«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Снять квартиру в праздники стало дороже

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.12.2016

В Госдуме подвели итоги осенней сессии

"Единая Россия" должна выполнить все свои предвыборные обещания, несмотря на сложный бюджет. Об этом заявил Дмитрий Медведев. Глава партии, имеющей большинство в новой Госдуме, подвел итоги работы первой осенней сессии.

В Иркутске задержаны девять торговцев смертоносным "Боярышником"

В Иркутске в связи с массовым отравлением задержаны девять человек — предприниматели и их сотрудники, торговавшие смертоносной жидкостью. Сейчас решается вопрос об избрании для них меры пресечения.

В Пушкинском музее открылась уникальная выставка работ Кандинского на стекле

Стекло — хрупкий материал. Но риск неосторожным движением разбить творение не останавливал Василия Кандинского. Ведь он — пионер абстракционизма форму и цвет ценил больше сюжета произведения.

США расширили санкции против РФ

США расширили санкционный список против России из-за событий на Украине. Об этом говорится в заявлении американского Минфина.

Русскоговорящего дайвера с перерезанным горлом нашли у берегов Паттайи

У берегов Паттайи погиб дайвер, который, по версии полиции, является гражданином России. Тело мужчины в гидрокостюме и ластах с перерезанным горлом было привязано к причалу. При этом стражи порядка рассматривают не только убийство, но и версию о суициде.

Выдворенный из поезда с собакой-поводырем инвалид доказал свою правоту в суде

В Чите незрячего инвалида с собакой-поводырем не пустили в поезд, потребовав целую кипу справок. При этом у лабрадора имелся ветеринарный паспорт. Доказывать свою правоту мужчине пришлось в суде. Разбирательства длились целый год.

Лавров пообещал встретить с почестями борт с телом убитого посла

Тело убитого в Турции посла Андрея Карлова доставит в Россию спецборт, его встретят со всеми почестями. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во время встречи с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу.

Порошенко проигнорировал убийство российского посла в Турции

Президент Украины Пётр Порошенко никак не прокомментировал убийство российского посла в Турции Андрея Карлова. При этом он осудил атаку на посетителей рождественской ярмарки в Берлине, в результате которой погибли 12 человек.

"У терроризма нет границ": очевидцы рассказали о ЧП на ярмарке в Берлине

Страшная трагедия, которую уже называют терактом, произошла минувшим вечером в Берлине: грузовик протаранил главную рождественскую ярмарку города, по последним данным, погибли 12 человек, почти 50 ранены. Следователи считают, что водитель направил машину в толпу намеренно.

Российские следователи вылетели в Турцию для расследования убийства посла РФ

Оперативно-следственная группа из представителей специальных ведомств, Следственного комитета и Министерства иностранных дел вылетела в Турцию для расследования убийства после РФ Андрея Карлова.

Атака на ярмарку в Берлине прошла по сценарию теракта в Ницце

Страшная трагедия, которую тоже уже называют терактом, произошла минувшим вечером в Берлине: грузовик протаранил многолюдную рождественскую ярмарку в самом центре города. По последним данным, погибли 12 человек, почти 50 ранены.

"Мы легли на пол в панике": журналистка рассказала об убийстве посла в Анкаре

Посол России Андрей Карлов был убит в во время своего выступления на открытии выставки в Анкаре. Несколько секунд убийца вел непрерывную стрельбу, всего он сделал 9 выстрелов. После того, как посол упал, стрелок открыл огонь по другим посетителям выставки. Сразу после этого он стал кричать на турецком и арабском языках.

СК квалифицировал убийство посла в Турции как акт международного терроризма

Главное управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета России возбудило по факту убийства посла РФ в Турции уголовное дело по статье "акт международного терроризма, повлекший причинение смерти человеку".

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ