Для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Балахнин: Видны тенденции к спаду в игре «Зенита»

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.12.2016

Эксперт назвал убийство посла Карлова большой игрой с участием MI6 и Моссада

Убийство российского посла Андрея Карлова очень удобно выдавать за месть в ответ на действия России в сирийском Алеппо. Однако это — лишь отвлекающий маневр, заявил экс-глава военной разведки Турции Исмаил Хаккы Пекин.

Берлинский теракт нанес удар по антироссийской пропаганде в западных СМИ

Дональд Трамп составил новый список приоритетов в сфере обороны, и угрозы со стороны России в нем нет. Там — борьба с запрещенным в РФ ИГИЛ, кибербезопасность и улучшение качества работы Пентагона. Эксперт НТВ Игорь Виттель попытался понять, почему мы все смеемся над придумками про русских медведей и портреты Сталина на московских улицах, а кто-то всерьез этого боится и других пугает.

Беспомощность немецких спецслужб связали с политическими амбициями Меркель

Исполнителя теракта на рождественской ярмарке в Берлине немецкая полиция знала давно и следила за ним, потому что Анис Амри открыто заявлял, что хочет стать смертником. Но это не посчитали причиной для ареста.

"Особый народ": коллеги вспоминают погибших при крушении Ту-154 журналистов

На борту разбившегося под Сочи Ту-154 находились три съемочных группы от трех телеканалов — НТВ, Первого канала и "Звезды". Это были репортеры, прошедшие все горячие точки. Они работали в Донбассе, Сирии, кто-то успел захватить и вторую чеченскую войну.

Друзья и близкие артистов хора Александрова ошарашены их гибелью

Хор Александрова, визитная карточка России, считавшаяся ее народным достоянием, был на борту разбившегося Ту-154 практически в полном составе, со своим руководителем — дирижером и композитором Валерием Халиловым.

Девушка артиста из ансамбля Александрова опубликовала его последнее фото из самолета

В Сети появилась фотография артиста ансамбля имени Александрова, сделанная им незадолго до катастрофы Tу-154. Снимок опубликовала возлюбленная Александра Шутко, погибшего в результате крушения.

Эксперт рассказал о "черной дыре" у сочинского аэропорта

Аэропорт в Сочи еще со времен Советского Союза считается одним из самых сложных для работы пилотов. Даже в хорошую погоду испарение большого количества воды доставляет проблемы самолету, летящему на низкой высоте. Заход на посадку вообще возможен в Сочи только со стороны моря.

В районе крушения Ту-154 работают более 3 тысяч человек

Все главные новости сегодня связаны с трагедией на юге России: в море недалеко от Сочи рано утром упал самолет Ту-154 Минобороны РФ, направлявшийся в Сирию. На борту находились 92 человека. Сейчас в акватории идет масштабная поисковая операция.

"Ужасная трагедия": пользователи соцсетей скорбят в связи с катастрофой Ту-154

Пользователи соцсетей шокированы новостью о крушении самолета Ту-154 Минобороны РФ, на борту которого находились 92 человека. Люди публикуют на своих страницах в Сети слова соболезнования и поддержки близким погибших, а также делятся эмоциями в связи с трагедией.

Солист ансамбля Александрова избежал гибели в катастрофе Ту-154 благодаря рождению ребенка

Народный артист России, ведущий солист ансамбля имени Александрова Вадим Ананьев не полетел на злополучном рейсе Ту-154, разбившемся под Сочи, так как у него недавно родился ребенок.

Путин объявил 26 декабря днем траура по погибшим при крушении Ту-154

Понедельник, 26 декабря, объявлен в России общенациональным днем траура по погибшим пассажирам и членам экипажа Ту-154, разбившегося по пути из Сочи в Сирию. Об этом объявил президент РФ Владимир Путин.

Путин поручил Медведеву сформировать госкомиссию по расследованию катастрофы Ту-154

Госкомиссию по расследованию катастрофы Ту-154 под Сочи сформирует председатель правительства РФ Дмитрий Медведев по поручению президента Владимира Путина. Об этом сообщает в воскресенье пресс-служба Кремля.

Браконьеры губят хвойные леса в Ростовской области

В Ростовской области отчаянно пытаются спасти немногочисленные хвойные леса. Под угрозой уничтожения они оказались из-за браконьеров, которые ежегодно наносят непоправимый урон насаждениям ради наживы перед новогодними праздниками.

В Дагестане частный детский сад оказался на грани банкротства

Чиновники на словах гарантировали финансовую поддержку, но потом сделали вид, что никаких договоренностей не было. Директор детсада, который взял многомиллионный кредит на ремонт и инвентарь, оказался с банком один на один. Теперь он корит себя за доверчивость, а родители сотни детей готовятся к закрытию единственного на несколько сел садика.

Ансамбль имени Александрова год назад участвовал в новогодней программе НТВ

На борту лайнера Ту-154 в Латакию летели журналисты и музыканты дважды краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова. Год назад артисты ансамбля были участниками новогодней программы на НТВ.

Полине из Курска нужна помощь в борьбе с серьезным заболеванием крови

Заболевание крови, которое нашли у 18-летней Полины из Курска полгода назад, перед выпускным балом, перечеркнуло все ее планы. Но девушка нашла в себе силы бороться с болезнью. Сейчас, чтобы окончательно выздороветь, ей нужна дорогая операция.

Шойгу находится на постоянной связи с Путиным в связи с крушением Ту-154

Министр обороны Сергей Шойгу находится в постоянном контакте с президентом России Владимиром Путиным в связи с крушением самолета Ту-154, вылетевшего из Сочи в Сирию, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Недалеко от сочинского аэропорта несколько лет назад произошла крупная катастрофа

Сочинский аэропорт считается непростым для работы пилотов. Особенность его в том, что заход на посадку возможен только со стороны моря. Кроме того, борту нужно вписаться в довольно узкий коридор между горами и водой, и в этом месте весьма ограничена возможность прервать посадку.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ