Чего хотят от родителей современные дети

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Слабые заморозки придут в Москву в пасхальные выходные

Для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.09.2016

Путин назвал героем погибшего от рук боевиков полицейского

Сегодня с родными убитого боевиками в Дагестане полицейского встретился президент РФ Владимир Путин. Глава государства назвал лейтенанта Магомеда Нурбагандова настоящим героем, примером для многих, и поблагодарил его родителей за воспитание такого сына.

Игорь Трунов исключен из реестра адвокатов

Совет Адвокатской палаты Московской области принял решение исключить из реестра адвокатов Игоря Трунова, который принимал участие в судебных процессах по многим резонансным делам. Ранее квалификационная комиссия подмосковной палаты нашла в его действиях дисциплинарный проступок.

Лавров и Штайнмайер побеседовали тет-а-тет

Ситуацию в Сирии сегодня продолжают обсуждать на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Сегодня у Сергея Лаврова состоялись переговоры с его немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером.

The Guardian: WADA опасается расформирования за антироссийскую кампанию

Руководство Всемирного антидопингового агентства (WADA) опасается за будущее организации на фоне намерений Международного олимпийского комитета создать единую структуру, которая займется борьбой не только с допингом, но и с коррупцией и договорными матчами.

Премьера в Год российского кино: 2 октября на НТВ — "Киношоу"

2 октября на НТВ состоится премьера беспрецедентного проекта, который не имеет аналогов на российском телевидении. Двенадцать артистов будут соревноваться между собой за звание истинного знатока кино. Ведущие "Киношоу" Максим Аверин и Анастасия Заворотнюк устроят для знаменитостей множество состязаний.

Замглавы "Комитета за гражданские права" получил 6 лет колонии за мошенничество

Бабушкинский суд Москвы огласил приговор Андрею Маякову. Человека, называющего себя правозащитником, признали виновным в мошенничестве. По данным гособвинения, он обещал фигуранту уголовного дела "договориться со следователем" и взял за свои услуги почти миллион рублей. Но, как выяснилось, никаких связей в правоохранительных органах не имел и ни на что повлиять, конечно же, не мог.

Путин дал старт добыче нефти на самом северном материковом месторождении России

Владимир Путин дал старт запуску в промышленную эксплуатацию Восточно-Мессояхского месторождения — самого северного материкового месторождения нефти в России. Церемония запуска крупнейшего арктического проекта состоялась в режиме телемоста.

Спасшего людей из снежного плена полицейского наградили орденом Мужества

Сегодня к ордену Мужества представили старшего сержанта полиции — Данила Максудова. Его имя на слуху у миллионов человек. Полицейскому ампутировали часть руки после того, как в январе он самоотверженно и бесстрашно спасал людей из снежного плена на трассе Оренбург — Орск. Сотрудник ППС тогда отдал замерзающему ребенку свою куртку, а девушке перчатки.

Чиновники запретили жителям Астрахани ремонтировать разбитую дорогу

Яму, в которую попали автомобилисты из Астрахани, сегодня обсуждают далеко за пределами города. Дыру в асфальте уже назвали бюрократическим провалом. Жильцы многоквартирного дома, уставшие от ухабов во дворе, решили больше не ждать чуда и исправить проблему своими силами.

Россиянка рассказала, как финские власти отобрали у нее троих детей

Многодетная мать Виктория Медведева, которая недавно переехала с семьей из Петрозаводска в Финляндию, обратилась к российским дипломатам за помощью. Иностранные органы соцопеки изъяли у нее троих малышей и отправили в приют, так как инспектору показалось, что с 10-летней Катей и 5-летними двойняшками взрослые жестоко обращаются. На каком основании был сделан такой вывод, не ясно. Ни синяков, ни жалоб не было.

Пришедший в администрацию Сергача медведь перепугал жителей города

В коридорах администрации Сергача (Нижегородская область) можно было наблюдать необычную картину. Горожане, которые выстроились в очередь возле кабинета главы района, с удивлением следили за тем, как в кабинет чиновника пытался войти самый настоящий медведь.

Путину предложат переселять россиян из многолюдных регионов на Дальний Восток

Комиссия по миграции Совета по межнациональным отношениям при президенте разработала программу массового перемещения граждан из регионов с избытком трудовых ресурсов в места, где их не хватает. В первую очередь речь идет о Сибири и Дальнем Востоке.

Верховный суд Украины отказал "Газпрому" в рассмотрении жалобы на штраф в $3,4 млрд

Верховный суд Украины отказал "Газпрому" в рассмотрении жалобы на антимонопольный штраф в размере 385,966 млрд гривен (3,4 млрд долларов по текущему курсу), который был наложен на российскую компанию в январе текущего года.

Участники Черноморской регаты прибыли в Сочи

Участники Черноморской парусной регаты сегодня пришвартовались в сочинском порту. У экипажей появилась долгожданная возможность сойти на берег. А у жителей и гостей города теперь есть шанс подняться на борт и оценить быт моряков. Вместе с другими парусниками прибыл и легендарный барк "Крузенштерн", который бороздит океаны уже 90 лет.

Ивановских врачей начали штрафовать за хамство

Чтобы в больницах и поликлиниках царила здоровая атмосфера, в Ивановской области проводят воспитательную работу при помощи штрафов, а также уже подзабытого принципа коллективной ответственности. За грубость и халатность медперсонала теперь в буквальном смысле расплачиваются заведующие и главврачи.

Минфин Украины выразил готовность обсуждать вопрос долга перед Россией

Украина готова обсудить вопрос долга перед Россией в размере 3 млрд долларов в досудебном порядке, сообщил представитель министерства финансов Украины, озвучивая позицию министра Александра Данилюка.

В Северной Каролине в ходе беспорядков ранены 12 полицейских

Двенадцать полицейских получили ранения в ходе беспорядков в американском городе Шарлотт в штате Северная Каролина. Столкновениями с полицией обернулась акция протеста из-за очередного убийства чернокожего.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»