Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.12.2016

Путин: я очень люблю Японию, но Россию — еще больше

Россия будет стремиться к заключению мирного договора с Японией, но будет действовать исходя из своих национальных интересов. Об этом заявил Владимир Путин в преддверии своего визита в Японию.

Украина "открыла" крупное газовое месторождение в Чёрном море

Единственное на Украине научно-исследовательское судно "Искатель" подтвердило наличие газового месторождения в северо-западном шельфе Чёрного моря возле острова Змеиный, о существовании которого было известно еще 30 лет назад.

В Минобороны РФ назвали успешной операцию по освобождению восточного Алеппо

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков назвал операцию сирийских войск по освобождению восточных районов Алеппо успешной и во всех смыслах гуманной по отношению к мирному населению.

На месте бункера Сталина в Волгограде хотят построить гостиницу

В Волгограде защитники памятников истории бьют тревогу. Под угрозой уничтожения оказался уникальный объект — резервный бункер Сталина. Городские власти решили памятное место отдать под строительство гостиничного комплекса.

Петербургский суд отказал блокаднице в демонтаже доску Маннергейму

В своем иске Флора Геращенко требовала от властей официального распоряжения о снятии памятного знака с фасада военной академии. Теперь мурманчанка подготовила открытое письмо к губернатору Полтавченко.

Резонансный законопроект о видеосервисах обсудили в Госдуме

Онлайн-кинотеатры, которые работают в Рунете, должны платить налоги в российский бюджет. Такова основная мысль законопроекта о видеосервисах, который сегодня обсуждался в Госдуме на расширенном заседании комитета по информационной политике.

Лавров выразил надежду на взаимовыгодную работу с новым госсекретарем США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил готовность сотрудничать с Вашингтоном. Так глава МИД РФ ответил на просьбу прокомментировать выдвижение на пост госсекретаря США главы нефтяной корпорации ExxonMobil Рекса Тиллерсона.

Премию Сахарова получили езидки, побывавшие в сексуальном рабстве у ИГ

Премия имени Андрея Сахарова "За свободу мысли" за 2016 год вручена на пленарной сессии Европарламента в Страсбурге представительницам этноконфессиональной группы езидов Наде Мюрад Базе и Ламийе Аджи Башар, пережившим рабство в террористической организации "Исламское государств" (запрещена в РФ).

Откровенные сцены из "УК для подростков" шокировали психологов и Общественную палату

Скандал вокруг "Уголовного кодекса для подростков", который появился на полках книжных магазинов, набирает обороты. Свое негодование высказали члены Общественной палаты и психологи, а прокуратура начала проверку.

Королеву красоты из Омска лишили подарков за победу из-за поста в соцсети

Одна из самых красивых девушек Омска оказалась в очень некрасивой истории. Участница конкурса "Миссис Сибирь" лишилась короны и всех призов почти сразу после окончания шоу. Выяснилось, что таким образом организаторы решили ее наказать.

Момент наезда Mercedes Gelandewagen на школьниц в Москве попал на видео

Столичные полицейские разыскивают лихача, который сбил двоих детей, сидя за рулем Mercedes Gelandewagen. Но что еще больше шокирует — после аварии водитель элитной иномарки даже не попытался помочь пострадавшим.

В Москве задержаны торговцы ртутью: эксклюзив НТВ

В Москве сотрудники ФСБ и МВД провели спецоперацию по задержанию дилеров, которые сбывали ртуть в огромных объемах. Ядовитое вещество было упаковано в специальные сосуды. Однако они, как выяснилось, были негерметичными.

В Хакасии ищут мужчину, застрелившего родителей жены

В Хакасии женщину и ее четырехмесячного ребенка полицейские взяли под круглосуточную охрану. Главная опасность, как считают следователи, исходит от отца семейства. После ссоры с супругой мужчина решил забрать младенца. В поисках сына он приехал в дом к теще и тестю и застрелил их. Сыщики полагают, что он находится где-то рядом и, возможно, попытается даже выкрасть малыша.

Трамп выдвинул на пост главы Госдепа "друга России" Тиллерсона

Избранный президент США Дональд Трамп определился с кандидатом, которого хотел бы видеть на посту госсекретаря в своей администрации. Им, как и ожидалось, стал гендиректор корпорации ExxonMobil Рекс Тиллерсон, вокруг фигуры которого не утихают споры.

Путин показал японским журналистам "строгую собаку" Юмэ

Владимир Путин пришел на встречу с журналистами японских СМИ с собакой породы акита-ину по кличке Юмэ, которую получил в подарок в 2012 году от губернатора японской префектуры Акита в знак благодарности за помощь при стихийных бедствиях 2011 года.

Песков прокомментировал слова Горбачёва о новом союзе в границах СССР

Заявление экс-главы Советского Союза Михаила Горбачёва о возможном появлении нового союзного государства в границах СССР не имеет отношения к позиции Кремля, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Путин назвал Китай главным партнером России

У России с Китаем сложились по-настоящему дружеские отношения, которые по многим направлениям носят стратегический характер, заявил Владимир Путин в интервью японским СМИ в преддверии визита в эту страну.

Задержанный в гуманитарном центре боевик рассказал о зверствах террористов в Алеппо

Освобожденные от террористов районы Алеппо сейчас обследуют российские и сирийские военные. Боевики, которых на Западе до сих пор упорно называют умеренной оппозицией, оставили после себя разрушенные дома, разоренные школы и сотни тысяч искалеченных жизней.

Медики из Петербургурга разработали уникальную вакцину для борьбы с раком

Петербургские врачи разработали новую вакцину для людей с онкологическими заболеваниями. Инновационный препарат полностью состоит из "отредактированных" иммунных клеток самих больных. Некоторые пациенты такое экспериментальное лечение уже получают.

Новый кабмин Италии принес присягу

В Риме накануне звучали слова присяги. Их в президентском дворце произнесли министры нового правительства. Премьер Паоло Джентилони выполнил обещание собрать кабинет в кратчайшие сроки.

Новости России
Москва

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»