РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2016

В Италии после серии толчков земля проседает на десятки сантиметров

Земная поверхность в зоне последнего землетрясения в центре Италии просела на 70 см. Об этом сообщили в Национальном институте геофизики и вулканологии после получения первых снимков со спутника.

Больницы Махачкалы переполнены отравившимися водопроводной водой жителями

Сегодня в больницы Махачкалы всё еще везут людей, отравившихся водопроводной водой. Сейчас под присмотром врачей уже около 400 человек, больше половины из них дети. Эксперты полагают, что столь масштабную вспышку кишечной инфекции в Дагестане могло спровоцировать загрязнение воды из-за сильных дождей и паводка.

Украинские чиновники начали легализовывать доходы впрок

На Украине сегодня с интересом изучают электронные декларации чиновников и депутатов Верховной рады. Те должны были отчитаться как раз до 31 октября. Картина даже при беглом знакомстве вырисовывается впечатляющая: в документах фигурируют квартиры, яхты, машины, старинные иконы, а у кого-то даже личный храм.

Путин призвал заняться социальной и культурной адаптацией мигрантов

Российские власти будут противостоять размыванию традиционных ценностей и разжиганию розни. Об этом сегодня заявил Владимир Путин на Совете по межнациональным отношениям. Встреча прошла в Астраханской области, где живут люди самых разных национальностей. Сегодня же президент побывал на крупном предприятии и запустил в эксплуатацию нефтяное месторождение на шельфе Каспия.

"Рыцарь театра": Владимир Зельдин оставил потомкам десятки ярких образов и секрет долголетия

Владимир Зельдин был старейшим в мире действующим актером. Перед ним развернулась вся новейшая история России со времен создания и крушения СССР и рождения новой страны.

Неизвестные подробности изнасилования на вечеринке МАДИ: эксклюзив НТВ

Родители и друзья экс-студентов МАДИ, которых на днях приговорили к тюремным срокам за изнасилование девушки на вечеринке в ночном клубе, заявили, что категорически не согласны с приговором суда и считают наказание слишком жестоким. Между тем программе "Говорим и показываем" стали известны новые подробности громкого дела.

Путин уволил четырех генералов МВД

Президент РФ Владимир Путин освободил от должности четырех генералов МВД. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Российские туристы заполонили Турцию

Спрос россиян на поездки в Турцию восстановился просто молниеносно после нормализации отношений двух стран. Одну только Анталью в октябре 2016 года посетили 129 тысяч российских туристов — это больше, чем было год назад.

Президентом Ливана стал Мишель Аун

Сегодня стало известно, что президентом Ливана избран Мишель Аун. Политик победил на выборах, состоявшихся в однопалатном парламенте республики.

Жители поселка на окраине Челябинска устроили охоту на живодеров

В поселке Шершни Челябинской области начали пропадать собаки. Стали говорить о том, что питомцев отправляют в рестораны экзотической кухни. Хозяин ротвейлера, раненного живодерами, помог задержать злоумышленников. Ловцов задержал Эдуард Федунец, когда они попытались застрелить его ротвейлера.

Иракский спецназ начал штурм Мосула

Контртеррористические подразделения армии Ирака начали сегодня штурм Мосула, удерживаемого более двух лет боевиками группировки "Исламское государство" (запрещенная в РФ террористическая организация).

Погоня за пьяным нарушителем в Саратовской области попала на видео

В распоряжении НТВ оказались кадры погони стражей порядка за автоугонщиком в Саратовской области. Во время задержания камера, закрепленная на кителе одного из полицейских, фиксировала все происходящее.

Дорого, богато: волонтеры покрасили символ Махачкалы в золотой цвет

В Махачкале инициатива волонтеров обернулась скандалом. Общественники из благих побуждений решили обновить памятник Махачу Дахадаеву, в честь которого и названа столица Дагестана. Скульптуру отмыли и покрасили в золотой цвет. Однако новый облик не понравился горожанам и местным властям. Теперь инициаторам "народной реставрации" грозит штраф.

Лавров назвал удары по Югославии агрессией НАТО

Бомбардировки Югославии силами НАТО в 1999 году стали первым актом агрессии против суверенного европейского государства за период после окончания Второй мировой войны. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Как вам не стыдно?": Матвиенко раскритиковала власти Сахалина за неухоженный город

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с губернатором и членами правительства Сахалинской области раскритиковала власти за неухоженный и неблагоустроенный Южно-Сахалинск.

Боевики за сутки нанесли 55 ударов по населенным пунктам в Сирии

Сирийские города и села вновь подверглись обстрелам со стороны боевиков. По данным Российского центра по примирению, за прошедшие сутки террористы нанесли 55 ударов по гражданским объектам из залповых установок, минометов и стрелкового оружия.

На Чукотке спасли белого медвежонка

На острове Врангеля специалисты усыпили белую медведицу с медвежонком, чтобы вытащить жестяную банку, застрявшую в пасти у одного из хищников.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ