РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Снять квартиру в праздники стало дороже

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.09.2016

Трамп заявил, что рад возможности разделить с Россией расходы по борьбе с ИГИЛ

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп выразил уверенность в необходимости сотрудничества между Вашингтоном и Москвой в борьбе против террористической группировки "Исламское государство".

Беременная Ксения Собчак работает как лошадь

Ксения Собчак находится на восьмом месяце беременности, а пашет как лошадь. 34-летняя телеведущая уже не скрывает, что скоро станет мамой, и гордо несет впереди себя округлившийся живот.

"Напоминает юмор": полковник Захарченко отказался от найденных миллиардов

Заместитель руководителя управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Дмитрий Захарченко отказался признавать вину в получении взятки.

"Он любит Россию": Киркоров рассказал о давней дружбе с Трампом

Все началось с этой фотографии, которую раскопали журналисты британской BBC, — лидер президентской гонки в США и миллиардер Дональд Трамп горячо приветствует народного артиста России Филиппа Киркорова. Американские газеты тут же это подхватили и разродились громкими заголовками: "Советская мега-звезда молится, чтобы Трамп победил" и "Русский Майкл Джексон поддерживает Трампа". Оказывается, звезда российской сцены и восходящая звезда американской политики близко знакомы уже 22 года.

Выложенные в Сеть документы открыли страшную тайну Джорджа Сороса

Вот уже несколько недель хакеры сливают в Интернет содержимое переписки американского мультимиллиардера Джорджа Сороса. Сначала были сомнения в подлинности данных, но их развеял сам бизнесмен, обратившись в американские спецслужбы с заявлением расследовать хакерскую атаку на его серверы.

Переговоры Путина и Обамы: засекреченные детали и неожиданные последствия

Саммит стран "Большой двадцатки" в Китае стал не только самым важным, но и самым интригующим политическим событием последних дней. Главная же интрига саммита заключалась в событии, которое произошло за глухо закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз и ушей.

Расстрел в Екатеринбурге: дом бизнесмена-спецназовца охраняют казаки

Дом жителя Екатеринбурга Олега Шишова, возле ворот которого произошла кровая битва, до сих пор на осадном положении. Ворота и забор в нескольких местах пробиты пулями, а во дворе лежат бронежилеты и каски.

"Есть шанс стать нормальной партией": Элла Памфилова дала интервью НТВ за неделю до выборов

18 сентября в России — единый день голосования. Предвыборная кампания выходит на финишную прямую. Всё ли идет по плану или есть проблемы? Мы публикуем фрагмент интервью главы Центризбиркома программе НТВ "Поздняков".

Участник стрельбы в Екатеринбурге выступил с видеобращением

Участник вооруженного конфликта, произошедшего в Екатеринбурге, выступил с видеобращением. В нем Алексей Дутов, который находится сейчас в розыске, объяснил, почему в тот день открыл стрельбу, которая привела к гибели нескольких человек.

Путин и Собянин с картами "Тройка" проехали по Московскому центральному кольцу

Москвичи на День города получили большой подарок. В столице открыли Московское центральное кольцо (МЦК). Это наземное метро, которое опоясывает весь мегаполис. Сегодня свои двери распахнули больше 20 станций, остальные заработают до конца года. Первым пассажиром 14-й линии подземки стал Владимир Путин.

Отечественная тушенка: секреты выбора и рецепты самостоятельного приготовления

У российских хозяек тушенка очень популярна, она незаменима при приготовлении макарон по-флотски или походного супа с картошкой. В последнее время все чаще звучат жалобы, дескать, мяса в тушенке уже не найти.

Продукты-косметологи: какая еда поможет сохранить молодость кожи

Многие продукты активно применяются не только в пищу, но и в виде любимых нашими мамами масок. Специалисты по красоте утверждают, что от внутренних факторов состояние кожи зависит гораздо сильнее, чем от внешних.

У замначальника ГУЭБ нашли похищенные у "Нота-банка" деньги

Замначальнику управления ГУЭБ Дмитрию Захарченко, которого задержали в минувшую пятницу, предъявили обвинение по трем статьям. При обысках у него нашли не менее 8 млрд рублей, похищенных у московского "Нота-банка".

Изъятый у полковника Захарченко мешок денег отправили в хранилище вещдоков

В СМИ появились детали вчерашнего задержания заместителя руководителя управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ Дмитрия Захарченко. Сообщается, что его дело не связано с делом высокопоставленных сотрудников Следственного комитета РФ.

В Вологодской области возрождают традиции народов России

В эти дни над Онежским озером разносится звон молотов и наковален, старинные песни и звуки музыкальных инструментов народов России. Там проходит детский фестиваль "Наследники традиций". Более 200 подростков, которые интересуются историей своих регионов, привезли изделия народных промыслов.

В Торонто показали российскую картину "Дуэлянт" с Машковым

Канадский Торонто в эти дни превратился в огромный зрительный зал. На международном кинофестивале традиционно показывают ленты самых разных жанров, начиная от научной фантастики и заканчивая документальным кино.

В День города откроют движение по Московскому центральному кольцу

В российской столице стало одним кольцом больше. Сегодня запускают пассажирское движение по Московскому центральному кольцу. Открытие приурочили ко Дню города, который отмечается сегодня. Речь идет об уникальной инфраструктуре, аналогов которой в нашей стране еще не создавалось. В течение первого месяца проезд по МЦК будет бесплатным.

Дипломатический марафон: детали договоренностей РФ и США по Сирии не разглашаются

Главная международная новость пришла из Женевы. Там Москва и Вашингтон согласовали план по мирному урегулированию конфликта в Сирии. Переговоры Сергея Лаврова и Джона Керри продолжались 14 часов. По итогам встречи дипломаты договорились о подписании 5 документов.

В Петербурге стартовали международные соревнования по танцам на колясках

Северная столица в третий раз принимает кубок мира и кубок континентов по танцам на колясках. Побороться за высшие награды приехали более 150 спортсменов. Одна из самых многочисленных команд — корейская. По признанию танцоров из Сеула, они хотят помериться силами с самыми сильными спортсменами — с русскими.

Facebook отменил решение об удалении исторической фотографии

Администрация социальной сети Facebook решила восстановить на официальной странице премьер-министра Норвегии Эрны Сульберг знаменитую фотографию "Ужас войны", удаленную ранее из-за изображенного на ней голого ребенка.

Сергей Доренко: поколение, выросшее при циклопе Церетели, мы никогда не вернем

Сегодня на НТВ — фильм Глеба Пьяных "Кто шагает по Москве". Одним из тех, с кем встретился автор фильма, стал Сергей Доренко. Темой беседы двух журналистов, в частности, стали вызывающие противоречивые чувства монументы Зураба Церетели.

Новости России
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?