Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Песков назвал конфискацию активов РФ «солидным гвоздем в гроб экономики Запада»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2016

Бойцы СОБРа освободили заложника в центре Москвы

Сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке бойцов СОБРа освободили мужчину, который оказался заложником в собственной квартире. Инцидент произошел в доме на улице Малые Каменщики.

Архивисты вывели ленинградских партизан из подполья

К 75-летию партизанского движения в Ленинградской области в Центральном государственном архиве открыли интернет-выставку. В проекте представлены 140 уникальных фотографий, сделанных во время Великой Отечественной корреспондентами ТАСС.

В горах Сочи выпал первый снег

Отдыхающие на Красной Поляне туристы пока, конечно, не смогут погонять по склонам на горных лыжах. А вот лепить снеговиков вполне можно.

На школу в Алеппо упала мина во время уроков

Тяжелые бои идут в юго-западной части Алеппо. Там жилые кварталы регулярно попадают под обстрел боевиков, которые используют неуправляемые снаряды, мины и самодельные бомбы.

Полковник Захарченко не смог объяснить происхождение изъятых миллиардов

На сегодняшнем заседании в Мосгорсуде полковник МВД Дмитрий Захарченко, которого обвиняют в получении многомиллионной взятки и злоупотреблении должностными полномочиями, не прояснил происхождение колоссального запаса наличной валюты на сумму 8,5 млрд рублей, найденного при обыске в квартире его сестры.

После сюжета НТВ в Госдуме отреагировали на ситуацию с реабилитационным центром в Липецкой области

Депутат Госдумы, заместитель секретаря генсовета "Единой России" Ольга Баталина обратилась к губернатору Липецкой области с просьбой взять на контроль решение ситуации с детским реабилитационным центром, который могут снести.

Руины дома летчиков-героев во Всеволожске превратят в мультимедийный музей ВОВ

В Ленинградской области начали восстанавливать Дом 43 героев. Во время Великой Отечественной войны там размещались летчики авиационного полка Балтийского флота, защищавшие Дорогу жизни.

Украинские аграрии потребовали от Порошенко восстановить связи с Россией

Украина должна восстановить экономические отношения с Россией. С таким требованием к украинскому президенту Петру Порошенко обратились сотрудники крупнейшего аграрного холдинга Запорожья "Степной".

В Татарстане прихожане храма поймали укравшую младенца женщину

Женщину, которая осмелилась совершить преступление в стенах православного храма, задержали в одном из поселков Татарстана. Оксана Кузнецова похитила 9-месячную девочку, пока родители договаривались со священником о таинстве крещения. Следователи намерены выступить с ходатайством о заключении подозреваемой под стражу.

Огромная волна смыла толпу туристов в Китае: видео

Не рассчитали силы — свои и природы — туристы в китайской провинции Чжэцзян. Тысячи путешественников приехали туда, чтобы воочию понаблюдать за гигантской приливной волной, которая несколько раз в сезон подходит к побережью.

Ярошенко вынудили подписать запрос о передаче России

Российский летчик Константин Ярошенко планировал подать запрос об экстрадиции через Минюст РФ, однако был поставлен в такие условия, при которых ему фактически пришлось просить об этом американскую сторону.

В Паралимпийском комитете России озадачены требованиями МПК по восстановлению членства

Международный паралимпийский комитет (МПК) направил Паралимпийскому комитету России (ПКР) ряд требований, без выполнения которых о восстановлении российской организации не может быть и речи.

Власти Липецкой области хотят снести центр реабилитации для онкобольных детей

В Липецкой области постановили снести новый и единственный в регионе реабилитационный центр для онкобольных детей. Формально все по закону: территория старого пионерского лагеря, которую перестраивала благотворительная организация, относится к лесному фонду. Соответственно, реконструкцию там делать было нельзя. Однако комплекс уже готов к открытию, и родители его будущих пациентов сдаваться не намерены.

Клинтон выиграла дебаты с Трампом без помощи табуретки

Минувшим вечером миллионы американцев, отложив дела в сторону, прильнули к телевизорам. Лицом к лицу на первых официальных теледебатах встретились кандидаты в президенты. В этой словесной битве ставки очень высоки, любая мелочь может стать решающей. И, согласно последним опросам, большинство телезрителей отдали предпочтение Хиллари Клинтон.

Премьера НТВ: Александр Домогаров, Игорь Верник и Константин Крюков — в сериале "Пенсильвания"

Режиссером остросюжетного сериала "Пенсильвания" стал Владимир Виноградов ("Шахта", "Ласковый май"), а главные роли в нем исполняют народный артист России Игорь Верник и Константин Крюков ("Жара", "Девятая рота").

Глава Пентагона: Россия и КНДР представляют ядерную угрозу для США

Глава Пентагона Эштон Картер сомневается в том, что Россия придерживается принципов сохранения стратегической ядерной стабильности в мире, и считает, что РФ и КНДР представляют ядерную угрозу для США.

Трамп и Клинтон обсудили ядерный потенциал России

В Соединенных Штатах состоялась первая схватка в партере двух основных претендентов на президентское кресло. Дональд Трамп и Хиллари Клинтон поговорили об "Исламском государстве", русских хакерах и ядерном потенциале России.

Трамп раскритиковал план Клинтон по борьбе с ИГ

Предвыборная борьба в Соединенных штатах переместилась в партер. На теледебатах впервые лицом к лицу, а не прячась за аккаунтами в соцсетях и газетными комментариями, сошлись Хилари Клинтон и Дональд Трамп.

Жена Саакашвили заявила о способности мужа прорыть тоннель из Одессы в Грузию

Михаил Саакашвили намерен вернуться в Грузию. О том, что он может работать на два политических фронта, заявила супруга политика Сандра Рулофс, которая участвует в предстоящих парламентских выборах.

Новости России
Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай