На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.10.2016

Сотни монстров слетелись на Хэллоуин в германский замок Франкенштейн

За неделю до Хэллоуина тысячи любителей острых ощущений собираются в германском замке Франкенштейн. Здесь их поджидает вся нечисть темного мира — вампиры и зомби, ведьмы и гоблины, палачи и висельники. Ну и конечно, огромный монстр, сотворенный из частей мертвых человеческих тел.

НАТО в Прибалтике репетирует войну с Россией

НАТО разворачивает у границ России новые масштабные маневры, сегодня они вступили в активную фазу. Учения "Серебряная стрела" проходят в Прибалтике. Помимо местных военных, в них участвуют американцы и англичане. Никто не скрывает, что потенциальный противник — Россия.

Строительство новой сцены МДТ в Петербурге тормозят судебные разбирательства

Конфликт возник между архитектором проекта новой сцены Малого драматического театра и генпроектировщиком. Последний не выплатил автору Михаилу Мамошину больше пяти с половиной миллионов рублей.

Самые изощренные уловки СМС-мошенников: как избежать обмана

Каждый обладатель мобильного телефона рискует попасть в сети СМС-мошенников. При этом чаще всего люди рискуют своими деньгами из-за невнимательности, доверчивости, отсутствия информации и забывчивости.

При пожаре на северо-востоке Петербурга ребенка вытащили из огня ковшом экскаватора

Пожарные и дознаватели выясняют обстоятельства воскресного пожара на проспекте Маршала Блюхера. По предварительной версии, его причиной могло стать неисправное зарядное устройство от мобильного телефона.

Ведущие экономисты ищут новые сферы для инвестиций в Петербург

В Петербурге стартовал I Международный инвестиционный форум. Несмотря на то, что мероприятие, обещающее стать ежегодным, проходит впервые, оно уже собрало представительный список участников. Среди них крупнейшие мировые экономисты и финансисты.

Экипаж экспедиции МКС приступил к экзаменационной тренировке

В Подмосковье начались экзамены у команды неземных специалистов. Основной и дублирующий экипажи юбилейной экспедиции МКС приступили к комплексным экзаменационным тренировкам, которые завершают подготовку к полету на международную станцию.

Глава "Газпрома" сообщил о готовности к отопительному сезону

Россия готова к отопительному сезону. Об этом сегодня в Ново-Огареве Владимиру Путину доложил глава "Газпрома". По словам Алексея Миллера, в подземные хранилища закачан весь объем газа на предстоящую зиму — больше 72 миллиардов кубометров.

Элитные войска Эстонии проигрывают битву с алкоголизмом

Половина военнослужащих элитной части армии Эстонии оказалась на грани хронического алкоголизма. Об этом свидетельствуют данные исследования. В документе говорится, что здоровью многих военных угрожает опасность.

Полиция заинтересовалась сообщениями о вымогательстве по делу о гонке на Gelandewagen

Сотрудники московской полиции проведут проверку из-за появившихся в Интернете сообщений о том, что сотрудники правоохранительных органов якобы вымогали взятку у участников скандальной гонки на Gelandewagen.

Карты Google показали российскую действительность с неожиданной стороны

О неприкосновенности частной жизни заявили десятки россиян, чьи изображения рискуют навсегда поселиться во Всемирной паутине. Речь о снимках с онлайн-карт. Поисковые сайты фиксируют панорамы городов, а вместе с ними и прохожих, оказавшихся рядом с фотографом. Действительность получилась неприглядной.

Бизнесмен замуровал бывшую семью в особняке на Рублёвке

Столичный бизнесмен буквально понял решение суда по бракоразводному процессу о разделе имущества пополам и возвел ровно посередине дома большую бетонную стену, перегородив таким образом бывшей жене и ребенку дорогу на второй этаж богатого особняка.

Карина Барби занялась проституцией ради спасения больной фанатки

Эпатажная звезда соцсетей Карина Барби решила пожертвовать своей честью для спасения фанатки. Узнав, что ее поклонница находится на грани жизни и смерти, гламурная кукла приняла решение заработать на лечение необходимые полтора миллиона рублей своим телом. Спецпредложение от блондинки в розовом вызвало массу обсуждений не только среди интернет-пользователей. Возможно, скоро им заинтересуются и полицейские.

Роскосмос потратит 16 млрд рублей на создание комплекса для исследования Земли

Роскосмос планирует потратить 16 миллиардов рублей на создание оптико-электронного космического комплекса исследования природных ресурсов Земли космической системы "Ресурс-ПМ". Об этом говорится в закупочных материалах госкорпорации.

В Самаре начался суд по делу о массовом убийстве под Сызранью

В Самаре начались слушания дела о громком убийстве офицера МВД Андрея Гошта и его родных. Это жестокое преступление было совершено в апреле. кроме полицейского, убийцы расправились с пятью его родственниками, в том числе с женой и престарелыми родителями.

Николай Никифоров — о роуминге в Крыму, "пакете Яровой" и американской киберугрозе

Пакет антитеррористических законов, известный также как "пакет Яровой", только подходит к стадии реализации, и потенциальные риски следует взвешивать без эмоций. Об этом в эксклюзивном интервью НТВ заявил министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров.

Самолет врезался в сугроб в аэропорту Кемерова

Сотрудники транспортной прокуратуры проводят проверку после инцидента, произошедшего в минувшее воскресенье в международном аэропорту Кемерова. Там после посадки самолет въехал в сугроб.

В Москву пришли первые заморозки

Метеорологи зафиксировали первые в этом сезоне заморозки. Минувшей ночью температура воздуха в столице опускалась до минус двух.

В Забайкалье нашли обломки пропавшего вертолета

В Забайкальском крае завершились поиски пропавшего вертолета Robinson, на борту которого находились представители золотодобывающей компании. По сообщению регионального ГУ МЧС, машина потерпела крушение.

"Полная катастрофа": Трамп прокомментировал ход операции коалиции по освобождению Мосула

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает чрезвычайно неудачной операцию по освобождению иракского города Мосула от террористической группировки "Исламское государство". Трамп заявил, что из этой военной операции, которую он уже называл PR-ходом Демократической партии США, не выйдет ничего хорошего.

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну