Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Фильм с воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда покажут в Музее Победы

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.11.2016

Империя живодеров: кто стоит за зверскими убийствами на камеру

Репортер "Центрального телевидения" выяснил, что убийства и пытки животных — не просто жестокая забава обезумевшей от скуки молодежи. Возможно, все это делается по заказу подпольных бизнесменов, которые уже сколотили на видеороликах со смертельными мучениями бедняг огромные состояния.

Молодая женщина-политик с русскими корнями бросила вызов Меркель

Тридцатилетняя Анастасия Корен из партии "Альтернатива для Германии" на этой неделе рискнула сделать то, перед чем пасуют многие ее коллеги с мужскими именами. Она бросила вызов нынешнему канцлеру Германии. "Меркель должна уйти!" и "Я готова занять ее место" — эти заявления Анастасия сделала сразу на двух языках, немецком и русском.

НАТО хочет перенести саммит из-за избрания Трампа президентом

НАТО может перенести сроки проведения следующего саммита на несколько месяцев вперед, чтобы избранный президент США Дональд Трамп к тому моменту успел вступить в должность и сформулировать свое видение взаимоотношений с Североатлантическим альянсом.

Трамп объявил о планах сражаться в Сирии с ИГИЛ, а не с Асадом

Политика Дональда Трампа по международным вопросам будет радикально отличаться от линии нынешней администрации США. Об этом свидетельствует эксклюзивное интервью избранного президента газете The Wall Street Journal.

В ДНР задержали шестерых причастных к убийству Моторолы

Министерство госбезопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщило о задержании шести членов украинской националистической группировки, причастных к убийству командира батальона ополченцев "Спарта".

МИД РФ разочарован "антисирийским" решением ОЗХО

Решение исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия по итогам расследования случаев применения химоружия в Сирии вызывает глубокое сожаление и тревогу, заявили в МИД РФ.

Путин раскритиковал глав регионов с плохим бизнес-климатом

В России необходимо создать высокое качество деловой среды во всех регионах, чтобы предпринимателям было удобно и комфортно работать, заявил Владимир Путин на заседании президиума Госсовета в Ярославле. Президент поручил наладить постоянный мониторинг реализации дорожных карт по улучшению условий для бизнеса в регионах.

Секреты приготовления сухофруктов: стоит ли есть курагу, изюм и чернослив

Сухофрукты — полезная ли пища и в каких объемах? Зачем сухофрукты обрабатывать серой и что будет, если превысить дозировку? За что диетологи "не уважают" компот из сухофруктов? Только правда и последние научные сведения о сушеных фруктах — в программе "Еда живая и мертвая".

Барьеры на границах и внутри страны: на Госсовете в Ярославле обсудили беды бизнеса

Примеры грамотного использования инвестиций есть практически во всех регионах страны. И проблема, по словам бизнесменов, не в деньгах, а в том, насколько местная власть заинтересована в развитии новых современных производств.

Путин распорядился вновь начать поставки газа в замерзающий украинский Геническ

Президент России Владимир Путин распорядился снова начать поставки газа в украинский город Геническ, ситуация в котором, по словам главы Крыма Сергея Аксёнова, как и прошлой зимой, "близка к гуманитарной катастрофе".

"Русская капуста" покорила звезд Голливуда и весь мир

В кудрявый салат кейл, который по-другому называют русской капустой, влюблены поклонники здорового питания по всему миру. Мода достигла такого размаха, что ее уже пародируют в шуточных видео в Интернете. И до России она тоже дошла.

Москва и регионы приходят в себя после снегопадов и ледяных дождей

Борьба с последствиями снегопада и ледяного дождя сегодня развернулась в десятках регионов. Тысячи жителей остались без света, где-то разразился транспортный коллапс. Порой в дороге людям приходилось проводить по много часов.

Пять необычных способов приготовить борщ

В традиционном варианте борща, изобретенном восточными славянами еще во времена Киевской Руси, все ингредиенты варили в одном котле и обязательно использовали обыкновенную свеклу, хоть и появилась она в борще не сразу. В традиционной пятерке программы "Еда живая и мертвая" — пять необычных способов приготовить любимый красный суп.

"Позиция Трампа нам близка": на НТВ — интервью Вячеслава Володина

Что думает глава новой Госдумы о новом главе Белого дома? Благодаря кому и вопреки чему Дональд Трамп одержал верх? И какой он видит перспективу будущих отношений между Россией и США? Об этом и многом другом Вячеслав Володин рассказал в беседе с политическим обозревателем НТВ Владимиром Кондратьевым.

Мать и дочь Брежневы впервые встретились после многолетнего разрыва: эксклюзив НТВ

Почему женщины рода Брежневых повторяют трагический сценарий жизни друг друга? Кто упрятал в психушку сначала дочь, а потом и правнучку генсека? Почему мужа для младшей Брежневой искали в синагоге? Как она стала бездомной попрошайкой?

Старость — не приговор: как наслаждаться жизнью в любом возрасте

Старикам здесь не место? Как бы не так, говорят те, кто в свои 90 становятся экстремалами, взрывают чарты и ставят мировые рекорды. Зачем на старости лет некоторые крутят романы с теми, кто им во внуки годится? Почему звезды боятся морщин? И какое лекарство от старости изобрел Филипп Киркоров?

Предсказавший победу Трампа профессор напророчил его импичмент

Американский политолог и историк Аллан Лихтман, который безошибочно предсказал итоги восьми последних президентских выборов, в том числе победу Дональда Трампа, спрогнозировал также импичмент миллиардера.

Тормозить или маневрировать: как уйти от лобового столкновения

По правилам дорожного движения, при возникновении опасности для движения водитель должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки. Получается, правила запрещают маневры. Но требования погибнуть на дороге тоже нет.

Киевский суд санкционировал обыски в доме и студии Савика Шустера

На Украине в ближайшее время могут возобновиться процессуальные действия в отношении телеведущего Савика Шустера, телестудию которого ранее оштрафовали за несвоевременную подачу отчетной документации.

Трамп рассказал о "чудесном" письме от Путина

Дональд Трамп в первом интервью в должности избранного президента заявил, что в ближайшем будущем намерен провести телефонный разговор президентом России с Владимиром Путиным.

В Минобороны назвали условия новых гуманитарных пауз в Алеппо

Минобороны РФ рассмотрит возможность новых гуманитарных пауз в Алеппо после получения официального подтверждения от ООН готовности к доставке помощи и эвакуации жителей, заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Песков: Россия никогда не будет обсуждать вопрос территориальной принадлежности Крыма

Пресс-секретарь президента РФ сообщил американским журналистам, что Россия не планирует вступать в дискуссии с новой администрацией Белого дома о территориальной принадлежности Крыма.

Новости России
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда