Производительность больше, вредных выбросов меньше. В АГМК рассказали о реализации нового мегапроекта

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

В Подмосковье водитель маршрутки ударил подростка из-за проблем с оплатой

В Калининграде отметили 81-ую годовщину образования специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.12.2016

"Надо работать, все будет хорошо": коллеги вспоминают погибших в катастрофе Ту-154 журналистов НТВ

Для НТВ авиакатастрофа над Чёрным морем стала личной трагедией: на борту летевшего в Сирию Ту-154 были трое журналистов телеканала. Сегодня цветы несут на восьмой этаж телецентра "Останкино", где находится информационная служба.

Музыканты не сдерживают слез, вспоминая погибших коллег из ансамбля Александрова

Сегодня сотни людей весь день несли цветы к репетиционному залу ансамбля Александрова в центре Москвы. В авиакатастрофе над Чёрным морем погиб практически весь его основной состав — музыканты, артисты хора и танцевальной группы, больше 60 человек. Среди погибших и художественный руководитель — генерал-лейтенант Валерий Халилов.

Поклонники не могут смириться с неожиданной смертью Джорджа Майкла

Cегодня стало известно, что в Британии ушел из жизни Джордж Майкл. Автор и исполнитель одного из главных праздничных гимнов Last Christmas умер на Рождество в своем доме в графстве Оксфордшир. Во сне у него остановилось сердце.

Водолазы достали из воды тело командира Ту-154

Водолазам Каспийской флотилии, участвующим в поисково-спасательной операции на месте крушения Ту-154, приходится работать в сложных условиях. Низкие температуры, большие глубины не позволяют работать на дне больше 30 минут. Время экспонирования на дно, как говорят профессионалы, составляет 2,5 часа. Это значит, что полчаса работы на дне стоит два часа подъема и спуска.

"Земля ушла из-под ног": мать журналиста НТВ рассказала, как узнала о смерти сына

В Сочи продолжается масштабная поисковая операция. Сегодня стало известно о том, что спасатели обнаружили на дне моря фрагменты самолета. В Сочи прибыли родственники погибших, с ними работают психологи.

Путин отметил особую роль Казахстана в ЕАЭС

В Санкт-Петербурге началось заседание Высшего евразийского экономического совета. Организация, в которой в настоящее время состоят пять государств, существует уже два года.

Минобороны назвало "постыдными инсинуациями" сообщения о спасательных жилетах на пассажирах Ту-154

Министерство обороны РФ опровергло информацию ряда СМИ о том, что на некоторых пассажирах разбившегося Ту-154, чьи тела были обнаружены к настоящему моменту, были надеты спасательные жилеты.

Телецентр "Останкино" погрузился в атмосферу траура

В России сегодня национальный день траура. Флаги, развивающиеся над телецентром "Останкино", были приспущены еще накануне. Начиная со вчерашнего дня здесь царит особая атмосфера. В авиакатастрофе погибли журналисты НТВ, Первого канала и "Звезды".

Жители удмуртского поселка вынуждены лечиться в разваливающейся больнице

Пациенты инфекционной больницы в поселке Игра под Ижевском создали фотоэкспозицию в Интернете с надеждой, что ее увидят прокуроры. На снимках изображены детали быта госпитализированых, в том числе детей.

Верховный суд отменил оправдательный приговор по делу "приморских партизан"

Судебная коллегия Верховного суда РФ отменила оправдательный приговор по делу банды так называемых приморских партизан, которых летом текущего года присяжные признали невиновными в убийстве четырех жителей Приморского края.

В Кремле прокомментировали отсутствие Лукашенко на саммитах ЕАЭС и ОДКБ

Отсутствие президента Белоруссии Александра Лукашенко на саммитах ЕАЭС и ОДКБ в Санкт-Петербурге не отразится на повестке дня этих мероприятий, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В школы Череповца завезли учебники, пропагандирующие гомосексуализм

Скандал международного масштаба разгорелся в Череповце. Директор местного лицея, внимательно вчитавшись в текст учебника по польскому языку, обнаружил на страницах пропаганду нетрадиционных ценностей. Провокационная книга об однополой любви лишь чудом не попала в детские руки.

В Подмосковье арестован элитный особняк Хорошавина стоимостью 100 млн рублей

Судебные приставы и представители Росимущества этим утром приехали в элитный подмосковный поселок, чтобы арестовать особняк, оформленный на сына бывшего губернатора Сахалина Александра Хорошавина. Представители закона не сомневаются, что участок и дом площадью 900 квадратных метров были приобретены на деньги, полученные незаконным путем.

ФСБ назвала версии крушения Ту-154

В Федеральной службе безопасности РФ заявили, что к настоящему времени признаки возможного теракта на борту Ту-154 отсутствуют.

Неутихающая боль: журналисты и музыканты скорбят по погибшим при крушении Ту-154

Крушение Ту-154 Минобороны РФ унесло жизни 92 человек. В их числе — военнослужащие, журналисты, а также участники легендарного ансамбля песни и пляски имени Александрова. Их среди пассажиров было большинство — 64 человека.

СБУ допросила Надежду Савченко

Служба безопасности Украины допросила депутата Верховной рады Надежду Савченко после ее встречи с лидерами ДНР и ЛНР, сообщает телеканал "112 Украина" со ссылкой на главу ведомства Василия Грицака.

"Такая добрая": в Донбассе вспоминают спасшую сотни детей Доктора Лизу

На счету Елизаветы Глинки — множество спасенных. Глава фонда "Справедливая помощь" лично отправлялась в Донбасс в самый разгар боевых действий, чтобы раздать такую нужную им гуманитарную помощь. Доктор Лиза вывезла из Донецка сотни детей и сделала все возможное, чтобы их лечили в лучших российских клиниках бесплатно.

В район крушения Ту-154 прибыл фрегат "Адмирал Григорович"

Сегодня утром в Москву прилетел первый борт с телами жертв авиакатастрофы. Останки отправят на опознание в центр судебно-медицинской экспертизы. На месте крушения самолета проходит поисковая операция. В Минобороны говорят, что рассчитывают установить местонахождение обломков самолета уже сегодня.

Минобороны определило траекторию полета Ту-154

Поисковая операция на месте авиакатастрофы не прекращалась все последние сутки. В Сочи работают отряды спасателей и подразделения Минобороны. В военном ведомстве рассчитывают установить местонахождение обломков самолета уже сегодня.

Анна Кузнецова: США игнорируют запросы о судьбе усыновленных из России детей. Эксклюзив НТВ

Тема смягчения или отмены "закона Димы Яковлева" неактуальна, пока запросы о судьбе детей из России, усыновленных американцами, остаются без ответа. Об этом в эксклюзивном интервью программе "Поздняков" заявила уполномоченный по правам ребенка при президенте России Анна Кузнецова. НТВ.Ru публикует полную видеоверсию беседы.

Минтранс: оснований для усиления мер безопасности в аэропортах после крушения Ту-154 нет

Основные версии крушения ту-154 в районе Сочи не включают в себя теракт, сообщил министр транспорта России Максим Сколов, возглавляющий правительственную комиссию по расследованию авиакатастрофы.

Трамп на посту президента отменит до 70% указов Обамы

Избранный президент США Дональд Трамп после вступления в должность отменит до 70% указов действующего главы государства Барака Обамы. Об этом заявил член переходной команды Трампа, бывший спикер палаты представителей республиканец Ньют Гингрич.

Минобороны: ансамбль Александрова будет жить

Ансамбль песни и пляски имени Александрова, 68 сотрудников и артистов которого погибли в катастрофе Ту-154, останется символом российской армии и России. Об этом заявил замглавы Минобороны РФ Николай Панков.

Новости России
Москва

Синоптик Ильин предупредил москвичей о падении атмосферного давления 1 мая


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда