О колебаниях Болгарии в сторону России

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.09.2016

В России стартовал единый день голосования

Выборы депутатов Госдумы седьмого созыва начались в России. В ЦИК РФ погасили неиспользованные открепительные удостоверения. А на Дальнем Востоке, где уже наступило 8 часов утра, открылись первые участки для голосования.

Шоу "Охота" — прямо сейчас в эфире НТВ

На НТВ стартовал невероятный социальный эксперимент. 29 человек превратились в живые мишени для агентов спецслужб и специалистов в рамках шоу "Охота".

На Урале обвалилась стена жилого дома

Уральские следователи начали проверку после того, как в городе Ирбит частично обрушился жилой дом. Инцидент произошел сегодня днем. В квартире, в которой обвалилась стена, жила многодетная семья.

Украинец променял адрес страницы "ВКонтакте" на премиум-подписку PornHub

Житель Украины получил заманчивое предложение от техподдержки "ВКонтакте". Техподдержка соцсети обратилась к пользователю с просьбой отказаться от адреса своей страницы в обмен на пожизненный премиум-аккаунт на сайте PornHub.

Миллиарды полковника Захарченко: версии и предположения

Почти 9 миллиардов рублей нашли в квартире сестры замначальника антикоррупционного главка МВД. Как полковник МВД доставлял эти деньги к многолюдному дому? А как потом незаметно затаскивал эти кучи в квартиру? Откуда он их взял и чьи это на самом деле миллиарды?

Голландское расследование крушения "Боинга" в Донбассе строится на выводах интернет-любителей

На этой неделе голландская прокуратура подтвердила, 28 сентября будут объявлены предварительные итоги голландского расследования гибели малазийского "Боинга" над Донбассом. И не исключено, что в ней будет сказано, откуда и из какого именно оружия был сбит авиалайнер.

Глава WADA отказался отвечать за скандал с чемпионками из США

Анонимная группа кибервзломщиков взломала базы данных Всемирного антидопингового агентства (WADA). В утечке — фрагменты из медицинских карт четверых американских спортсменок. В их медкартах написано, что все чемпионки уже не год и не два плотно сидят на сильнодействующих препаратах.

Роман с губернатором: тайны Марии Гайдар и Никиты Белых

Мария Гайдар и личная команда ее влиятельных мужчин. На какие капризы Гайдар уходили миллионы из бюджета? Что он писал своей фаворитке в тайне от законной супруги и кто заставил Никиту Белых уступить свою Машу одесскому Мише?

Джигурда сбрил бороду и выложил фото в Сеть

Никита Джигурда изменил внешность и помолодел на 20 лет. Как оказалось, артисту удалось освежить свой образ, сбрив бороду, с которой он не расставался чуть ли не с начала своей актерской карьеры. Фотографию нового себя он выложил на своей странице в Twitter.

Часы обратного отсчета до ЧМ-2018 запущены в Сочи

Торжественную церемонию по запуску часов обратного отсчета до чемпионата мира по футболу 2018 года посетили олимпийская чемпионка Рио по теннису Елена Веснина и футболист Дмитрий Булыкин.

Сергей Челобанов в эфире НТВ раскрыл тайну отцовства детей Пугачёвой

Бывший любовник Примадонны терзается сомнениями. Сергей Челобанов предполагает, что он может быть биологическим отцом двойняшек Лизы и Гарри, которых воспитывают Алла Пугачёва и Максим Галкин.

После саммита президент Киргизии отметил юбилей в кругу лидеров стран СНГ

Несмотря на долгий рабочий день, который был у лидеров СНГ накануне, свои 60 лет президент Киргизии начал отмечать рано утром. Одним из первых Алмазбека Атамбаева поздравил Владимир Путин. Два президента провели рабочую встречу. Во время протокольной съемки говорили больше о личном, нежели о государственных делах. За кадром остались подарки, которые преподнесли хозяину нынешнего саммита Содружества главы государств.

"Мировая закулиса. Большой брат": Вадим Глускер — об инструментах тотальной слежки

Мобильный телефон, компьютер и социальные сети выставляют жизнь пользователя на всеобщее обозрение, даже если человек не собирается рассказывать о себе все и тщательно фильтрует информацию.

Женщину с ребенком в Череповце мог убить высокий брюнет с наколкой на запястье

В деле об убийстве 52-летней жительницы Череповца и ее 12-летнего сына появился подозреваемый. Правоохранители сообщают приметы вероятного преступника и предупреждают население Вологодской и Ярославской областей о грозящей им опасности.

Вегетарианцы против мясоедов: доводы, опыты и мнения

Что полезнее — жизнь с мясом или без него? И кто прав в извечном споре мясоедов и вегетарианцев? Мнения медиков, зрелищные эксперименты, статистика и цифры, а также истории простых людей — в программе "Двойные стандарты".

Путин: в предвыборной гонке в США используют Россию для запугивания обывателей

Президент России Владимир Путин заявил, что создание негативного образа России в ходе предвыборной кампании в США используется для манипулирования общественным мнением американских избирателей.

Путин объяснил нежелание США раскрыть детали соглашения по Сирии

Президент РФ объяснил позицию США, которые отказались представить детали российско-американских договоренностей по Сирии. По словам Владимира Путина, Вашингтон не может отделить здоровую оппозицию в Дамаске от террористических элементов.

Названо место прощальной встречи Путина и Обамы

Прощальная встреча Барака Обамы, который отсчитывает дни до окончания пребывания на посту президента США, с мировыми лидерами может состояться в ноябре на саммите АТЭС в Перу. Мероприятие намерен посетить и Владимир Путин.

За время перемирия боевики более 100 раз атаковали жилые кварталы Алеппо

Российская сторона готова продлить режим прекращения огня в Сирии еще на 72 часа, несмотря на то, что условия перемирия постоянно нарушаются. За время действия режима тишины террористы атаковали Алеппо более сотни раз. Боевики специально наносят удары по мирным кварталам.

Путин поздравил президента Киргизии с юбилеем и вручил ему орден

Сегодня Владимир Путин в Бишкеке проведет переговоры с президентом Киргизии. Алмазбеку Атамбаеву сегодня исполняется 60 лет. Именно поэтому, помимо рабочих протокольных пунктов, в графике запланировано и особое праздничное мероприятие. На него осталось большинство лидеров стран СНГ, приехавших на саммит.

В России накануне единого дня голосования наступил день тишины

Сегодня на территории Российской Федерации запрещена предвыборная агитация в любых видах, в том числе на телевидении, в печатных СМИ и Интернете, нельзя проводить партийные акции и митинги. В стране наступил день тишины.

Двухлетним двойняшкам Давиду и Даниэлле нужны деньги на лечение

В срочной помощи зрителей НТВ нуждаются Давид и Даниэлла из подмосковного Пушкина. С самого первого вздоха они борются за полноценную жизнь. Дети появились на свет на 17 недель раньше положенного срока и при рождении вдвоем весили чуть больше одного килограмма. Чтобы вернуть двойняшкам здоровье, родители уже продали квартиру и взяли все возможные кредиты.

США сорвали встречу Совбеза ООН по сирийскому урегулированию

Постоянный представитель России при ООН рассказал, что позиция США, отказавшихся раскрыть подробности согласованных в Женеве документов о прекращении огня в Сирии, не позволила провести запланированную встречу Совбеза всемирной организации.

В WADA подтвердили подлинность украденной хакерами информации

Во Всемирном антидопинговом агентстве заявили, что проводят консультации для защиты своих баз данных от хакерских атак. В ведомстве также подтвердили подлинность опубликованной хакерами информации об употреблении допинга еще 11 спортсменами из 5 стран.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции