Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2016

Исинбаева 14 августа отправится в Рио-де-Жанейро

Олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева 14 августа отправится на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро в качестве кандидата в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета.

Путин, Алиев и Рухани подписали декларацию по итогам саммита в Баку

В Баку состоялась первая в истории трехсторонняя встреча лидеров России, Азербайджана и Ирана. На повестке дня были обозначены общие проблемы: борьба с терроризмом, ситуация в Сирии и Афганистане.

"Фактов нет": паралимпийцы считают зависть главной причиной отстранения от Игр

К российским паралимпийцам на основании доклада комиссии WADA вновь применили принцип коллективной ответственности без каких-либо конкретных обвинений в адрес кого-либо. Это вызвало недоумение многих спортивных федераций.

СК проверит информацию о полицейском, оставившем умирать пассажира метро

Следственный комитет проводит доследственную проверку по информации СМИ о том, что полицейский и еще один мужчина якобы вытащили из московского метро потерявшего сознание пассажира, оттащили его в сторону от вестибюля и оставили, не оказав первой медицинской помощи и не вызвав скорую помощь.

Полонского оставили в СИЗО до 21 октября

Пресненский суд Москвы продлил срок ареста бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого по делу о хищении более 2,6 млрд рублей при строительстве элитного жилья.

Черевченко подал в отставку с поста главного тренера ФК "Локомотив"

Московский "Локомотив" на старте сезона-2016/17 оказался в ситуации кадровой неопределенности. После известия о смене руководящего состава клуба пришло сообщение о том, что покинуть команду намерен и ее главный тренер Игорь Черевченко.

Федеральный суд в Лозанне отклонил иски Исинбаевой и Шубенкова

Швейцарский Федеральный суд в Лозанне отклонил апелляции, которые подали российские легкоатлеты Елена Исинбаева и Сергей Шубенков на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) оставить в силе их отстранение от Олимпиады.

ПКР: абсурдное отстранение паралимпийцев от Игр оставило массу вопросов

Российские паралимпийцы намерены бороться за право выступать на играх в Рио-де-Жанейро. Решение Международного паралимпийского комитета отстранить всю российскую сборную от соревнований, опираясь на данные доклада Всемирного антидопингового агентства, спортивные чиновники назвали абсурдным и необоснованным.

Известный музыкант после комы рассказал о существовании рая и ада

Основатель всемирно известного струнного квартета Medici британец Пол Робертсон анонсировал книгу под названием "Путешествие музыканта после жизни и смерти", которая поступит в продажу в начале сентября.

НТВ покупает секреты звезд за 3 миллиона рублей

НТВ готовит грандиозную премьеру провокационного шоу "Секрет на миллион". В новом проекте знаменитости могут выиграть 3 миллиона рублей, расставшись с самыми сокровенными тайнами своего прошлого.

ФАС официально объявила о претензиях к Apple из-за цен на iPhone

Антимонопольная служба России обнаружила признаки координации стоимости iPhone у основных реселлеров смартфонов Apple, что, по мнению ведомства, стало причиной установления одинаковых розничных цен на всей территории России.

Цена барреля Brent превысила $45

Стоимость нефти марки Brent впервые с 25 июля поднялась выше 45 долларов за баррель, преодолев тем самым психологически важную для рынка отметку.

Московскому веломаньяку грозит пожизненный срок

Сегодня у подозреваемого, которого считают одним из самых неуловимых преступников современности, есть последний шанс признать собственную вину. В столице начался суд над Валерием Макаренковым.

Путин прибыл в Баку

Президент РФ Владимир Путин прилетел в Баку, где примет участие в трехсторонней встрече с лидерами Азербайджана и Ирана — Ильхамом Алиевым и Хасаном Рухани.

Россиянке грозит тюрьма за спасение сына от немецких органов соцопеки

Продолжение получила невероятная история, приключившаяся с нашей соотечественницей в Германии. Женщина, у которой немецкие органы соцопеки изъяли двоих детей, была вынуждена срочно вернуться на родину ради спасения третьего новорожденного ребенка.

Оргкомитет Олимпиады в Рио извинился за "поддельные" флаги Китая

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро разгорелся скандал вокруг флагов КНР с неправильным расположением звезд, которые использовались как минимум на трех церемониях награждения с участием китайских спортсменов.

Нижегородские коллекторы обвинили выплатившую кредит женщину в педофилии

Новый способ выбивания долгов продемонстрировали коллекторы из городка под Нижним Новгородом. На этот раз в ход были пущены слухи. В населенном пункте появились информационные листовки, где крупным шрифтом должников обвиняют в различных, но одинаково вредных для репутации преступлениях.

Фотографии "еле стоящей на ногах" Клинтон взбудоражили Интернет

Пользователи социальных сетей обсуждают состояние здоровья кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Поводом тому стали фотографии, на которых видно, что экс-госсекретарь поднимается по лестнице, опираясь на руки нескольких мужчин.

Шубенков ожидает положительного решения по апелляции на решение CAS

Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков поделился ожиданиями по поводу результата обжалования решения Спортивного арбитражного суда (CAS) об отстранении российского легкоатлета от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Пресс-конференция Паралимпийского комитета России: прямая трансляция

Исполком Международного паралимпийского комитета (МПК) отстранил всю сборную России от международных соревнований, в том числе от Игр в Рио. Принимая такое решение, спортивные чиновники опирались на доклад Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Эрдоган объявил о готовности немедленно начать строительство "Турецкого потока"

Анкара готова незамедлительно приступить к переговорам по проекту газопровода "Турецкий поток", реализация которого была приостановлена в конце 2015 года после уничтожения российского Су-24.

Российские бомбардировщики нанесли удар по позициям ИГ в районе Пальмиры

Шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, вылетевших из РФ, нанесли удар по объектам группировки "Исламское государство" (запрещенная в России террористическая организация) восточнее и северо-западнее Пальмиры в Сирии.

Конспирологи объявили Сноудена убитым после серии загадочных твитов

Британские СМИ обсуждают панику в рядах поклонников бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена. Поводом тому послужила серия странных сообщений, которые появились на его странице в Twitter, а затем были удалены.

МИД РФ свяжется с талибами для освобождения плененного в Афганистане россиянина

Российские власти для освобождения захваченного плен в Афганистане гражданина РФ будут использовать каналы связи с движением "Талибан" и все другие возможные методы, заявили в МИД РФ.

На экстрим в Сочи потребуется три отпуска

В Сочи небывалый наплыв туристов. В этом году отдыхающие штурмуют не только переполненные пляжи, но и местные каньоны. Город-курорт готов предложить активный отдых на любой вкус: сплав по реке, скалолазание, параплан и многое другое.

Российские паралимпийцы подадут коллективную жалобу на отстранение от Игр в Рио

Паралимпийский комитет России готовится обжаловать в Спортивном арбитражном суде в Лозанне решение об отстранении всей российской сборной от Игр в Рио-де-Жанейро. До начала Паралимпийских игр есть еще месяц и, возможно, этого времени хватит, чтобы решить вопрос с участием команды.

Власти Воркуты решили усыпить всех собак из местного приюта

В Воркуте разгорается громкий скандал вокруг приюта для собак. Всех его обитателей — а на данный момент их 15 — могут усыпить. Жестокое решение местные чиновники объясняют "правилами внутреннего благоустройства территории".

Все МФЦ начнут выдавать паспорта и права с февраля 2017 года

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, которое расширяет перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых по принципу "одного окна" на базе многофункциональных центров.

Новости России
Москва

Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)