МИД Таджикистана: в московских аэропортах «застряли» сотни граждан республики

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.08.2016

РФС: Дзагоев и Дзюба рискуют пропустить первые матчи сборной с Черчесовым

Российский футбольный союз подтвердил, что полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев и форвард "Зенита" Артём Дзюба могут пропустить товарищеские матчи с Турцией и Ганой из-за травм, полученных в чемпионате России.

Глава ПКР назвал незаконным перераспределение российских квот

Глава Паралимпийского комитета России Владимир Лукин прокомментировал информацию о передаче 22 лицензий отстраненных от Игр российских спортсменов американцам, а также письма 23 паралимпийцев в международный комитет.

В Киргизии 29 августа объявили днем траура по жертвам пожаре в Москве

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев объявил 29 августа днем траура в связи с гибелью 14 граждан республики на складе в Москве, где произошел крупный пожар, а также 10 человек в аварии на дороге Бишкек — Ош.

Охота на кредитки: как уберечь банковские карты от мошенников

Наши банковские карты могут обчистить в магазине, ресторане, на АЗС, и мошенникам теперь часто даже не нужно знать ПИН-код. Команда программы "НашПотребНадзор" выяснила, каких реквизитов достаточно вору, чтобы украсть деньги, как защитить данные карт и как правильно ими расплачиваться.

Медведев отменил запрет на чартеры в Турцию

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене с 28 августа ограничений на чартерные рейсы в Турцию. Накануне соответствующий проект документа внес Минтранс РФ.

"Е" на этикетке: какие пищевые добавки действительно опасны

Многие покупатели сразу возвращают на полку товары, в составе которых находят пищевые добавки с индексом "Е". Но далеко не все из них действительно опасны, а некоторые даже полезны. Какие пищевые добавки с индексом "Е" все чаще подмешивают в еду и что вообще означает это "Е", выяснил "НашПотребНадзор".

Двухлетней Нике срочно нужны средства на аппарат искусственного дыхания

У двухлетней Ники тяжелое врожденное заболевание. Мышцы ее тела медленно теряют силу, а легкие перестают работать. Вылечить ребенка нельзя, но можно замедлить развитие недуга. Нике жизненно необходим аппарат искусственного дыхания. Его стоимость — 700 тысяч рублей.

В Италии расследуют нарушения при строительстве разрушенных землетрясением городов

В итальянской провинции Аматриче началось расследование в связи с возможными нарушениями строительных норм, что могло стать причиной серьезных разрушений при землетрясении. Об этом заявил прокурор провинции.

Новости России
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой