) открылась в Катовице на юге Польши, передает корреспондент РИА Новости. Основная цель участников 24-й конференции — обсудить способы реализации положений Парижского климатического соглашения, принятого в 2015 году.

Спецслужбы Бельгии отметили активность террористов в Telegram

Служба безопасности Бельгии утверждает, что террористы «Исламского государства» (ИГ, запрещена в РФ) переходят к пропаганде в мессенджере Telegram, приводит РИА Новости выдержку из годового отчета спецслужбы за 2017-2018 годы.

В Сенате США призвали Турцию сделать выбор между Россией и Западом

"Если Турция хочет остаться в программе F-35, она должна отказаться от получения российских систем С-400", — приводит РИА Новости слова американского политика. Инхоф отметил, что в США и НАТО считают Турцию очень важным партнером, поэтому она должна поступать так, как предусматривает этот статус.

Трамп заявил о планах пригласить Ким Чен Ына в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что планирует встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном в январе или феврале 2019 года. Об этом он рассказал журналистам на «борту номер один» по возвращению из Аргентины, сообщает Reuters.

Трамп заявил, что пригласит Ким Чен Ына в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что рано или поздно пригласит лидера Северной Кореи Ким Чен Ына в Соединенные Штаты, передает ТАСС. По его словам, их следующая встреча, скорее всего, состоится в январе или феврале будущего года.

Последние слова Джорджа Буша – старшего были обращены к сыну

Сын назвал Буша-старшего « чудесным отцом» и признался ему в любви. В ответ 43-й президент США Джордж Буш-младший услышал: «Я тоже тебя люблю». Как отмечается, это были последние слова 41-ого президента США.

Спецслужбы Бельгии сообщили об активности террористов в Telegram

Служба безопасности Бельгии утверждает, что террористы «Исламского государства» (ИГ, запрещено в РФ) переходят от пропаганды в Facebook и Twitter «в более закрытые приложения». В частности, речь идет о Telegram. Отмечается, что ИГ широко распространяла пропагандистские материалы в 2014-2016 годах.

В США небольшой самолет врезался в здание центра терапии для детей

В городе Форт-Лодердейл штата Флорида небольшой самолет врезался в крышу здания, в котором располагается центр терапии для детей, страдающих аутизмом. Инцидент произошел в субботу, после того, как самолет вылетел из местного аэропорта.

Террористы распробовали Telegram для пропаганды

Террористы «Исламского государства» (ИГ, запрещена в России) активнее начали использовать более закрытые приложения, такие как Telegram, вместо социальных сетей для пропаганды своих идей и вербовки сторонников.

Новости России
Москва

Названы лидеры среди округов Москвы по росту цен на вторичное жилье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ