Страница с биографией замминистра обороны Иванова исчезла с сайта Минобороны

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2017

Сенат США пока не обнаружил влияния России на исход выборов президента

Комитет по разведке сената США заявил, что, несмотря на якобы имевшие место попытки России вмешаться в выборы президента, он пока не обнаружил «намека на сговор» соратников Дональда Трампа с Москвой.

Более 30 человек получили пожизненный срок за покушение на Эрдогана

Суд по тяжким преступлениям турецкого города Мугла вынес приговор по делу об организации покушения на президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана во время попытки государственного переворота в июле прошлого года.

На заводах Nissan прошли обыски

Власти считают, что проверка прошла с нарушениями на 6 заводах компании, все они были проверены соответствующими ведомствами.

Попытка покушения на Эрдогана: 31 обвиняемый получил пожизненный срок

Суд в провинции Мугла на юго-западе Турции приговорил к пожизненному заключению 31 обвиняемого в подготовке покушения на президента страны Тайипа Эрдогана во время попытки переворота в стране в июле прошлого года, сообщает телеканал NTV в среду.

ЕC подаст в суд на Ирландию за затягивание взыскания с Apple €13 млрд

Евросоюз намерен подать в суд на Ирландию за то, что республика слишком долго не может взыскать с компании Apple €13 млрд признанных неправомерными налоговых субсидий и проценты с них, об этом заявила член Европейской комиссии (ЕК) по конкуренции Маргрете Вестагер, говорится в сообщении организации.

Джигурду выгнали из дома из-за романа с итальянкой

Узнав о новом увлечении Джигурды, Анисина выгнала его из своей квартиры, в которой он гостил последние несколько дней и куда привел новую возлюбленную, передает «Федеральное агентство новостей».

Объявлены лауреаты Нобелевской премии по химии

Нобелевская премия по химии за 2017 год присуждена швейцарцу Жаку Дебуши, американцу Йоахиму Франку и представителю Великобритании Ричарду Хендерсону, объявила в среду в Стокгольме Королевская шведская академия наук.

Британские истребители заставили сесть лайнер Ryanair

Истребители Typhoon британских военно-воздушных сил (RAF) перехватили самолет Boeing 737-800 авиакомпании Ryanair, летевший из литовского Каунаса в лондонский аэропорт Лутон, и заставили его приземлиться в аэропорту Станстед, сообщает Reuters.

На двух заводах Nissan в Японии прошли обыски

Сотрудники Министерства государственных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии провели обыски на двух предприятиях концерна Nissan в префектурах Тотиги и Киото.

Каталония потревожила фобии Латвии

Свое мнение по поводу заявлений министра иностранных дел Латвии Эдгара Ринкевича высказал зампред комитета по международным делам Совета Федерации РФ, глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов.

Конгресс США выделит $29 млрд на борьбу с последствиями ураганов

Издание отмечает, что эти $29 млрд не станут последним траншем из федерального бюджета для ликвидации последствий удара стихии: на восстановление всех жилых домов, пострадавших от ураганов, необходимы еще десятки миллиардов долларов.

Новости России
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»