Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.10.2016

Любовниц Домогарова заподозрили в ограблении коттеджа актера

Высокий забор и закрытая территория не спасли двухэтажный загородный особняк Александра Домогарова от ограбления. Охрана поселка недоумевает, как грабители проникли в закрытый поселок, ведь мимо них ни одна мышь не проскочит. Да и следов взлома в доме Домогарова не обнаружено.

Сын Людмилы Ивановой опроверг слухи о претендующей на квартиру актрисы сиделке

На прощание с легендой экрана Людмилой Ивановой пришли звезды первой величины: Галина Волчек, Сергей Гармаш, Стас Садальский, Наина Ельцина. Близкая подруга Лия Ахеджакова едва сдерживала слезы. А Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов признаются: в театре Людмила Иванова была для них и учителем, и подругой, и мамой.

Жителей Тамбова шокировали платежки с новыми налогами за недвижимость

Обычные жители Тамбова и некоторых других российских городов были ошарашены, увидев на платежных листах просто неподъемные для них суммы с несколькими нулями. За обычную "двушку" или дачный дом им предстояло выложить из кармана по 20, 30, а то и 40 с лишним тысяч рублей.

Лучшие политологи-пророки предсказали результаты выборов в США

Американский профессор Аллан Лихтман — серьезный и известный ученый, безошибочно предсказывающий результаты американских выборов на протяжении последних 30 лет. Он не обошел вниманием и грядущие выборы президента США.

Брэд Питт разрыдался на встрече со своими детьми

Через три недели после того, как Анджелина Джоли подала на развод, Брэд Питт смог впервые увидеть своих детей. Свидание прошло еще 8 октября, однако только сейчас стали известны подробности встречи отца с детьми.

"Путин продвигает ферзя": репортеры НТВ вызвали европейских политиков на откровенный разговор

Репортеры "Центрального телевидения" Алексей Николаев, Лиза Герсон и Марк Драницын в разных странах вызвали на откровенный разговор известных европейских политиков, чтобы попытаться понять, что же именно вызывает у официальных лиц Запада дискомфорт в отношении России.

Секс-дневник арестованной в США россиянки взбудоражил общественность

Россиянка, которую обвиняют в вымогательстве 400 тысяч долларов у экс-губернатора Нью-Йорка, перед задержанием спешно удалила все свои страницы в соцсетях. Однако свои откровения о работе элитной проституткой в США она удалить не успела.

Россию назвали рассадником двойников

Французские СМИ составили список людей, копирующих голливудских знаменитостей. На основе подборки выяснилось, что настоящий рассадник двойников — это Россия.

Порошенко объяснил невыполнение Киевом минских соглашений

Киев не собирается продвигаться в реализации минских соглашений, поскольку на востоке страны существует риск возобновления боевых действий. Об этом заявил президент Украины Пётр Порошенко на церемонии передачи военной техники украинской армии в Донбассе.

В Москве прошла жеребьевка Кубка Кремля

В Москве сегодня состоялась жеребьевка престижного международного теннисного турнира — ВТБ Кубок Кремля. Сегодня же в спорткомплексе "Олимпийский" стартовали квалификационные матчи.

Премьер Индии приветствовал Путина русской пословицей о дружбе

Первый день саммита БРИКС в Индии — это в основном двусторонние переговоры. Владимир Путин должен был сюда прилететь первым, но борт российского президента из-за тумана посадили в Мумбаи, и только утром он смог вылететь в Гоа.

"Юридический салон", 15 октября

Московского автомобилиста оштрафовали за парковку на тротуаре. Вину он признает, но жалуется: его машина была с прицепом, и на него тоже пришел штраф. Законно ли наложение штрафа и на машину, и на прицеп одновременно?

Бизнес на вере: обозреватель НТВ проник за кулисы тоталитарных сект

Количество сект и разного рода религиозных течений в мире исчисляется десятками тысяч. Существовавшие во все времена, к XXI веку они превратились из плода религиозных фантазий в серьезный бизнес, цели которого — власть, деньги и тотальный контроль. Новичков в секты вербуют превосходные психологи. И от того, чтобы оказаться внутри, не застрахован никто.

Залатать поврежденную выхлопную трубу помогут консервные банки

Когда машина ревет, как болид, и источает неприятный запах, очевидно, что есть проблема с глушителем. Даже мелкие повреждения становятся причиной громкого шума. Кроме того, выхлопные газы могут проникать в салон, что опасно для здоровья.

Пять фактов о вегетарианстве

Репортеры программы "Еда живая и мертвая" решили выяснить, как вегетарианство отражается на здоровье. Ведь именно ради него многие в последнее время решают отказаться от мяса и переходят на другой образ питания. Правы ли они?

Глава ВТБ объявил о прорыве в российско-индийском инвестиционном сотрудничестве

ВТБ предоставит индийской компании Essar 3,9 млрд долларов на реструктуризацию долга, сообщил глава кредитной организации Андрей Костин, который находится в составе российской делегации в Индии, принимающей саммит БРИКС.

Лукин прокомментировал слухи о досрочной отставке главы МПК

Президент Международного паралимпийского комитета Филип Крейвен покинет свой пост в ближайшие месяцы, подтвердил глава Паралимпийского комитета России Владимир Лукин. Однако произойдет это потому, что срок его полномочий истекает.

Эксперты выяснили, какую опасность таят в себе семечки

Лузгать семечки — один из самых популярных в России способов снятия стресса. Семена подсолнечника мало кто воспринимает как еду, хотя на самом деле это модный продукт, который повара любят добавлять повсюду. Что же в семечках такого особенного и когда они могут быть опасны?

Песков назвал угрозу кибератак со стороны США беспрецедентной агрессией

Американские угрозы кибератак в отношении руководства России беспрецедентны, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова вице-президента США и сообщения СМИ на эту тему.

Ученые рассказали всю правду о пользе лука

Можно ли себе представить русскую кухню без лука? Конечно, нет. Мы режем его в салат, варим в супе, едим кольцами с селедкой. Также мы уверены, что лук улучшает наше здоровье, например, спасает от простуды. А что говорит наука? Вместе с химиками и диетологами репортеры программы "Еда живая и мертвая" подвергли лук самому тщательному анализу.

Анна Нетребко дебютирует на сцене Большого театра в постановке "Манон Леско"

Завтра на исторической сцене Большого театра состоится первая премьера нового сезона: опера Джакомо Пуччини "Манон Леско". Эта опера в Большом ставится впервые. Главную партию исполнит Анна Нетребко, это будет ее дебют в главном театре страны.

Елизаветинскому детдому нужны деньги на обучение девочек с синдромом Дауна

В Москве педагоги Елизаветинского детского дома с нетерпением ждут, когда шестилетняя Аня произнесет свое первое слово. У девочки и еще 20 ее маленьких подруг — синдром Дауна. Сотрудники детдома учат солнечных девочек по особенной методике, чтобы они могли полноценно общаться со здоровыми сверстниками. Занятия эти требуют колоссального терпения и не меньших финансовых затрат. Зато и результат поражает.

Лавров представит в Лозанне "честную и чистую" позицию России по Сирии

Сегодня в Лозанне Сергей Лавров и Джон Керри вернутся к переговорам по сирийскому кризису. Главы МИД РФ и Госдепа США готовы обсудить возобновление режима прекращения огня в арабской республике. Несмотря на то, что в начале октября Вашингтон в одностороннем порядке приостановил контакты с Москвой по Сирии, дипломаты договорились о встрече.

Путин прибыл в Индию на саммит БРИКС

Президент России Владимир Путин прибыл в индийский штат Гоа, где примет участие в саммите БРИКС, а также проведет ряд двусторонних встреч.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России