Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Индекс МосБиржи на открытии растет, покупают "АЛРОСА"

Искусство летящей музыки

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.11.2016

Праймериз правоцентристов во Франции: Жюппе признал поражение и поздравил соперника

Мэр французского города Бордо Ален Жюппе признал поражение во втором туре праймериз правоцентристов и поддержал кандидатуру своего соперника, экс-премьера страны Франсуа Фийона.

Владимир Бортко снимет фильм о Донбассе

Знаменитый режиссер и первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Владимир Бортко намерен в мае 2017 года начать съемки фильма о событиях в Донбассе.

Рукава от жилетки и дырки от бублика: как не стать жертвой интернет-распродаж

Сегодня многие из тех, кто поддался рекламной магии "черной пятницы" — великого дня распродаж, испытывают шок. Найдя, к примеру, в вожделенной посылке вместо роскошного шелкового платья — синтетический пеньюар, от которого волосы и правда встают дыбом. Породистый лабрадор по факту оказывается милой дворнягой, элитная процедура в роскошном салоне — актом пытки в полуподвальном помещении… Проблема качества касается не только товаров, но и услуг.

Скорбящие по Фиделю Кастро кубинцы поют, плачут и курят сигары

Куба скорбит по Фиделю Кастро. В стане объявлен траур до 4-го декабря, когда прах бывшего кубинского лидера будет захоронен в городе Сантьяго-де-Куба, откуда он начинал восхождение в своей политической деятельности.

Боевики в Алеппо начали воевать друг с другом

Российские военные в Сирии сообщают о крупном успехе сирийской армии: ей удалось освободить от боевиков несколько кварталов восточного Алеппо и значительно продвинуться вглубь этой части города.

Морские черви помогут найти в океане новые нефтяные месторождения

У российских ученых появятся необычные помощники, которые займутся поисками углеводородов в океане. К этой работе сотрудники Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) решили привлечь морских червей.

Гурманам на заметку: 5 гаджетов для приготовления вкусного кофе

Капсульные кофемашины — несомненная находка для тех, у кого нет больших запросов к качеству напитка и кто хочет делать кофе быстро и без хлопот. Но есть люди, которых напиток из капсул не удовлетворяет или кажется слишком дорогим, а сам ритуал приготовления весьма ценен.

Авиация МЧС РФ помогла уберечь Хайфу от распространения огня

Борьба с бушующими в Израиле лесными пожарами вышла на новый уровень. Благодаря помощи двух российских самолетов-амфибий удалось стабилизировать обстановку в районе Хайфы, где от огня пострадали более 130 человек.

Жребий брошен: чилийские фанаты скупают билеты на матчи Кубка конфедераций

В Казани определились с участниками битвы континентов. Команды Чили и Германии, которых называют фаворитами предстоящего футбольного Кубка конфедераций, по результатам жеребьевки оказались в одной группе. Нашим футболистам в своей группе соперники достались не менее серьезные.

После смерти Фиделя Кастро на Кубе приспустили государственные флаги

Граждане Кубы, а с ними представители почти всего латиноамериканского мира скорбят по умершему накануне Фиделю Кастро. На Острове свободы приспущены флаги, отменены увеселительные мероприятия, по радио и телевидению идут только исторические передачи о лидере кубинской революции.

"Детской деревне SOS" нужна помощь

Сегодня в России отмечается День матери. Его празднуют и в "Детской деревне SOS". Это благотворительный проект, который стал альтернативой государственным детским домам. Ребята, которые остались без родителей, воспитываются в приемных семьях и получают заботу и необходимые во взрослой жизни навыки. Однако сегодня и сам проект нуждается в помощи.

Новости России
Москва

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов