Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.12.2016

Постройневшая Анфиса Чехова раскрыла секрет стремительного похудения

Друзья Анфисы Чеховой переживают, что от популярной телеведущей остались одни кожа да кости. Известная своей пышной грудью и круглыми бедрами Чехова теперь может похвастаться разве что выдающимся профилем. Анфиса Чехова сбросила 25 килограммов и с гордостью называет свой нынешний вес.

Генсека ООН заподозрили в многомиллионной взятке

Генеральный секретарь ООН и бывший глава МИД Южной Кореи Пан Ги Мун получил крупную взятку от южнокорейского бизнесмена Пак Ён Чха, возглавляющего компанию Taekwang. С таким обвинением выступили журналисты издания Sisa Journal.

"Я больше не дура": Бузова поделилась своими эмоциями после развода

Ольга Бузова больше не главная телеблондинка страны. Платиновые локоны, по которым ее узнавали за километр, теперь темно-каштановые. А звезда своей внешностью очень довольна: наконец-то все увидят ее интеллект.

Брак Королёвой и Тарзана трещит по швам из-за тещи

Мужу Наташи Королёвой не дает покоя теща. Неужели Людмила Порывай может разрушить брак дочери? Пока Наташа Королёва собирается с мыслями перед выходом на сцену, за ее спиной — арена боевых действий. Муж Тарзан и теща опять на ножах.

Приехавший на квадроцикле Дед Мороз зажег новогоднюю елку на Дворцовой площади Петербурга

Дед Мороз вместе со звездами НТВ колесит по стране в зеленом фургоне с тоннами подарков. Позади уже почти два десятка городов, и в каждом он старается исполнить самые заветные желания детей. Сегодня главного волшебника можно увидеть на улицах Петербурга.

Оружие массового поражения: как смертельный метанол попадает к производителям-убийцам

В Иркутске от отравления метанолом, который обнаружили в косметическом средстве "Боярышник", погибли уже 74 человека. Этот список рос всю неделю. За жизни еще десятков пострадавших до сих пор борются врачи. Репортеры "Центрального телевидения" выяснили, как смертельный яд попадает в алкоголь и можно ли обезопасить от этой страшной отравы себя и своих близких.

Психологи объяснили сдержанную улыбку Карауловой на оглашении приговора

Московская студентка Варвара Караулова, которая пыталась сбежать в "Исламское государство" (организация запрещена в России), едва ли раскаялась в своем поступке. Такой вывод сделали психологи, изучившие ее мимику в суде.

Рождественская атака застала Берлин врасплох: террористы использовали все слабые места

В Германии — стране тотального порядка — как нож сквозь масло прошла элементарная схема террористической атаки, скопированная с июльского теракта в Ницце. Репортер "Центрального телевидения" Николай Дубинин отправился в Германию, чтобы разобраться, почему атака террористов застала Берлин врасплох.

Слова нижегородского мэра о квартирах в Майами проверили на детекторе лжи

Известный российский оппозиционер Алексей Навальный на днях нашел у мэра Нижнего Новгорода Ивана Карнилина две незадекларированные квартиры в Майами. Он от такой роскоши отрекаться не стал, но уточнил, что квартиры принадлежат его жене, которую с марта прошлого года правильнее было бы называть "бывшая".

МИД РФ: нас санкциями не взять

Новые американские санкции не повредят деятельности российских компаний и ухудшат имидж США в мире. Об этом говорится в заявлении МИД РФ, размещенном на официальном сайте ведомства.

Экстрим, хаски и горные няни: в горно-туристическом центре "Газпром" в Сочи официально стартовал сезон

В Сочи сегодня официально открылся сезон в горно-туристическом центре "Газпром". В этом году количество снега бьет все рекорды, поэтому любители лыж и сноуборда приезжают целыми семьями даже с самых отдаленных материков.

Дед Мороз с помощниками добрался до Санкт-Петербурга

Грандиозное новогодние путешествие Деда Мороза близится к финалу, он уже добрался до Санкт-Петербурга. Главному российскому чародею надо успеть выполнить все заветные желания детей, которые с помощью НТВ отправили свои письма.

Российские саперы проводят сплошную зачистку Алеппо при помощи собак

В Алеппо сегодня прибавилось работы по разминированию, в основном — в восточных кварталах. Саперам приходится шаг за шагом проверять жилые дома, школы, больницы и мечети. Именно в таких зданиях террористы устраивали кустарные производства по изготовлению оружия и склады боеприпасов.

МИД РФ назвал демонстративным цинизмом демонтаж Памятника благодарности в Польше

Российский МИД подверг резкой критике демонтаж Памятника благодарности, установленного в польском городе Ланьцут в память о советских воинах, сражавшихся за освобождение Польши от нацистской оккупации.

"Мы лучше всех!": дети знаменитостей затмевают звездных родителей

Такой счастливой Аллу Борисовну, таким милым Филиппа Киркорова, такой нежной Татьяну Навку могут сделать только они — талантливые дети своих знаменитых родителей. Они впервые показали все, на что способны.

Новогоднее застолье: как уберечь свой желудок от проблем

До главной ночи в году осталась одна неделя. В супермаркетах и на рынках уже не протолкнуться, все готовятся накрыть самый вкусный стол. А скорая помощь готовится к чрезвычайному положению. В ночь с 31 декабря на 1 января стабильно около восьми тысяч россиян обращаются к врачам с пищевыми отравлениями.

Российская лыжница Иванова прокомментировала свое отстранение от соревнований

Международная федерация лыжного спорта не дисквалифицировала, а только отстранила шестерых россиян от участия в соревнованиях, подчеркнула лыжница Юлия Иванова, оказавшаяся в числе спортсменов, попавших под подозрение в применении допинга.

Новогодние корпоративы: кому и зачем нужны праздники с коллегами

Новогодние корпоративы уже давно превратились в настоящую ярмарку тщеславия. Женщины спорят о том, у кого красивее платье. Огромные компании соревнуются, кто больше потратится на выступления звезд и угощения для сотрудников.

На НТВ — интервью детского омбудсмена Анны Кузнецовой

Как избежать повторения трагедии на трассе Ханты-Мансийск — Тюмень и псковской истории с подростками? Как защитить наших детей от негативного влияния и педофилов? Возможны ли смягчение или даже отмена "закона Димы Яковлева"? Необходимо ли законодательно закрепить порог невмешательства государства в дела семьи? На эти и другие вопросы уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова ответила в эксклюзивном интервью программе "Поздняков" на НТВ.

"Юридический салон", 24 декабря

Вазген Мурадов из города Люберцы спрашивает: на машину обрушилась новогодняя елка с игрушками, установленная на парковке торгового центра. У машины серьезные повреждения. Кто оплатит ремонт?

В Донбассе задержали контрабандистов с грузом украденных украинскими военными вещей

В районе Дебальцева задержали группу контрабандистов, которые пытались вывезти предметы искусства на подконтрольные Киеву территории. Задержанные уверяют, что они просто курьеры, а мародерством занимались украинские силовики, которые заплатили за доставку награбленного.

Запрет на вырубку сосен обернулся проблемами для жителей Крыма

Над Крымом нависла угроза масштабных лесных пожаров. Виной тому стала заполонившая весь полуостров крымская сосна. До присоединения полуострова к России численность деревьев помогали регулировать новогодние праздники — хвойные красавицы традиционно украшали все местные дома. Теперь же крымчанам приходится покупать елки из Пензы, поскольку их родные сосны попали под защиту российской Красной книги.

Матвею из Казахстана нужна помощь, чтобы справиться с тяжелой болезнью

В канун Нового года дети пишут письма Деду Морозу, загадывают желания. У маленького Матвея из Казахстана есть свое, заветное желание. Больше всего он мечтает вернуться домой, к сестре. Мальчика приковала к больничной койке тяжелая болезнь.

Чиновники бросились решать проблемы, затронутые на большой пресс-конференции Путина

В России обсуждают большую пресс-конференцию Владимира Путина и ее последствия. Фактически уже во время общения президента с журналистами, чиновники начали рапортовать о том, что затронутые главой государства проблемы уже решаются.

Рябинский анонсировал "большой суд" по допинг-скандалам с Поветкиным

Руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, представляющий интересы Александра Поветкина, намерен добиваться в суде оправдания боксера и компенсации материального и морального ущерба, нанесенного допинговыми скандалами.

Демократам следует научиться проигрывать достойно: Трамп процитировал слова Путина

Избранный президент США Дональд Трамп согласен с мнением президента России Владимира Путина в том, что представителям Демократической партии США следует вести себя достойно после поражения на выборах, вместо того, чтобы искать виновных на стороне.

Чуркин: резолюция Совбеза ООН по израильским поселениям призывает к прекращению насилия

Постпред России при ООН Виталий Чуркин прокомментировал резолюцию Совбеза, требующую от Израиля немедленно прекратить строительство поселений на палестинских территориях.

Новости России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря