Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.09.2016

Первый день ВЭФ принес Дальнему Востоку триллион рублей

Кампус Дальневосточного университета на острове Русский в эти дни принимает не студентов, а представителей деловых кругов — России, Китая, Японии, Кореи и еще ряда стран региона. Там стартовал Восточный экономический форум. В первый же его день подписано контрактов на один триллион рублей — это деньги, которые пойдут на развитие Дальнего Востока.

За год платные парковки в Петербурге оказались заняты всего наполовину

3 сентября исполняется ровно год с запуска в Петербурге системы платных парковок. И если сразу после введения в действие программы автомобилисты предпочитали пользоваться лишь бесплатными 15 минутами, то сейчас число готовых платить увеличилось в пять раз.

Президент поручил помочь семье погибшего начальника приморского МЧС

Мощный тайфун, принесший в Приморье значительные разрушения и лишивший домов десятки человек, привел и к неожиданной трагедии: главный спасатель края, начальник местного управления МЧС погиб, помогая выбраться подчиненным из затонувшего КамАЗа.

Интервью Путина Bloomberg подтолкнуло нефть и рубль вверх

Владимир Путин в интервью агентству Bloomberg прокомментировал вопросы российской экономики и бюджетной сферы, а также ситуацию на нефтяных рынках. После заявлений российского президента цены на нефть и курс рубля пошли вверх.

Губернатор Миклушевский доложил Путину о ситуации в Приморье

Ликвидации последствий тайфуна было посвящено совещание президента с полпредом в Дальневосточном округе Юрием Трутневым, главой МЧС Владимиром Пучковым и губернатором края Владимиром Миклушевским.

Путин и Абэ согласовали детали будущей встречи в Японии

Встреча Владимира Путина с премьер-министром Японии Синдзо Абэ в рамках визита российского президента в Японию состоится 15 декабря в префектуре Ямагути. Об этом лидеры двух стран договорились в ходе переговоров во Владивостоке.

Путин: Россия перенаправит газовые потоки на восток в случае проблем в Европе

"Газпром" может перенаправить газовые потоки из Европы на Дальний Восток и в Юго-Восточную Азию, если такая необходимость возникнет. Об этом заявил президент России Владимир Путин на Восточном экономическом форуме.

Смертельное ДТП на Кутузовском проспекте попало на видео: эксклюзив

Серьезная авария с участием BMW с номерами федеральной спецсерии и Mercedes, которая произошла сегодня на западе Москвы, попала в объектив камеры наблюдения. В распоряжении НТВ оказались эксклюзивные кадры.

Рецепты на лекарства переведут в электронный формат

В России начинается постепенное внедрение электронных рецептов на лекарства вместо бумажных. За счет этого планируется исключить риск подделок и защитить пациентов от ошибок при неправильном прочтении.

Песков: Кремль не получал информации из Ташкента о кончине Каримова

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя очередную волну слухов о кончине президента Узбекистана Ислама Каримова, сообщил, что Кремль не получал официальной информации из Ташкента на этот счет.

Шнур показал Рунету "Сиськи"

Группа "Ленинград" выпустила клип на песню "Сиськи", который уже пришелся по душе сотням тысяч пользователей Сети.

В сирийскую провинцию Хама доставили еду и предметы первой необходимости

Больше двух тонн гуманитарного груза доставили военные в сирийскую провинцию Хама. В основном это продукты — рис, сахар, консервы. Но еда — это еще не все, что нужно измученным войной жителям. В храме Илии Пророка бежавшим из оккупированных боевиками районов помогают вернуться к мирной жизни.

Путин и Абэ обсудят предложенный Японией план развития сотрудничества

Политики и бизнесмены всего мира следят за российским Дальним Востоком. Там открылся II Восточный экономический форум, который может серьезно повлиять не только на развитие региона, но и на международную политику. Владимир Путин уже встретился с инвесторами, а в планах — переговоры с главами государств.

Песков поделился эмоциями после забега в поддержку леопардов

Одна из тем, которой посвящен сегодняшний экономический форум, — природа и экология Дальнего Востока. Еще перед началом дискуссий участникам мероприятия понадобились не только деловые костюмы, но и спортивные.

Премьера на НТВ: "Экстрасенсы против детективов" — сегодня в 19:40

Зрителей НТВ сегодня ждет премьера — шоу "Экстрасенсы против детективов". В схватке сойдутся сотрудники уголовного розыска, парапсихологи и шаманы. Они будут расследовать реальные преступления. Что победит — предчувствие или логика — выяснится сразу после вечернего выпуска новостей на НТВ.

В Приморье введен режим ЧС

В Приморском крае введен режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщил глава МЧС Владимир Пучков, который сейчас находится на Дальнем Востоке.

Миллер: санкции США не скажутся на деятельности "Газпрома"

Секторальные санкции Минфина США, введенные в отношении дочерних компаний "Газпрома", не скажутся на деятельности компании, заявил председатель правления газового холдинга Алексей Миллер в кулуарах Восточного экономического форума.

Энергодиалог Россия — ОПЕК состоится в Вене 24 октября

Очередное заседание Энергодиалога Россия — ОПЕК состоится в Вене 24 октября, сообщил глава Минэнерго РФ Александр Новак в кулуарах Восточного экономического форума. Кроме того, министерство предварительно договорилось о встрече с коллегами из Ирана и Саудовской Аравии в Алжире в сентябре в рамках Международного энергетического форума.

На МЦК началась активация проездных билетов

С сегодняшнего дня на Московском центральном кольце начинается активация проездных билетов. Новую транспортную систему запустят 10 сентября. Она пройдет по Малому кольцу Московской железной дороги.

ВЭФ-2016 стартовал с забега в поддержку тигров и леопардов

Эффективность инвестиций в российский Дальний Восток обсуждают сегодня на острове Русский. Там открылся второй Восточный экономический форум, к которому приковано внимание не только деловых кругов, но и политиков всего мира.

В SpaceX взрыв Falcon 9 назвали аномалией

Американская космическая отрасль потерпела очередную неудачу. Во время тестов на мысе Канаверал взорвалась ракета-носитель Falcon 9. Официальный комментарий компании SpaceX звучит так: произошла какая-то аномалия.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции