Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.12.2016

Минкульт расторгает контракт с генподрядчиком второй сцены МДТ

Северо-Западную дирекцию по строительству, реконструкции и реставрации не устраивает ход выполнения работ и срыв сроков. В свою очередь генподрядчик говорит, что приступил к работам на девять месяцев позже из-за археологических раскопок на объекте.

"Он был уникальным послом": Москва простилась с дипломатом Карловым

Сегодня в Москве проводили в последний путь героя России, посла Андрея Карлова, погибшего от рук террориста в Анкаре. Память дипломата почтил Владимир Путин. Отменив большую ежегодную пресс-конференцию, он приехал в здание МИД на гражданскую панихиду.

Не может управлять машиной: Мару Багдасарян лишат прав из-за болезни

Суд в Москве просит лишить водительских прав участницу "гонок на Гелендвагене" Мару Багдасарян по состоянию здоровья. У скандальной стритрейсерши обнаружилась болезнь, из-за которой ей запрещено управлять автомобилем.

Захарова объяснила исключение Савченко из ПАСЕ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала исключение Савченко из состава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы. По мнению Захаровой, как делегат в ПАСЕ Савченко нужна была Киеву, только пока находилась в тюрьме.

Минск выразил протест Москве из-за высказываний российского ученого

Министерство иностранных дел Белоруссии вызвало советника-посланника посольства России в Минске Вадима Гусева, чтобы выразить протест по поводу высказываний директора Российского института стратегических исследований Леонида Решетникова в адрес республики.

В Подмосковье задержаны семеро экстремистов ячейки "Таблиги Джамаат"

УФСБ по Москве: задержаны члены экстремистской структуры "Таблиги Джамаат", которыми руководили иностранные эмиссары. Завербованные участники движения направлялись на спецподготовку в лагеря Афганистана и Пакистана.

Сборной России по биатлону грозит дисквалификация из-за допинг-скандала

Сегодня в Мюнхене проходит заседание исполнительного совета Международного союза биатлонистов (IBU). На этой встрече группа экспертов, которая изучала факты нарушения допинговых правил российскими спортсменами, предложит свои дисциплинарные меры в адрес РФ.

Посла Андрея Карлова похоронили в Химках

Сегодня в Москве прощаются с убитым в Анкаре российским послом Андреем Карловым. Гражданская панихида прошла в здании МИД, а отпевание — в храме Христа Спасителя.

"Не гадаю на кофейной гуще": Песков прокомментировал сообщения о переносе выборов

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о возможном переносе выборов президента с марта на сентябрь 2018 года. По словам Пескова, никаких решений о переносе выборов пока нет.

Метрополитен отстранил от работы строителей после взрыва газа в переходе

Глава московского метро Дмитрий Пегов также заявил, что моральный ущерб тем, кто пострадал от взрыва или отделался легким испугом, будет возмещен теми, кто был ответственен за строительные работы.

Кадыров назвал статью NY Daily News об убийстве Карлова публичным оправданием терроризма

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал статью журналиста New York Daily News Герша Кунцмана об убийстве посла России в Турции Андрея Карлова. По словам Кадырова, своей публикацией американская газета публично поддержала терроризм.

Генассамблея ООН собирает доказательства совершенных в Сирии преступлений

Генеральная Ассамблея ООН распорядилась создать "беспристрастный и независимый механизм", который будет для международных трибуналов и судов собирать и анализировать доказательства преступлений, совершенных за время конфликта в Сирии.

Посольство РФ поблагодарило американцев, возмутившихся статьей в New York Daily News

Американский журналист Герш Кунтцман, опубликовавший оскорбительную статью в New York Daily News об убийстве в Турции российского посла Андрея Карлова, удивился, что американские читатели не захотели злорадствовать вместе с ним и выразили соболезнования.

Депутаты Госдумы рассказали, как проведут новогодние каникулы

Последнее в уходящем году пленарное заседание Госдумы выдалось плодотворным и напряженным. Но в здании на Охотном ряду уже ощущается новогоднее настроение, и депутаты нашли время, чтобы поделиться планами на предстоящие каникулы.

Автор публикации New York Daily News отказался извиниться

Американский журналист Герш Кунтцман, опубликовавший циничную статью в New York Daily News, оскорбляющую память убитого в Турции российского посла Андрея Карлова», отказался приносить извинения.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой