Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.12.2018

МИД ФРГ: отказ от «Северного потока – 2» никому не принесет выгоды

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что отказ от строительства и использования газопровода «Северный поток – 2» не выгоден никому в Европе, поскольку это коммерческий проект. Об этом сообщается в интервью политика, недавно опубликованном в газете Neue Osnabrucker Zeitung.

Бывший президент США Джордж Буш-старший скончался в возрасте 94 лет

При Буше-старшем Соединенные Штаты начали военные операции в Панаме, на Филиппинах и провели масштабную кампанию «Буря в пустыне» в Ираке. На время его президентства пришлось падение Берлинской стены, распад Советского Союза и окончание холодной войны.

Отказ от «Северного потока-2» никому не принесет выгоды – МИД ФРГ

Ни одна страна не выиграет в случае, если проект «Северный поток-2» будет заморожен. Так министр иностранных дел Германии Хайко Маас отреагировал на проект резолюции по отказу от строительства газопровода. Документ сегодня внесли на рассмотрение членов Европарламента.

В Китае начали платить за доносы о фейках и нелегальном контенте

Как сообщается на сайте Всекитайской канцелярии по борьбе с порнографией и нелегальной печатной, аудио- и видеопродукцией, система подобного вознаграждения существовала и ранее, но власти решили пересмотреть программу и четко определить, какое вознаграждение за какой "донос" полагается, чтобы граждане проявляли большую активность.

Британский министр уходит в отставку из-за несогласия с Brexit

Государственный министр Великобритании Сэм Джима, курирующий вопросы высшего образования и науки, подал в отставку из-за несогласия с соглашением по Brexit. «После тщательных размышлений я не могу поддержать сделку правительства», — написал Джима на своей странице в Facebook.

На 95-м году жизни скончался Джордж Буш — старший

30 ноября на 95-м году жизни скончался 41-й президент США Джордж Буш — старший. В годы Второй мировой войны Буш пилотировал торпедоносец-бомбардировщик «Эвенджер» и был награждён Крестом за лётные заслуги и медалями. Уже после войны Буш окончил Йельский университет и работал в нефтяной сфере.

Встречи в формате РИК предложили проводить на регулярной основе

Проводить встречи в формате РИК (Россия, Индия, Китай) на регулярной основе предложил президент РФ Владимир Путин в ходе общения с индийским и китайским коллегами, состоявшегося в Буэнос-Айресе. Об этом 1 декабря сообщает ТАСС.

Новости России
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве