В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.09.2016

Медведев предложил развивать города России с учетом опыта Москвы

Привлечь частный бизнес к благоустройству городов призвал Дмитрий Медведев. Такую задачу он поставил перед участниками урбанистического форума. Среди них были не только министры и мэры, но и архитекторы, и специалисты по ЖКХ.

Глава "Росатома" рассказал об успехах России в строительстве АЭС

Сегодня глава "Росатома" Сергей Кириенко рассказал президенту о вводе в строй новой атомной электростанции. Ее построили на берегу реки Дон, в 40 километрах от Воронежа. Появление новой АЭС вызвало паломничество иностранных делегаций.

На НТВ — детектив "Внутреннее расследование" с Дмитрием Певцовым

19 сентября на НТВ — премьера нового сериала "Внутреннее расследование", главную роль в котором исполняет народный артист России Дмитрий Певцов ("Бандитский Петербург", "Достоевский", "Турецкий гамбит").

Почти 200 тыс. мусульман отпраздновали Курбан-байрам в Москве

Мусульманский праздник Курбан-байрам в российской столице отметили почти 200 тысяч человек: более 90 тысяч мусульман приняли участие в торжествах у Московской соборной и около 180 тысяч верующих праздновали по всему городу.

Российским паралимпийцам не засчитали побед на Кубке мира по танцам на коляске

Несмотря на успешные результаты сразу в нескольких категориях соревнований, Международный паралимийский комитет аннулировал результаты спортсменов из России уже после награждения.

Трамп после болезни Клинтон хочет обнародовать результаты своего медосмотра

Эксцентричный американский миллиардер Дональд Трамп после новостей о болезни своей соперницы в президентской гонке решил успокоить избирателей и опубликовать результаты своего последнего медицинского осмотра.

Медведев и Собянин приняли участие в урбанистическом форуме

Глава российского правительства Дмитрий Медведев на ВДНХ открыл форум "Городское развитие и совершенствование качества городской среды", где обсуждаются идеи, позволяющие сделать жизнь в шумных мегаполисах комфортной.

Мэрия итальянского Аматриче подала иск на Charlie Hebdo за карикатуру

Власти итальянского города Аматриче, который оказался практически разрушен из-за землетрясения, подали иск на французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo, опубликовавший карикатуру на пострадавших.

Судебные приставы вернули воду в пересохшие краны саратовской пенсионерки

Полицейские и приставы разыскивают жителя Саратова, который самовольно подключился к водопроводу соседки-пенсионерки, когда делал ремонт в своем доме. После этого в хозяйстве пожилой женщины наступила засуха. Четыре года она ходила к колодцу, но слабое здоровье заставило ее обратиться в суд.

В Москве готовятся к открытию первой масштабной выставки Рафаэля

В Государственном музее имени Пушкина готовятся к аншлагу. Завтра там открывается первая в России выставка одного из величайших художников в истории мирового искусства — Рафаэля Санти. Руководство музея подготовило для зрителей обширную образовательную программу с лекциями, музыкой и даже поэтическими вечерами.

Полторы тонны денег полковника Захарченко: видео

Арест высокопоставленного борца с коррупцией Дмитрия Захарченко намерен опротестовать его адвокат. Пресненский суд на два месяца арестовал временно исполняющего обязанности начальника управления "Т" антикоррупционного главка МВД. Полковника обвиняют в получении взятки, злоупотреблении должностными полномочиями и воспрепятствовании следователю.

Юные украинские диверсанты спускали полученные за подрывы деньги на наркотики и путан

Поступает новая информация о разоблаченной в Донецкой народной республике группе подростков, которые готовили диверсии по заказу украинских спецслужб. Юноши закладывали бомбы у зданий и взрывали автомобили. Обучали несовершеннолетних диверсантов на базе небезызвестного батальона "Айдар". Сначала молодым людям обещали деньги, затем в ход шли угрозы и шантаж.

В разрушенные войной районы Алеппо возвращаются мирные жители

В российском центре по примирению отчитались о нарушениях действующего перемирия в Сирии. Они были зафиксированы за сутки 6 раз. Запрещенные в России террористические группировки "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра" вновь обстреляли Алеппо. Это произошло, когда некогда самый крупный сирийский город начал возвращаться к жизни.

В одной из школ Краснодара набрали 20 первых классов

В Краснодаре родители школьников с нетерпением ждут ответа на петицию, которую они написали президенту. Дело в том, что в городе стремительно возводят новые кварталы, и при этом не строят ни одной школы, а старые настолько переполнены, что детям приходится учиться в три смены. Жители города называют это социальной катастрофой.

В Москве на праздничный намаз к Соборной мечети пришли тысячи верующих

В Татарстане, Башкирии, Крыму и республиках Северного Кавказа сегодня выходной по случаю главного мусульманского праздника. В российской столице в Курбан-байрам тысячи верующих пришли к Соборной мечети.

Совместные учения России и Китая начинаются в Южно-Китайском море

Заместитель командующего ВМФ России, вице-адмирал Александр Федотенков рассказал о цели совместных российско-китайских военных учений "Морское взаимодействие — 2016", которые в начинаются в Южно-Китайском море.

Виноват термос: водитель орской маршрутки объяснил причину аварии в зоне отдыха

В Оренбургской области разбираются в деталях происшествия, которое водитель маршрутки устроил в городе Орске. Камеры наблюдения запечатлели "Газель", несущуюся прямо в расположенную у памятника зону отдыха.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну