Baza: по подозрению в поджоге вертолета Ка-32 в Остафьево задержаны пять человек

Подсчитано: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max уйдет 2,5 млн рублей

В Москве спасли кота, застрявшего в стене жилого дома

Что будет с дорогами в России

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.10.2016

Леонид Агутин потерял дар речи от откровенного клипа Варум

Впервые на экране горячее видео певицы Анжелики Варум, которое она скрывала почти 25 лет. Леонид Агутин шокирован. Артист впервые видит очень откровенный клип с участием своей благоверной Анжелики Варум и теряет дар речи.

"Мощное кино": российские звезды поделились впечатлениями от просмотра "Ледокола"

Российские знаменитости, посмотревшие фильм "Ледокол", едва подбирают слова от увиденного. Так, актер Леонид Ермольник признается, что не помнит, когда в последний раз выходил из кинозала с таким удовлетворенным.

В Подмосковье столкнулись 13 машин

В Московской области произошла массовая авария. По информации пользователей соцсетей, на Можайском шоссе столкнулись с интервалом в несколько минут 13 автомобилей.

Подружившиеся моряки из СССР и США встретились полвека спустя

Зимой 1960 года команда американского авианосца спасла от неминуемой гибели четверых советских солдат, которых во время шторма унесло в океан. Без еды и воды рядовые Федотов, Крючковский, Поплавский и младший сержант Зиганшин дрейфовали целых 49 дней.

Авианосец "Адмирал Кузнецов" стал героем западных СМИ

В середине октября группа российских военных кораблей, среди которых тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов", отправилась в Средиземное море. Реакция западных политиков и генералов не заставила себя ждать и была похожа на самую настоящую истерику.

Коалиция США не увидела враждебности в инциденте с самолетами над Сирией

Военные международной коалиции, которая под эгидой США противостоит боевикам в Сирии и Ираке, проанализировала действия российского летчика во время инцидента с опасным сближением самолетов США и РФ 17 октября.

Россиян на воздушном шаре парализовал движение поездов в Японии

Более 13 тыс. пассажиров оказались заложниками аварии, произошедшей на железнодорожной линии Нагасаки в Японии. Движение поездов было парализовано из-за воздушного шара, на борту которого находился гражданин России.

Тюремный роман: Овсиенко откровенно рассказала о любви к криминальному авторитету

Эстрадная певица Татьяна Овсиенко когда-то увела мужа у Ирины Аллегровой и спустя время сама пережила измену. О том, к кому ушел серый кардинал эстрады, а также о романе с фигурантом громкого уголовного дела исполнительница впервые расскажет перед камерой.

В МГУ появилась аудитория имени Евгения Примакова

Ученые, журналисты и студенты собрались сегодня в Шуваловском корпусе Московского государственного университета. Одной из аудиторий главного вуза страны было присвоено имя Евгения Примакова. Торжественную церемонию приурочили ко дню рождения государственного деятеля и ученого.

Мутко назвал свое главное достижение на посту министра спорта

Вице-премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко в эфире телеканала "Матч ТВ" подвел итоги своей работы в Министерстве спорта. Главным своим достижением на посту министра он назвал изменение отношения россиян к спорту.

Беженцы из "Джунглей" заполнили улицы Парижа

После того, как демонтаж лагеря в Кале завершился, на улице остались почти пять тысяч человек. Власти Франции предлагали им переехать в центры временного размещения, однако большая часть мигрантов направилась в Париж.

Вся правда о финиках: сладкие плоды полезны только в умеренных дозах

Продукты, которые мы едим, влияют на здоровье. Насколько полезны финики? И что это такое — фрукты или сухофрукты? Даже таможня иногда путается в этом вопросе, а поставщики пишут то, что им выгоднее в данный момент.

Детское меню: как отучить ребенка от вредной еды и перевести на полезные продукты

Часто бабушки, дедушки, папы и мамы жалуются, что ребенок ест одни макароны, сосиски или картошку фри. Как научить малышей кушать фрукты и овощи и вообще расширить их пищевую палитру? Есть как минимум 5 эффективных способов.

"Юридический салон", 29 октября

Виновник аварии из Подмосковного Фрязино интересуется, прав ли страховщик в такой ситуации: ДТП оформили по европротоколу, но извещение в страховую удалось отнести только через неделю, а там мне сказали, что уже поздно и намерены, несмотря на действующий полис, взыскать с автомобилиста всю сумму ущерба.

В костромских лесах восстанавливают загадочный чудо-терем

Новая туристическая достопримечательность появилась в Костромской области. Недалеко от древнего города Чухломы, расположенного в непроходимых лесах, заканчивается реставрация огромного чудо-терема. Это деревянное здание будто сошло с иллюстраций к книгам русских народных сказок, а история его постройки полна тайн и загадок. Долгое время здание было заброшен, новую жизнь в него вдохнул московский предприниматель.

Продавцы ОСАГО нашли новый способ навязать водителям дополнительные услуги

Через два месяца страховые компании будут обязаны оформлять ОСАГО через Интернет без навязанных услуг, а пока страховщики продолжают воевать за каждый рубль и без боя не выдают ни одного бланка.

Водители автобусов в Сочи устроили зрелищные гонки на трассе "Формулы-1"

В Сочи водителям рейсовых автобусов представилась редкая возможность проехать на максимальной скорости и оценить, на что способны их транспортные средства. Такого автошоу на трассе "Формулы-1" еще не видели. Достичь маневренности болидов, конечно, не получилось, хотя участники и прилагали к этому все усилия.

Светлана Кузнецова сыграет в полуфинале итогового турнира WTA

Сегодня в Сингапуре на теннисный корт выйдет спортсменка, которую всю последнюю неделю называют не иначе как самой суровой и решительной. Светлана Кузнецова, которая в понедельник прямо во время игры итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) отрезала мешавшую ей косу, в полуфинальном матче сразится со словачкой Доминикой Цибулковой.

Динару из Челябинской области срочно нужен аппарат ИВЛ

В Челябинской области 18-летний Кирилл Шведов уступает аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ) своему младшему брату Динару. У обоих мальчиков редкое генетическое заболевание, с каждым днем дышать им все сложнее. Родители с ужасом думают о моменте, когда придется выбирать, поскольку еще один аппарат ИВЛ они купить не в состоянии.

На Камчатке найдено тело второго из трех пропавших в Охотском море мужчин

На Камчатке найдено тело второго из трех пропавших в конце сентября жителей села Усть-Хайрюзово Тигильского района. Мужчины отправились на моторной лодке к охотничьему домику, но не вернулись назад.

Совбез ООН призвал расследовать нападения на сирийские школы

Совет безопасности ООН выступил с осуждением нападений на школы в сирийской провинции Идлиб и Западном Алеппо, в результате которых погибли дети, и призвал провести объективное независимое расследование.

Клинтон: новое расследование ФБР закончится, как и предыдущее

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон на экстренной пресс-конференции выразила уверенность, что против нее не будут выдвинуты обвинения в результате возобновления расследования ФБР США по "почтовому скандалу".

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»