"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.11.2016

Экс-сотрудник Госдепа назвал "позором" выходку Кирби

То ли Госдепартамент США все еще трясет после президентских выборов, то ли это новые стандарты профессионализма, установленные незабвенной Джен Псаки: представитель американского ведомства сегодня выглядел странно.

Пранкер Вован поговорил с Порошенко от имени президента Киргизии

Пранкер Владимир Кузнецов, известный под псевдонимом Вован, заявил, что в очередной раз разыграл президента Украины Петра Порошенко, позвонив ему от имени президента Киргизии Алмазбека Атамбаева.

Захарова расплакалась, читая письмо родителей погибшего в Сирии героя

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова зачитала журналистам письмо президенту Франции Франсуа Олланду, написанное родителями погибшего героя России Александра Прохоренко. В нем семья героя России призывает Париж объединиться с Москвой для совместной борьбы с терроризмом.

Путин наградил орденами Юрия Маликова и Надежду Бабкину

Президент Владимир Путин наградил художественного руководителя театра фольклора "Русская песня" Надежду Бабкину орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени, а руководителя ансамбля "Самоцветы" Юрия Маликова — орденом Дружбы.

Шуга на Неве пленила танкеры и сухогрузы в Петербурге

Пятые сутки аварийно-спасательные службы Петербурга пытаются вызволить из ледового плена сухогруз "Омский-132", который застрял между Володарским и Финляндским железнодорожным мостом. В похожей ситуации оказались еще около десяти танкеров и грузовых судов.

Обама в Берлине обсудит с европейскими лидерами Сирию, Украину и Трампа

В Берлине все готово к встрече Барака Обамы с Ангелой Меркель. После их переговоров к процессу подключатся лидеры Великобритании, Франции, Италии и Испании. Через два месяца президентом США станет Дональд Трамп. И для Обамы это, по сути, последняя возможность передать эстафету европейским политикам.

Лукашенко: СССР распался из-за дефицита стирального порошка

В Минске на пресс-конференции, устроенной для российских СМИ, Александр Лукашенко назвал причину развала Советского Союза и призвал избегать ошибок прошлого. В числе предложенных мер президент республики предложил Белоруссии и России насыщать свой потребительский рынок продукцией собственного производства.

Участники "групп смерти" согласились сотрудничать со следователями

Следователи допросили администраторов и участников так называемых групп смерти в соцсетях в десяти регионах России. Все они согласились сотрудничать с правоохранительными органами. Они рассказали, что идея подталкивать подростков к суициду принадлежит именно Филиппу Будейкину.

Российских болельщиков возмутил триколор на самой красивой ягодице в мире

Российские футбольные болельщики не оценили жест самой красивой девушки Бразилии по версии Playboy и требуют извинений. А ведь она всего лишь хотела, как сама выразилась на страничке в соцсети, доставить россиянам удовольствие.

Многодетному отцу-насильнику из Липецка грозит пожизненный срок

В Липецком областном суде начался процесс над многодетными супругами Савиновыми, которых обвиняют в убийстве и изнасиловании приемной дочери. На скамье подсудимых они оказались после того, как в марте этого года привезли пятилетнюю Лиду в больницу без сознания.

Стрингер НТВ спас от огня маленького ребенка

В Челябинске четырехлетнего ребенка очевидцы пожара спасли из огня. В объятой пламенем комнате матери ничего не оставалось, кроме как бросить сына в окно и надеяться, что внизу его поймают. И поймали. Мальчик по имени Ваня жив и здоров.

Избитой одноклассником иркутской школьнице пришлось зашивать лицо

Стали известны подробности чудовищной истории, которая произошла в иркутской общеобразовательной школе. Девятиклассника, который жестоко избил сверстницу во время урока, вызвали в полицейский участок. Следователи начали проверку.

В России заблокировали соцсеть Linkedin

Роскомнадзор внес социальную сеть для установления деловых связей и поиска работы Linkedin в реестр нарушителей и направил операторам связи уведомление о ее блокировке.

Роспотребнадзор предупредил о надвигающейся эпидемии гриппа

В ближайшее время в России может быть зафиксирована эпидемия гриппа. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова, добавив, что в ряде регионов наблюдается рост заболеваемости ОРВИ среди детей.

Конгресс США готовит "всесторонний" ответ "России-хулигану"

Американские конгрессмены от Республиканской и Демократической партий готовят законопроект, призванный ответить на предполагаемое вмешательство Кремля в американские выборы, а также на действия России на Украине и в Сирии.

В Красноярске детей заставляют учить стихи о вреде замужества

В одном из детсадов Красноярска разгорается недетский скандал. Там для праздника в честь мам воспитанников попросили выучить наизусть, мягко говоря, спорное стихотворение. Оно призывает девочек не выходить замуж, а если уж появятся дети, воспитывать их в одиночку.

В Москве объявили лауреатов общероссийской премии для журналистов

Стали известны имена лауреатов национальной премии "Страна". Это ежегодный конкурс для сотрудников российского телевидения: журналистов, режиссеров, операторов, продюсеров. Они представили на суд жюри информационные сюжеты, специальные репортажи, документальные фильмы и короткометражки, которые рассказывают о жизни в стране.

Последнее турне: Обама хочет закрепить в головах европейцев образ российского врага

Барак Обама прилетел в Германию. Это его последнее европейское турне в качестве президента США. В Берлине американский лидер встретится с Ангелой Меркель и обсудит борьбу с ИГИЛ (запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство"), миграционный кризис, конфликт в Сирии, ситуацию на Украине и, как пишет Reuters, продление антироссийских санкций.

Девятиклассник жестоко избил школьницу в иркутском лицее: видео

Сотрудники правоохранительных органов Иркутска начали проверку после того, как в одну из больниц поступила школьница. Оказалось, что девятиклассницу избил одноклассник, а сам инцидент был снят на видео.

Картины Моне и Кандинского проданы с аукциона за рекордные суммы

Аукционный дом Christie’s установил новый рекорд. С молотка ушла картина Клода Моне "Стог сена", написанная в 1891 году. Полотно продали за 81 миллион 400 тысяч долларов. Теперь это самая дорогая работа великого импрессиониста.

В нью-йоркской высотке без окон СМИ нашли секретный центр прослушки АНБ

Журналисты обнаружили в одном из небоскребов Нью-Йорка один из ключевых секретных центров Агентства национальной безопасности (АНБ) США, откуда его сотрудники прослушивают телефонные разговоры и перехватывают сообщения из Интернета.

Обама "не заметил" массовые акции протеста в Афинах

Тысячи греков вышли на улицы Афин, протестуя против визита в страну американского лидера. Митингующие обвиняют Вашингтон в проведении кровавой политики на Ближнем Востоке, в результате которой практически всю Европу, в том числе и Грецию, наводнили беженцы.

Как зарабатывают на воспоминаниях о лихих 90-х: расследование НТВ

Ученые пришли к выводу, что ностальгия полезна для здоровья. Исследования показали, что воспоминания о минувшем вызывают эмоциональный подъем и выработку эндорфинов. В таком состоянии люди начинают бездумно относиться к тратам. И современные бизнесмены, похоже, прекрасно знают, сколько стоит ностальгия.

Политологи: новый Майдан погубит Украину

На Украине говорят о новом Майдане. Рейтинг недоверия к руководству страны приближается к 80 процентам. Многие политики уверены, что это начало конца: с такими показателями ни одна власть долго управлять страной не сможет. А очередная цветная революция, говорят эксперты, погубит государство.

Электронный браслет не позволит Улюкаеву посещать бассейн и фитнес

Появились сообщения, что в громком деле, связанном с арестом министра экономического развития Алексея Улюкаева, вот-вот появятся новые фигуранты. Улюкаев находится под домашним арестом. Электронный браслет следит за тем, чтобы экс-министр не мог покинуть пределы своей квартиры.

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну