Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Чего хотят от родителей современные дети

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.08.2016

Московское центральное кольцо откроют для пассажиров 10 сентября

Запуск пассажирского движения по Московскому центральному кольцу (МЦК) запланирован на 10 сентября, сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Ливанов: завалившим ЕГЭ школьникам дадут второй шанс

У российских школьников появится второй шанс: выпускники, которые не справились с ЕГЭ, смогут пересдать экзамен в сентябре. Об этом сегодня на встрече Владимира Путина с кабмином сообщил министр образования Дмитрий Ливанов.

Допущенные до Олимпиады байдарочницы Анюшина и Степанова вылетели в Рио

Елена Анюшина, выигравшая дело в Спортивном арбитражном суде (CAS), получила разрешение от Международной федерации каноэ и комиссии Международного олимпийского комитета и вместе с партнершей по двойке вылетела в Рио-де-Жанейро.

Аксёнов: попытки дестабилизации в Крыму будут жестко пресекаться

Глава Крыма Сергей Аксёнов выразил соболезнования родным и близким российских силовиков, которые погибли в противостоянии с диверсантами, готовившими теракты на полуострове, и отметил, что впредь все попытки дестабилизации социально-политической обстановки в Крыму будут пресекаться максимально жестко.

Суд арестовал имущество Никиты Белых

Басманный суд Москвы санкционировал арест имущества экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, которого обвиняют в получении крупной взятки.

МАК опроверг данные об умышленном пике пилота упавшего в Ростове-на-Дону Boeing

Межгосударственный авиационный комитет не имеет отношения к информации о том, что 19 марта командир экипажа Boeing 737–800 авиакомпании FlyDubai при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону умышленно направил самолет в пике и уничтожил лайнер.

В боях с украинскими диверсантами в Крыму погибли два российских силовика

Сотрудник ФСБ и военнослужащий Минобороны России погибли в ходе столкновений с украинскими диверсантами, которые, по данным российских спецслужб, пытались прорваться в Крым, чтобы устроить там теракты.

ФСБ: разведка Украины готовила теракты в Крыму

ФСБ России объявила о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины. Основная версия — попытка дестабилизации ситуации на полуострове в период подготовки и проведения выборов в России.

Разъяренная толпа пыталась устроить самосуд над убившими приемную дочь родителями

В убийстве шестилетней девочки в подмосковных Озёрах подозревают ее приемных родителей и бабушку. Вероятным преступникам потребовалась охрана полицейских, чтобы безопасно покинуть населенный пункт и отправиться в СИЗО.

Школы Алеппо переоборудовали под гуманитарные центры

С того момента, как сирийская армия отбила наступление боевиков и через гуманитарные коридоры пошел поток беженцев, различные благотворительные организации взяли на вооружение новую тактику. Они решили переоборудовать под центры размещения мирных жителей все школы и детские сады.

В США искажали данные разведки об ИГИЛ

Центральное военное командование США искажало данные разведки о запрещенной в России группировке "Исламское государство" для улучшения собственного имиджа.

"Жаден до победы": тренер Халмурзаева рассказал о пути дзюдоиста к олимпийскому золоту

Тренер олимпийского чемпиона по дзюдо в весовой категории до 81 кг Юнус Оздоев в эфире "Матч ТВ" прокомментировал победу своего подопечного и рассказал о том, как он шел по турнирной сетке к этому триумфу.

Ученые узнали вкус воды на Марсе

Эксперты из Великобритании определили вкус воды, которая когда-то была на поверхности Красной планеты. Ученые пришли к выводу, что пить такую жидкость невозможно.

"Росатом" готовится торжественно передать Индии первый блок АЭС "Куданкулам"

Сегодня Россия передаст Индии первый блок АЭС "Куданкулам". Это крупнейший совместный российско-индийский проект в сфере энергетики. Станция, возведенная в Индии, должна обеспечить электроэнергией южные штаты страны. Торжественная передача объекта пройдет в режиме видеоконференции. В церемонии примут участие российский президент и индийский премьер-министр.

В деле о крушении Boeing 737 в Ростове-на-Дону появилась версия самоубийства пилота

Человеческий фактор рассматривается в качестве приоритетной версии крушения Boeing 737–800 авиакомпании FlyDubai в аэропорту Ростова-на-Дону 19 марта. При этом речь идет не об ошибке, а об умышленных действиях пилота.

Венгерская пловчиха подвинула Россию на 5-е место в медальном зачете Игр

До последних медальных стартов олимпийского дня российская сборная удерживала четвертую строчку в неофициальном зачете — до тех пор, пока очередную золотую награду для своей страны не принесла венгерская пловчиха Катинка Хоссу.

Россия и США готовы объединиться для оказания гумпомощи Сирии

Россия и США обсуждают организацию поставок гуманитарных грузов в сирийский город Алеппо. Об этом заявил постоянный представитель нашей страны при ООН Виталий Чуркин по итогам закрытой встречи Совета безопасности.

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ