Мэрия Москвы: систему отопления города перевели на летний режим работы

Страница с биографией замминистра обороны Иванова исчезла с сайта Минобороны

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2017

Жертвами лесных пожаров в Калифорнии стали 13 человек

В результате природных пожаров в американском штате Калифорния погибло 13 человек, передаёт агентство Associated Press. Напомним, в настоящее время огнём охвачено сразу несколько округов Северной Калифорнии.

США объявили вознаграждения за данные о главарях «Хезболлы»

Вашингтон объявил вознаграждения в 5 и 7 млн долларов за данные, которые могут вывести спецслужбы на двух главарей «Хезболлы», сообщил координатор госдепартамента США по борьбе с терроризмом Нэйтан Сэйлс.

Пучдемона арестуют, если он публично объявит о независимости Каталонии

По данным агентства, правоохранители разместили в Каталонии элитные подразделения, сотрудники которых готовы присоединиться к операции, в случае если каталонская полиция попытается защитить Пучдемона.

Kobe Steel фальсифицировала сертификаты на алюминий для автокорпораций

Ведущий японский производитель металлических изделий Kobe Steel признался в фальсификации сертификатов качества своей медной и алюминиевой продукции, используемой в производстве самолетов, космических аппаратов и автомобилей.

Kobe Steel призналась в обмане потребителей

Третья по величине в Японии сталелитейная компания Kobe Steel призналась в том, что часть произведенной ею продукции не соответствовала заявленным характеристикам, и компания, зная об этом, вводила заказчиков в заблуждение.

Суд в Японии признал вину государства за аварию на «Фукусиме»

Окружной суд японской Фукусимы признал ответственность властей и крупнейшей в стране энергетической фирмы Tokyo Electric Power за катастрофу на атомной электростанции «Фукусима-1», которая случилась в 2011 году.

Мэр Барселоны выступила против выхода Каталонии из состава Испании

1 октября в Каталонии прошел референдум о независимости, который фактически был сорван правоохранительными органами Испании и сопровождался массовыми беспорядками, приведшими к многочисленным пострадавшим.

Три китаянки застряли в аэропорту из-за пластических операций

Три жительницы Китая не прошли паспортный контроль в аэропорту Южной Кореи из-за сделанных накануне пластических операций - "новая" внешность девушек не соответствовала фотографиям в документах, пишет Mirror.

Полиция США: стрелок из Лас-Вегаса «работал» без сообщников

Второго стрелка, который мог бы быть сообщником Стивена Пэддока, устроившего бойню в городе Лас-Вегас (штат Невада, США), не найдено: вероятно, американец стрелял по гостям кантри-фестиваля Route 91 в одиночку, передает телеканал CNN.

Япония запустила новый спутник для создания собственной системы GPS

С расположенного в японской префектуре Кагосима космодрома Танэгасима был запущен четвертый по счету спутник для создания Японией собственной системы GPS высокой точности "Митибики-4", передает телеканал NHK.

Япония запустила новый спутник для создания собственной системы GPS

Япония запустила во вторник свой четвертый спутник для создания собственной системы GPS высокой точности "Митибики-4" с космодрома Танэгасима, расположенного в префектуре Кагосима на юго-западе страны.

В США вандалы облили краской памятник Колумбу

В День Колумба неизвестные злоумышленники окатили красной краской памятник знаменитому мореходу в городе Провиденс (штат Род-Айленд) и исписали его оскорбительными надписями.

Новости России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан