Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.09.2016

Слава и миллионы: как сделать из ребенка звезду Интернета

В мире есть дети и подростки, которые не снимаются в Голливуде и не участвуют в крутых фотосессиях. Тем не менее они ухитряются зарабатывать в Интернете миллионы, обгоняя по уровню дохода топ-менеджеров солидных компаний.

В РПЦ готовы помочь арестованному ловцу покемонов

Русская православная церковь готова разобраться в ситуации с Русланом Соколовским, арестованным из-за ролика с ловлей покемонов в храме. Никто в РПЦ не "жаждет крови" блогера, заявил глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

Панин и Николаев завязали с алкоголем

Алексей Панин больше не пьет и не скандалит. Единственное, от чего пока не готов отказаться актер, так это от посещений нудистских пляжей и фотосессий в стиле ню. Панин уверен: в обнаженном теле нет ничего криминального.

Джигурда сказочно разбогател после загадочной смерти подруги

Никита Джигурда пребывает в эйфории, ведь теперь он миллионер. Кума актера, бизнесвумен Людмила Браташ, которая скончалась при загадочных обстоятельствах полгода назад, все свое имущество завещала ему.

"Это фантастика": ополченцы высмеяли фейковый снимок украинского фотографа

На Украине разгорелся очередной скандал, который еще одним мутным пятном лег на репутацию киевских властей. Поводом для него стал эффектный снимок под пафосным названием "Своих не бросаем".

Очевидец снял на видео начало конфликта с избиением врача в Подмосковье: эксклюзив

Во вторник вечером в больнице подмосковного Орехово-Зуева пациент со звериной яростью избил врача. Узнав об этом, председатель СК Александр Бастрыкин добился, чтобы дело передали сотрудникам его ведомства.

Спортивный террор: у основателя WADA был мотив для личной мести России

Спортивные бюрократы и юристы закрыли дорогу на Паралимпиаду 267 российским спортсменам, отклонив все индивидуальные иски и даже не потрудившись расследовать, а совершил ли кто-то из них какое-нибудь нарушение.

Департамент образования Москвы опроверг сообщения об уходе директора 57-й школы

В столичном департаменте образования заявили, что распространенная ранее в СМИ информация об увольнении директора столичной школы №57 Сергея Менделевича, учитель которой замешан в секс-скандале, не соответствует действительности.

Волшебное манго: как зеленый фрукт из магазина превратить в сладкий и мягкий

Манго можно купить круглый год в любом супермаркете, но в России его продают в основном недозрелым, и удовольствие оно приносит редко. Хотя есть этот фрукт стоило бы чаще. Программа "Еда живая и мертвая" выяснила, какое волшебство манго способно творить с нашим здоровьем и как из каменного и кислого сделать его мягким, нежным и сладким.

Сотни людей приняли участие в акции памяти жертв теракта в Беслане

Ровно в 13:05 по московскому времени вся Северная Осетия замерла в минуте молчания. В это время 12 лет назад в спортзале бесланской школы №1 прогремел первый взрыв. В память о погибших заложниках в небо запустили 334 белых шара, которые символизируют погибших заложников: 186 из них — дети, для которых 3 сентября 2004 года стало последним в жизни.

Русский суперпродукт: чем полезна гречка и какие опасности может таить

Знаменитый советский историк и кулинар Вильям Похлёбкин утверждал, что гречиху в России возделывают с X века. Эта крупа всегда считалась чуть ли не воплощением русского духа. Многие до сих пор верят, что гречка помогает против дефицита железа, диабета и даже рака. Программа "Еда живая и мертвая" попыталась докопаться до правды.

Путин прибыл в Китай на саммит G20

Из Владивостока, где завершился Восточный экономический форум, Владимир Путин отправился в Китай, где в городе Ханчжоу открывается XI саммит "Большой двадцатки".

Южная Корея подтвердила интерес к зоне свободной торговли с ЕАЭС

На острове Русский завершил работу Восточный экономический форум. Программа второго дня была насыщенной. Владимир Путин принял участие в пленарной дискуссии "Открывая Дальний Восток" и провел переговоры с президентом Южной Кореи. На площадках форума заключили более 200 соглашений почти на 2 триллиона рублей.

Нового президента Узбекистана выберут в течение трех месяцев

В Самарканде, на родине Ислама Каримова, простились с президентом, который руководил Узбекистаном более четверти века. В последний путь лидера республики провожали несколько тысяч человек: горожане, политики и иностранные делегации.

Как реанимировать несвежие продукты: способы и рецепты

Модная тема во всем продвинутом мире — как сократить количество продуктов, которые идут на выброс. Тут разом забота и о голодающих, и об экологии, и о собственном бюджете. Программа "Еда живая и мертвая" эту моду поддерживает, но не хочет, чтобы выросло число пищевых отравлений, поэтому предлагает пять исключительно безопасных способов использовать продукты, которые чаще всего отправляются на свалку или в канализацию.

На игле: исповедь племянника Аллы Пугачёвой. Эксклюзив НТВ

Авторы программы "Новые русские сенсации" выяснили, почему родной брат Примадонны боялся говорить о своей знаменитой сестре, зачем он позвонил на НТВ незадолго до своей смерти, кто свел племянника Примадонны с опасной компанией и сколько денег Пугачёвой он спустил на алкоголь и наркотики.

Как российских детей вербуют в криминальную субкультуру: расследование НТВ

Что такое АУЕ ("арестантско-уркаганское единство" или "арестантский уклад един"), сегодня знают в каждой школе Забайкалья. Аббревиатура, придуманная ворами в законе еще в советское время, не просто вышла на волю, а стала неформальным молодежным движением.

КХЛ готовит свои предложения антидопинговой комиссии ОКР

Континентальная хоккейная лига будет решать вопрос о создании собственной антидопинговой лаборатории по результатам работы независимой комиссии Олимпийского комитета России, сообщил президент лиги Дмитрий Чернышенко.

Мария Захарова стала гостьей премьерного выпуска "Международной пилорамы"

Специальным гостем первого выпуска нового шоу НТВ "Международная пилорама" стала Мария Захарова. Ведущий программы Тигран Кеосаян задал ей немало провокационных вопросов, в частности, узнал у официального представителя МИД РФ, много ли матерится глава ведомства Сергей Лавров.

Новый вид рыб назовут в честь Обамы

Исследователи музея, расположенного на Гавайских островах, решили назвать новый вид тихоокеанских рыб в честь президента Соединённых Штатов Америки Барака Обамы.

Школа вождения: как спасти жизнь выскочившего на дорогу ребенка

Каникулы закончились, и дети вернулись в города. Они загорели, отдохнули и забыли, насколько опасно выбегать на дорогу. Водителям нужно быть готовыми за доли секунды решать, как спасти неосторожного ребенка.

Жителям пострадавшего от наводнения приморского поселка доставили питьевую воду

Подразделения Тихоокеанского флота оперативно организовали подачу питьевой воды в один из населенных пунктов Приморья, который серьезно пострадал после прохождения тайфуна "Лайонрок".

Путин назвал условие полномасштабного сотрудничества с США

В пленарной дискуссии на Восточном экономическом форуме, в которой участвовали Владимир Путин и лидеры Японии и Южной Кореи, речь шла не только о развитии дальневосточного региона, но и о мировых конфликтах, которые мешают развиваться.

"Детки": на НТВ — фильм-расследование о молодежной криминальной субкультуре

Они знают тюремный устав лучше таблицы умножения и живут по понятиям уже со школьной скамьи. Убийства, грабежи, торговля наркотиками — их послужной список порой не меньше, чем у взрослых преступников.

Путин: вопрос принадлежности Крыма закрыт

Возврата к прежней системе не будет, вопрос о принадлежности Крыма закрыт. Об этом завил президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Восточного экономического форума.

"Герои нашего времени": на НТВ — премьера проекта о самоотверженных россиянах

На телеканале НТВ сегодня состоится премьера нового цикла фильмов под названием "Герои нашего времени". Участники проекта — люди, которые переступили через порог собственных возможностей и страхов ради спасения других.

Mercedes провалился под асфальт в центре Москвы: видео

В центре Москвы на парковке во дворе жилого дома в Проточном переулке произошел провал грунта. В образовавшуюся яму частично провалился автомобиль Mercedes, принадлежащий одной из жительниц дома.

На похороны президента Узбекистана в Самарканд прибыли делегации 17 стран

В Самарканд на церемонию прощания с президентом Узбекистана Исламом Каримовым прибыли делегации 17 стран. Самолет с телом усопшего вылетел в его родной город из Ташкента около 7:30 по московскому времени.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров