Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

В Москве трехлетний мальчик выжил, выпав из окна квартиры на 12-м этаже

Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

Снять квартиру в праздники стало дороже

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.11.2016

Экс-участницы "ВИА Гры" объединились, чтобы утереть нос конкуренткам

Татьяна Котова, Ольга Романовская и Санта Димопулос пели в разное время в разных составах "ВИА Гры" и подружками никогда не были. Но сейчас их объединяет одно: желание заткнуть за пояс всех блондинок, брюнеток и рыженьких. Певицы стали участницами новой группы Queens.

Волочкову обвинили в беспробудном пьянстве

На Анастасию Волочкову снова сыпятся обвинения. Очередной скандал разгорелся из-за снимка, на котором балерина позирует с актерами за пять минут до спектакля, а рядом — пустой графин. Зрители сделали вывод: белая лебедь шоу-бизнеса начала отмечать премьеру задолго до выхода на сцену.

Журналисты кремлевского пула вылетели в Перу из Лиссабона

Самолет специального летного отряда "Россия" с журналистами кремлевского пула и представителями делегации на борту вылетел из столицы Португалии в Перу, где проходит саммит АТЭС. Как сообщили в управделами президента РФ, специалистам удалось починить сломавшийся ранее самолет.

Смерть онлайн: неизвестные подробности самоубийства псковских "Ромео и Джульетты"

Эта шокирующая история произошла в тихом райцентре Псковской области, но почти сразу прогремела на всю Россию. Кажется, каждый, кто вникал в подробности этой драмы, еще долго не мог прийти в себя и найти объяснение, как такое возможно.

Репортер НТВ выяснил, зачем украинские политики раздают высокие должности юным красоткам

Имя, фамилию, лицо и фигуру украинского политика Анастасии Деевой после скандальной публикации британского таблоида Daily Mail теперь, кажется, знает весь мир. Откровенным снимкам 24-летней девушки популярное издание посвятило целый разворот. На днях ее назначили заместителем министра внутренних дел Украины.

Эвелина Блёданс впервые встретилась с родной сестрой после многолетней разлуки

Всю жизнь актриса Эвелина Блёданс рассказывала только про младшую сестру по матери и никогда никому не признавалась, что у нее есть еще одна родная сестра, по отцу. Но в программе "Секрет на миллион" скрывать что-то бесполезно.

Улюкаев будет исключен из набсовета ВЭБ после назначения нового министра

Алексей Улюкаев, несмотря на предъявленные обвинения, домашний арест и увольнение с поста министра экономического развития, продолжает числиться в наблюдательном совете Внешэкономбанка.

Абызов назвал "абсолютным бредом" слухи о "нервном" состоянии правительства

Задержание и последующее увольнение министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева стало шоком для правительства, однако кабмин продолжает работать в штатном режиме, заявил министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов в кулуарах Общероссийского гражданского форума в Москве.

В МИД РФ пообещали отреагировать на инцидент со швейцарскими истребителями

Москва соответствующим образом отреагирует на объяснения Швейцарии по поводу инцидента с российским правительственным бортом, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Жители Сочи с размахом отметили День города

Сегодня на улицах и площадях Сочи поют и танцуют, рисуют, читают стихи, запускают фейерверки, угощают и угощаются. Главный курортный город страны широко отмечает день рождения. Дата не круглая — 178 лет, но на праздничном настроении это никак не отражается.

Путин прилетел на саммит АТЭС в Перу

Главное международное событие этих дней — саммит АТЭС — начинает работу в столице Перу. Главы государств съезжаются, чтобы обсудить важнейшие экономические проблемы.

Представителям ООН провели экскурсию по луганской женской колонии

Представители миссии ООН посетили женскую колонию в Луганске. О визите наблюдателей, конечно, сообщили заранее, но особой подготовки на территории учреждения не было. Начальник лично провел экскурсию для гостей.

Министр нефти Ирана заявил о высокой вероятности сделки по добыче на саммите ОПЕК

Министр нефти Ирана Бижан Зангане смотрит с оптимизмом на саммит Организации стран — экспортеров нефти, который пройдет 30 ноября. Об этом он заявил после переговоров с генеральным секретарем ОПЕК Мохаммедом Баркиндо в Тегеране.

Пугачёва и Галкин раскрыли тайну, которую хранили 15 лет

Одна на всех. Любимая певица всех времен и народов. Рулить этой женщиной мечтали многие — мужья, фавориты, олигархи и продюсеры. Но она не из тех, кем можно научиться управлять. У любой женщины должны быть свои секреты. У Алла Борисовны этих секретов — на миллион.

Автомобилисты против пешеходов: кто виноват в авариях на российских дорогах

Ежегодно в России происходит 25 тысяч аварий с участием пешеходов. Все по привычке винят водителей. Но в половине случаев виноваты пешеходы. Ведь многие, забывая о таких вещах, как зона видимости, скорость реакции и тормозной путь, думают, что водители должны их заметить и успеть затормозить.

Застрявшие в Лиссабоне члены российской делегации вылетят в Лиму резервным бортом

Управление делами президента РФ решило не ремонтировать сломавшийся в Лиссабоне Ил-96–300, а отправить часть делегации президента РФ Владимира Путина и журналистов в Перу направленным из Москвы бортом.

Недооцененные корешки: пятерка полезных подземных частей растений

Когда-то коренья были непременной частью многих рецептов, а сейчас вкусные и полезные корешки незаслуженно забыты. Что хорошего в подземных частях петрушки и сельдерея и как подземные части растений могут изменить вкус привычных блюд?

Названа предварительная причина пожара, унесшего жизни семи человек под Тюменью

Следователи назвали предварительную причину пожара в Тюменской области, в результате которого погибли семь человек. Также появилась информация о состоянии троих пострадавших в результате ЧП.

Демократ Сандерс объявил себя союзником Трампа в борьбе с корпорациями

Бывший претендент на статус кандидата в президенты США от демократов Берни Сандерс, выступавший в поддержку Хиллари Клинтон, пообещал стать союзником Дональда Трампа, если тот будет бороться с крупными корпорациями в стране.

Выходцы из Советского Союза рассказали о жизни под огнем боевиков в Сирии

Несмотря на обстрелы, жизнь в Алеппо продолжается. Вместе с коренным населением все трудности переносят и представители русской диаспоры. До начала военных действий в городе жили несколько тысяч выходцев из Советского Союза. Сейчас их меньше трехсот. Люди вынуждены привыкать к постоянным атакам террористов.

Жителей присоединенной к Нижнему Новгороду деревни заставляют освободить землю и снести дома

Жители деревни Кузнечиха на окраине Нижнего Новгорода могут остаться без крыши над головой. Они утверждают, что местные чиновники начали торговать землей, на которой стоят их дома. Недавно населенный пункт стал частью города. Власти объявили чуть ли не всю деревню спорной территорий и теперь воюют с селянами за каждую сотку.

Трем страдающим тяжелой болезнью малышкам нужны средства на особое питание

Трем маленьким девочкам, страдающим от тяжелой болезни, нужны деньги на лечение. У детей — кишечная непроходимость. Они не могут принимать обычную пищу. Чтобы выжить, малыши должны постоянно пить лекарства и придерживаться особой диеты. Каждый месяц на нее уходит около ста тысяч рублей. Покупать еду и медикаменты самостоятельно родители уже не в состоянии.

Лидер Rammstein представил в Москве сборник своих стихов

В Москве представили сборник стихов, автор которых хорошо знаком всем поклонникам рок-музыки и тяжелого металла. Свою книгу под названием "В тихой ночи. Лирика" презентовал вокалист культовой немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

"Жизнь в стиле джаз": на НТВ — фильм Татьяны Митковой об Олеге Лундстреме

В этом году Россия отметила столетие легендарного музыканта, композитора и дирижера Олега Лундстрема. Он вошел в историю искусства как создатель джазового оркестра, известного во всем мире.

Сергея Карякина в Нью-Йорке прозвали Шахматным Гудини

В Нью-Йорке очередной ничьей завершилась шестая битва в напряженном противостоянии действующего чемпиона мира по шахматам Магнуса Карлсена и российского гроссмейстера Сергея Карякина. Фанаты норвежца не скрывают своего разочарования, ведь они ждали от него быстрой победы. Но россиянин оказался достойным соперником. За умение выходить из самых сложных ситуаций Сергея Карякина даже прозвали Шахматным Гудини.

Минобороны: боевики открыли огонь по протестующим в Алеппо

Жители восточного Алеппо, несмотря на террор боевиков, не прекращают протесты и не оставляют попыток вырваться в безопасные районы. Недавно террористы разогнали митинг протеста с помощью пулемета, сообщили в Минобороны РФ.

Новости России
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ