Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.12.2016

Навка в эфире НТВ раскрыла секрет красных штанов Пескова

Жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка в студии программы "Международная пилорама" ответила на каверзные вопросы ведущего Тиграна Кеосаяна и приоткрыла некоторые секреты — каково это, жить семейной жизнью с высокопоставленным чиновником.

Маша Малиновская вооружилась новой грудью и открыла охоту на мужчин

Маша Малиновская знает: в шоу бизнесе главное товарный вид! Она как конфета в ярком фантике: алые губы, белокурые локоны и вечернее платье из тонкой сетки, через которую видно все выпуклости звезды!

Алёна Водонаева отрезала грудь

Еще недавно экс-участницу телестройки все узнавали по внушительным округлостям. А сейчас там, где раньше была пятерка, скромная троечка!

Сонная Собчак ходит на работу и в спортзал, оставляя сына бабушке

У молодой мамы Ксении Собчак — бессонные ночи! Новорожденному сыну телеведущей еще и месяца не исполнилось, а Собчак уже в строю. Правда, от былого гламура нет и следа. Волосы взъерошены, платье — первое, что сняла с вешалки. И хронический недосып налицо. Ксения Собчак зевает во весь рот, того и гляди уснет прямо во время киносеанса.

Позабытые всеми Евгений Осин и Крис Кельми спиваются в одиночестве

Недавно в больницу попал Крис Кельми. Причина — очередной приступ эпилепсии. Друзья утверждают: Кельми слишком часто прикладывается к бутылке. Та же проблема еще у одного артиста из 90-х: скучая по своей дочери и былой славе, спивается Евгений Осин.

Депутатов прошлого созыва "выпиливают" из служебных квартир болгарками

Дом на улице Улофа Пальме. Именно здесь обычно получают служебное жилье иногородние депутаты Государственной думы, которые, прямо как в известной песне, сначала хотят в Москву, а потом не знают, как разогнать тоску.

"Эти старперы нам никто": усыновленный в России подросток расстрелял американских родителей

На прошлой неделе полицейские в Техасе задержали 17-летнего подростка, расстрелявшего из пистолета своих приемных родителей. Главный подозреваемый в этой бойне — Карл Эдвард Брюер — еще 10 лет назад был просто Эдиком, уроженцем уральского городка Кудымкар.

Биробиджан рыдает: кто ответит за гибель медсестер в сирийском Алеппо?

Медсестер, которые стали жертвами обстрела госпиталя в Алеппо, похоронили в Биробиджане. Две молодые русские женщины Надежда и Галина, приехавшие в Сирию за несколько дней до гибели, обосновались в мобильном госпитале, который представляет собой палатку с красным крестом. Они готовились к приему жителей из освобожденных районов города.

В Германии гуру пикапа учит мигрантов правильно флиртовать с немками

Ангела Меркель, всегда являвшая собой образец европейской толерантности и политкорректности, словно подменили. Канцлер заявила, что готова пересмотреть не только миграционную политику, но и взаимоотношения с НАТО и Россией. Предстоит понять, что стоит за всеми этими заявления, которых от Меркель никто не ожидал. Неужели чтобы выиграть выборы и переизбираться на следующий срок, она готова поменять курс всей немецкой политики?

"Терапевтические исключения": WADA узаконила допинг для зарубежных спортсменов

Вторая часть "допингового" доклада, который представил юрист Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен, не произвела сенсации. Первые полчаса Макларен попросту пересказывал содержание первой части своего расследования. Несмотря на то, что WADA выделило комиссии Макларена на расследование почти полтора миллиона долларов — ни доказательств, ни даже имен спортсменов, уличенных в допинге, в длившемся больше часа выступлении господина Макларена так и не прозвучало.

Глава Госдепа обвинил сирийские власти в преступлениях против человечества

Госсекретарь США Джон Керри назвал сирийский конфликт самым серьезным со времен окончания Второй мировой войны и обвинил правительство Сирии, которое борется с террористами, в совершении преступлений против человечества.

Погибшего в Сирии полковника Галицкого похоронили с воинскими почестями

На Федеральном военном мемориальном кладбище состоялись похороны полковника Руслана Галицкого. Военнослужащий похоронен с воинскими почестями под звуки гимна России и залпы ружейного салюта.

В Сибири пьяный подросток на тракторе пытался скинуть с дороги машину ДПС

В Тюменской области правоохранителям пришлось применить оружие, чтобы задержать несовершеннолетнего пьяного лихача на тракторе, который устроил на дороге опасное представление и пытался скинуть с проезжей части патрульную машину.

Вдова Ельцина обвинила Михалкова во лжи

Наина Ельцина прокомментировала высказывания режиссера Никиты Михалкова о деятельности "Ельцин Центра" в Екатеринбурге. Режиссер назвал образовательную программу центра угрозой для российских детей.

Новак подтвердил готовность снизить добычу нефти на 300 тысяч баррелей

В австрийской столице сегодня соберутся представители ОПЕК и нефтепроизводители, не входящие в картель, в том числе Россия. В Вене стороны проведут переговоры о присоединении к договоренностям, которые касаются сокращения добычи.

Мирные жители непрерывным потоком выходят из восточных районов Алеппо

Для мирных сирийцев, желающих покинуть восточные территории Алеппо, российское Минобороны организовало гуманитарные коридоры. По информации военного ведомства, люди идут нескончаемым потоком.

Полезная и опасная хурма: почему вяжущие плоды нужно есть с осторожностью

Одним из главных зимних фруктов в России считается хурма. В некоторых семьях это настоящий спорт — найти ту, которая не вяжет, закупить ее побольше, заморозить, а потом доставать и есть понемножку или сразу кучей. Говорят, в хурме много йода. Но это все, что люди знают об этих плодах. О возможном вреде для здоровья никто даже не задумывается, а он есть.

Топ-5 химических превращений на кухне, делающих еду вкуснее

Программа "Еда живая и мертвая" рассказывает о пяти физико-химических пищевых превращениях, знания о которых помогут проникнуть в химическую суть происходящих на кухне процессов и понять, почему еда становится вкуснее.

Тюнингованные авто вне закона: что представляет собой легализация доработок

ГАИ расчищает дороги от тюнингованных машин. Без регистрации рискуют остаться уличные гонщики, любители бездорожья и все, кто не оформил изменения. При этом единые правила легализации тюнинга только начали формулировать.

Сочинские курорты готовятся к досрочному открытию горнолыжного сезона

На горнолыжных курортах Сочи последнюю обкатку проходит канатная дорога, специальная техника ровняет склоны. На них в этом году выпало столько снега, что и Швейцарским Альпам не снилось, поэтому новый сезон решили открыть досрочно.

Победа и трагедия маршала Жукова — фильм из цикла "НТВ-видение"

Сегодня вечером выходит новый фильм "Георгий — Победоносец" Сергея Холошевского из цикла "НТВ-видение". Он посвящен 120-летию со дня рождения Георгия Жукова. Знаменитый полководец прожил нелегкую жизнь, познал и славу, и забвение. Он изменил историю нашей страны, отстоял в 41-м Москву, взял в 45-м Берлин и навсегда остался в памяти советских людей как маршал Великой Победы.

Нападение псевдотеррористов на колледж устроила бюджетная организация "Патриот"

В Ленинградской области прокуратура выясняет обстоятельства проведения антитеррористических учений, которые закончились громким скандалом. В один из колледжей на урок ворвались вооруженные люди в масках и с предметом, похожим на пояс смертника. Раздались выстрелы, среди учеников началась паника. Только после этого выяснилось, что все происходящее - инсценировка.

В восточных кварталах Алеппо саперы находят закатанные в асфальт фугасы

В сирийские города, где уже налаживается мирная жизнь, Россия везет гуманитарную помощь. Доставлены еще 14 тонн продуктов и предметов первой необходимости. В восточных районах Алеппо российские взрывотехники обезвредили сотни смертельно опасных находок, которые встречаются буквально повсюду.

Хотели как лучше, получилось как всегда: в Сибири разразился скандал вокруг елки

Во время подготовки к Новому году в одном из сел Тюменской области произошла совсем непраздничная история. Чиновники решили украсить центральную площадь и, чтобы не тратить время на поиски ели, бесцеремонно срубили 15-метровое дерево в палисаднике местной пенсионерки. А для нее оно было не просто деревом, а памятью о близких людях.

Новости России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии