FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

В Москве спасли кота, застрявшего в стене жилого дома

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.11.2016

Сын менеджера Sex Pistols сжег коллекцию панк-артефактов: видео

Коллекция памятных вещей, связанных с легендами панк-рока Sex Pistols, была демонстративно сожжена в Лондоне. Огню панк-артефакты предал их владелец Джо Корре — сын дизайнера Вивьен Вествуд и менеджера Sex Pistols Малкольма Макларена.

Галкин шокировал поклонников новым имиджем

Максим Галкин сразил всех наповал своей новой прической. Юморист щеголяет с ассиметричной хипстерской стрижкой, которая уже стала предметом шуток в социальных сетях. Мужа Пугачевой только и сравнивают с главным злодеем известного фантастического боевика.

Юная жена Ивана Краско пустилась в загул

Актер Иван Краско коротает долгие вечера в полном одиночестве. Жена 80-летнего артиста отметила свой 26-й день рождения в компании коллег по театру, принимая подарки от молодых людей, краснея от комплиментов и веселясь от души.

Школьник с паранормальными способностями наводит ужас на жителей омской деревни

В небольшом поселке в Омской области начали происходить по-настоящему мистические события. Очевидцами загадочных явлений стали не только местные жители, но еще и ученые из Омска, которые приехали проверить дошедшие до областного центра странные и тревожные слухи.

Во Франции раскрыли секрет популярности "пророссийского" кандидата в президенты

Сейчас в парижских барах трансляции дебатов с участием кандидата в президенты Франсуа Фийона вызывают небывалый аншлаг, а ведь совсем недавно его не рассматривали как серьезного претендента на победу.

Власти Украины объяснили назначение 23-летней блондинки главным люстратором страны

Украинские министры продолжают пополнять верхние строчки неофициального хит-парада — у кого самые молодые и привлекательные помощницы. Не успел утихнуть скандал с новой заместительницей министра Авакова, как в министерстве юстиций Украины появилась своя "дерзкая и красивая" сотрудница, которая займется вторым после евроинтеграции по важности делом — люстрациями.

"Фидель — это бренд": уход команданте назвали днем неформального окончания XX века

Куба погрузилась в траур. Фидель Алехандро Кастро Рус стал мировой легендой еще при жизни. Символом борьбы и несгибаемой воли. Символом революции духа, которого одни уважали и любили, а другие боялись и ненавидели всем сердцем. О рыцаре ушедшей эпохи романтиков и чистых идеалов — корреспондент НТВ Гарри Княгницкий.

Киркоров с Распутиной в спартанских условиях: видео

Король российской эстрады Филипп Киркоров оказался в поселке Тыгда, где нет ни одного пятизвездочного отеля. Об этом рассказывает первый выпуск реалити-сериала "Однажды Киркоров" из цикла программ "Однажды…", который стартовал на телеканале НТВ.

Фильм "Оборона Севастополя" отметил 105-й день рождения

Ровно 105 лет назад состоялась премьера первого отечественного полнометражного фильма. Лента "Оборона Севастополя" для своего времени стала настоящим прорывом. Все в этой картине было впервые: масштабные батальные съемки, спецэффекты, большой бюджет, а также оглушительный успех у зрителей.

Куба принимает соболезнования со всего мира

Москвичи, представители российских властей и проживающие в России кубинцы несут цветы к посольству Кубы, выражая скорбь в связи с кончиной Фиделя Кастро. Государственный флаг у диппредставительства приспущен в знак траура.

За рулем в положении: советы "Главной дороги" беременным

Вокруг нас — полтора миллиона будущих мам. Многие из них — за рулем до самого роддома. Одни говорят, что беременные водители опасны, потому что всего боятся, в том числе пристегиваться. Другие — что это самые аккуратные водители, ведь их двое.

Как фармацевтические магнаты наживаются на здоровье людей. Расследование НТВ

Правда ли, что врачи зачастую выписывают нам гораздо больше лекарств, чем нужно? Почему рекомендуют дорогие препараты, несмотря на наличие более дешевых аналогов? Ответы на эти и другие вопросы — в новом расследовании европейского обозревателя НТВ Вадима Глускера "Мировая закулиса. Таблетка от здоровья" из цикла "НТВ-видение".

Дмитрий Шепелев и семья Жанны Фриске: история всероссийского обмана

На чем сегодня погорит Дмитрий Шепелев? Как себя выдаст отец Жанны Фриске? В чем неожиданно признается мама певицы, после того, как телеведущий обвинил ее в пропаже 20 миллионов? Все это — в новом выпуске программы "Новые русские сенсации".

"Юридический салон", 26 ноября

Антон Лукашкин из Москвы оплатил парковку через СМС, но забыл указать код региона своего номерного знака. Система оплату приняла, но вскоре пришел штраф.

Грибы: вся правда о пользе и вреде

Что говорят о пользе и вреде грибов диетологи и микологи? Чего здесь больше — вреда или пользы? Правда ли в грибах с наших рынков и из магазинов полно тяжелых металлов и радионуклидов? Какие виды и регионы сбора опаснее всего? Все это выяснили репортеры программы "Еда живая и мертвая".

Плеснувший девушке кислотой в лицо мужчина задержан в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов задержали в подмосковных Мытищах молодого человека, который подозревается в том, что выплеснул в лицо девушке неустановленное вещество, в результате чего пострадавшая получила химические ожоги.

Российские военные привезли три тонны продуктов в пригород Алеппо

Два офицера российского Центра примирения в Сирии получили осколочные ранения во время последней гуманитарной паузы. В российском Минобороны сообщили, что во время подъезда российской гуманитарной колонны к городу боевики открыли минометный огонь.

В Казани пройдет жеребьевка Кубка конфедераций FIFA — 2017

Сегодня в Казани пройдет жеребьевка Кубка конфедераций FIFA. По регламенту, матчи должны пройти за год до чемпионата мира в стране, которая будет принимать мундиаль. Казань — один из четырех городов, в которых будет решаться судьба трофея.

В Москве выбрали самых красивых стюардесс России

В Москве прошел финал национального конкурса "Топ самых красивых стюардесс России". Девушкам нужно было выделиться не только внешностью. Участницы показывали умение действовать в экстренных ситуациях, общаться с трудными пассажирами и оказывать первую помощь.

Янукович не поддался на провокации украинских СМИ в Ростове

Виктор Янукович в Ростове-на-Дону после несостоявшегося заседания суда по делу о Майдане, ответил журналистам на множество острых вопросов. Рассказал и об ошибках прошлого, и об особом характере жителей Донбасса.

Скончался Фидель Кастро

В Гаване на 90-м году жизни скончался Фидель Кастро — кубинский революционер, руководивший страной более 50 лет.

Турчинов заявил, что Киев не планирует проводить стрельбы в Керченском проливе

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов прокомментировал заявления Росавиации и Минобороны РФ о "нарушении украинской стороной российского воздушного пространства во время испытаний ракетного оружия".

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор