«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Песков назвал конфискацию активов РФ «солидным гвоздем в гроб экономики Запада»

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2016

Боевики уничтожили камеру Минобороны РФ для трансляций ситуации в Алеппо

Боевики в ходе обстрелов вывели из строя видеокамеру и передающую аппаратуру, с помощью которых Минобороны РФ на своем сайте вело трансляцию обстановки на юго-западе сирийского города Алеппо.

Кадыров назвал победу на выборах главы Чечни большой ответственностью

В избиркоме Чечни сообщили: обработаны все протоколы. Из них следует, что более 98% голосов набрал действующий глава республики Рамзан Кадыров. Политик впервые избирается всенародным голосованием, до этого его кандидатуру утверждал чеченский парламент.

Ряды оппозиции в петербургском ЗакСе значительно поредели

В петербургском Законодательном собрании шестого созыва только один новичок — представитель Партии роста. Набор остальных парламентских фракций по сравнению с предыдущим созывом не изменился. Но заметно поменялась численность политических групп.

Жириновский предложил ввести трехпартийную систему "без Зюганова и Миронова"

"Единая Россия" получает в Госдуме не просто большинство, а большинство конституционное с рекордным числом мандатов. В сумме — в три раза больше, чем у всех остальных. Впрочем, уступившие партии успели рассказать, какой хотят видеть партийную модель общества в будущем.

В Великобритании продают дом Гарри Поттера

В британском графстве Беркшир выставили на продажу дом, где провел свое тяжелое детство сам Гарри Поттер. Просят за него 475 тысяч фунтов, это около 40 миллионов рублей.

Хакеры опубликовали четвертый список принимавших допинг спортсменов

Хакеры группы Fancy Bears опубликовали четвертую порцию документов из базы данных Всемирного антидопингового агентства. В списке принимавших допинг спортсменов — имена 26 атлетов из 10 стран. Все они — чемпионы и призеры Олимпиады-2016.

В Свердловской области подвели итоги выборов и рассказали о нарушениях

Последнюю пресс-конференцию в свердловском областном избиркоме дали в 15:00 по местному времени, когда было обработано 94% бюллетеней. И, по заявлению председателя комиссии, предоставленные цифры уже вряд ли серьезно изменятся.

"Это не шпионские мероприятия": Путин призвал рассекретить все допинг-тесты

Международная антидопинговая система должна работать открыто, а все проверки должны быть публичными и открытыми, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с российскими паралимпийцами.

Жириновский призвал Зюганова не обижаться на результаты выборов

Сегодня партии, которые проходят в Думу, прокомментировали предварительные результаты. Пресс-конференции провели "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ и "Справедливая Россия". Главное внимание было приковано к победителям.

За Кадырова проголосовали 98% избирателей Чечни

Помимо депутатов Госдумы, в единый день голосования сразу несколько российских регионов выбирали губернаторов и глав республик. И, судя по поступающей информации, везде лидируют действующие руководители.

Явка петербуржцев на выборах-2016 стала одной из самых низких в России

По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии только треть горожан пришли на избирательные участки 18 сентября. Это один из самых низких показателей в стране — 32,5%. В целом по России явка составляет 47,8%.

На выборах в ЗакС Петербурга "Яблоко" и Партия роста обошли справедливороссов

В Петербурге на данный момент обработано более 95 процентов бюллетеней. Это данные городской избирательной комиссии на 15 часов. Когда обработку документов завершат полностью, в горизбиркоме сказать затрудняются. Данные из территориальных и участковых комиссий в систему ГАС "Выборы" поступают неравномерно.

Полковник Захарченко отправлен в СИЗО

Полковник МВД России Дмитрий Захарченко, оказавшийся в центре коррупционного скандала, переведен в СИЗО "Лефортово" из изолятора временного содержания.

Лондон признал причастность к гибели сирийских солдат в результате авиаудара коалиции

В Минобороны Великобритании признали участие в бомбардировке правительственных войск Сирии под Дейр-эз-Зором, в результате которой погибли десятки сирийских военнослужащих.

Путин назвал итоги выборов ответом россиян на санкции и попытки раскачать страну

Результаты выборов в Госдуму свидетельствуют о том, как избиратели реагируют на антироссийские санкции и попытки раскачать страну, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства.

Кремль не подтвердил информацию о создании министерства госбезопасности

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал информацию СМИ о том, что в России будет создано новое силовое ведомство на базе ФСБ, Федеральной службы охраны и Службы внешней разведки.

Житель Казани доказал, что его признали наркоманом незаконно

Житель Казани через суд доказал, что он — это не он на самом деле. Павел Левицкий получил по почте направление на принудительное лечение в наркодиспансере. Мужчина, который всю жизнь занимается спортом, решил, что это недоразумение или розыгрыш. Но когда он пришел в отделение полиции, там его узнали и сообщили, что прошлой ночью он совершил несколько преступлений.

Обманувшую десятки женщин аферистку ищут в Петербурге

В Санкт-Петербурге несколько десятков бизнесвумен разыскивают свой утраченный успех и пропавшие деньги. Все это в большом количестве им обещала ведущая специальных тренингов. Анна Барышникова перед тем, как исчезнуть, утверждала, что всего за пару занятий научит зарабатывать миллионы. Стоимость курса составляла 110 тысяч рублей.

Житель Петербурга признался в изнасиловании более 100 белорусских женщин

В Минске во время допроса уроженец Санкт-Петербурга признался, что на протяжении 20 лет регулярно приезжал в Белоруссию и насиловал женщин и девушек. Мужчина караулил их в безлюдных местах, рядом с железнодорожными станциями. Угрожал им на тот случай, если они отправятся к правоохранителям. И действительно: заявления написали менее половины.

Банки получат возможность идентифицировать клиентов по биометрии

Российские банки смогут на законных основаниях применять биометрические технологии для подтверждения операций. Правда, для этого им предстоит создать свои локальные базы и сертифицировать их в ФСБ и Федеральной службе по техническому и экспортному контролю.

По факту вброса на УИК в Ростовской области возбуждено уголовное дело

Серьезные нарушения в ходе выборов в Госдуму 18 сентября зафиксированы на трех избирательных участках — в Нижегородской и Ростовской областях и в Дагестане. На двух из них результаты признаны недействительными, а в отношении секретаря третьего участка возбуждено уголовное дело.

На региональных выборах победили действующие руководители

Помимо депутатов Госдумы, в единый день голосования сразу несколько российских регионов выбирали губернаторов и глав республик. И, судя по поступающей информации, везде лидируют действующие руководители.

О готовности к зиме и субсидировании ипотеки: интервью министра ЖКХ программе "Поздняков"

Зима близко: кто готов к отопительному сезону, а где ждать проблем? Как решение Центробанка снизить ключевую ставку скажется на ипотеке? Когда аренда жилья станет по-настоящему доступной? Мы публикуем полную видеоверсию интервью, которое министр строительства и ЖКХ Михаил Мень дал программе "Поздняков".

ЦИК: явка на выборах составила 48%

В Центральной избирательной комиссии сообщили, что после обработки почти 65% протоколов явка на выборах в Госдуму составляет 48%.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор