Экс-прокурор РФ Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

В бывшем концлагере в Германии отметили годовщину его освобождения Красной армией

Балахнин: Видны тенденции к спаду в игре «Зенита»

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2017

Часть маршрутов «ВИМ-Авиа» закроют и передадут другим перевозчикам

«В связи с низкой загрузкой рейсов на некоторых направлениях принимаются точечные решения по закрытию данных маршрутов и их передаче другим перевозчикам», — говорится в сообщении ведомства по итогам заседания оперативного штаба с участием министра транспорта Максима Соколова.

На Сицилии россиянка попала в рабство к итальянцу-мусульманину

Итальянская полиция арестовала жителя Сицилии, который фактически взял в рабство молодую россиянку, подвергал ее сексуальному насилию и заставлял соблюдать мусульманские обычаи, сообщили РИА Новости в управлении полиции города Катания.

В США в честь дня рождения Путина будут продавать пиццу Hot Like Putin

В американском ресторане Ledo Pizza, расположенном в Вашингтоне на Висконсин-авеню, решили поздравить президента России Владимира Путина с юбилеем добавлением в меню блюда под названием Hot Like Putin («Острый, как Путин»).

Волкер встретится с Сурковым 7 октября

Специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер подтвердил, что встретится с помощником президента России Владиславом Сурковым 7 октября в Белграде.

В ФБР не нашли связи стрелка из Лас-Вегаса с террористами

Атака на людей в городе Лас-Вегас (штат Невада, США), в результате которой во время фестиваля кантри-музыки Route 91 погибли 59 человек, не связана с международным терроризмом, сообщил журналистам Аарон Роуси, спецагент ФБР.

Канада пересмотрит процедуру приема беженцев после теракта в Эдмонтоне

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что власти страны намерены пересмотреть процедуру приема документов о предоставлении статуса беженцев мигрантам после теракта в Эдмонтоне, совершенного сомалийским беженцем, передает ТАСС.

Владельцы Альфа-банка подали в суд на авторов «досье» на Трампа

Совладельцы Альфа-банка — Михаил Фридман, Петр Авен и Герман Хан — подали в суд на Fusion GPS и ее основателя Глена Симпсона за информацию, изложенную в «досье» на президента США Дональда Трампа, в котором утверждалось, что банкиры были частью российской схемы по вмешательству в выборы президента США 2016 года.

Новости России
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день