В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Как хобби превратилось в бизнес

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.08.2016

Журналистов пустили в здание сгоревшего в Москве склада: видео

Этим утром в Москве разыгралась трагедия: в пожаре, вспыхнувшем в одной из типографий, погибли 17 человек. После завершения работы пожарных и спасателей внутрь сгоревшего помещения пустили журналистов.

Письма в МПК с просьбой о допуске к Играм отправили 23 российских паралимпийца

Еще 17 российских спортсменов отправили письма в Международный паралимпийский комитет с просьбой об индивидуальном допуске к Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. Ранее это сделали шестеро паралимпийцев.

Мутко объявил о планах судиться из-за "сфальсифицированного" доклада Макларена

Российская сторона намерена обратиться в гражданские суды по ряду положений доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. Именно этот доклад едва не привел к отстранению всей сборной России от Олимпиады-2016 и лишил российских паралимпийцев Игр в Рио.

Названы первые версии смертельного пожара на складе в Москве

В Москве возбуждено уголовное дело по факту пожара на складе типографии на Алтуфьевском шоссе, унесшего жизни не менее 17 человек. На месте трагедии погибли 16 человек, одна из пострадавших скончалась в больнице.

В день отечественного кино россиянам предложат бесплатные фильмы и квесты

Сегодня в РФ отмечают День российского кино. В честь праздника все желающие могут бесплатно посетить показы известных фильмов, пройти тематические квесты и побывать на различных мастер-классах. Гостям покажут не только современные картины, но и первые в истории короткометражки.

Шойгу проинспектировал ракетный завод в Красноярске

Сергей Шойгу прибыл с инспекцией на "Красноярский машиностроительный завод". Это крупнейшее предприятие оборонно-промышленного комплекса России. За полувековую историю оно произвело для вооруженных сил больше двух тысяч ракет разных модификаций. Недавно в цехах установили новейшее оборудование.

Военные ЗВО и ЦВО начали переброску сил

Военные соединения Западного и Центрального округов начали переброску сил в рамках внезапной проверки боеготовности. Подразделения Южного военного округа, оснащенные зенитными ракетными системами С-300 и С-400, переброшены на новые позиции.

Лавров и Керри в Женеве обсудили "технические решения" к московским договоренностям

Москва и Вашингтон могут в ближайшее время представить документ о координации действий в Сирии. Сторонам осталось решить всего несколько вопросов. Об этом заявил Сергей Лавров на встрече со своим американским коллегой в Женеве. Общение главы российского МИД и госсекретаря США длилось 12 часов.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ