Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2016

Мощный ветер снес сцену и палаточный городок на фестивале под Одессой: фото

Спортивно-музыкальный фестиваль, проходивший сегодня в Одесской области, закончился трагедией. Из-за грозы и ураганного ветра пострадали несколько человек. Местные СМИ сообщили об одном погибшем.

Трамп назвал Хиллари Клинтон "полностью спятившей"

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп весьма резко отозвался о своей сопернице Хиллари Клинтон. Эксцентричный миллиардер назвал ее "ненормальной" и "зацикленной". По мнению бизнесмена, бывшая первая леди может разрушить Соединенные Штаты, если станет хозяйкой Белого дома.

Стратегические бомбардировщики США приблизились к арктическим базам РФ

СМИ сообщили о приближении к границам России стратегических бомбардировщиков ВВС США. Это произошло во время учений, которое проводило в конце июля стратегическое командование американских Вооруженных сил.

Напавшим на женщин-полицейских в Бельгии оказался алжирский уголовник

Мужчина, который с мачете напал на женщин-полицейских, оказался 33-летний алжирец, который жил в Бельгии с 2012 года. Его имя не называется, однако известно, что он уже попадал в поле зрения стражей порядка.

Украинский депутат узнала о снятых на видео оргиях бойцов "Торнадо" с младенцами

Стали известны детали страшных преступлений, совершенных украинскими командирами и бойцами роты особого назначения "Торнадо". При задержании у участников этого подразделения были изъяты мобильные телефоны, в них нашлись записи оргий с маленькими детьми.

Россия уничтожила 94% запасов химического оружия

Более 94% запасов химоружия ликвидировано в России. Об этом сообщил глава Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия генерал-полковник Валерий Капашин.

Олимпийский чемпион Мудранов рассказал о встрече с Путиным на татами

Дзюдоист Беслан Мудранов, завоевавший для России первое золото на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, рассказал в интервью "Матч ТВ" о выбитом суставе кисти, любви к "Реалу" и "Барселоне" и тренировке с Владимиром Путиным.

Немецкая газета сдержала обещание бойкотировать выступления россиян на Играх в Рио

Иллюстрированный германский таблоид Bild еще до начала Олимпиады в Рио заявлял, что не будет учитывать медали российских спортсменов, если их допустят к Играм. Издание свое обещание сдержало.

В Выборге открылся кинофестиваль "Окно в Европу"

В Ленинградской области прорубают "Окно в Европу". В Выборге открылся кинофестиваль с названием, намекающим на экспорт, сам же показ, скорее, напоминает импортозамещение. Организаторы определяют конкурс как панораму всего лучшего, что создано в российском кинематографе за последний год.

Золото Олимпиады: семья чемпиона Мудранова эмоционально болела за дзюдоиста

Путь борца из Кабардино-Балкарии к вершине олимпийского пьедестала был непрост. Близкие рассказывают, что поначалу в секцию он ходил втайне от родителей. Семья считала, что спорт отнимает время от учебы. Родные смотрели поединок по телевизору и эмоционально болели за Беслана Мудранова.

В Рио в один из пресс-центров Олимпийских игр влетела пуля

Из олимпийского Рио поступают не только спортивные новости, но и криминальные. В пресс-центр, расположенный рядом с местом проведения соревнований по конному спорту, попала пуля и проделала отверстие в брезентовой крыше.

Международный паралимпийский комитет вынесет решение по российским спортсменам

В то время как соревнования на играх в Рио в самом разгаре, решения об участии в Олимпиаде ждет паралимпийская сборная нашей страны. Сегодня, как ожидается, его объявят в Международном паралимпийском комитете (МПК).

Российские военные победили в общем зачете соревнований "Открытая вода"

Во Владимирской области военные форсируют водные преграды. Тишину окрестностей древнего Мурома нарушил рев боевых машин и самоходных гаубиц. Конкурс получился настолько масштабным и зрелищным, что посмотреть на него пришло множество местных жителей и гостей города.

Двухлетнему Демьяну нужны деньги на пересадку стволовых клеток

В Нижегородской области мать-одиночка Ирина Грязнова живет надеждой на чудо. Только оно может помочь ее единственному двухлетнему сыну Демьяну справиться с тяжелейшим недугом. Биологически мальчик развивается, но его психика все еще на уровне новорожденного. Врачи не дают утешительных прогнозов, но с оговоркой: шанс на улучшение состояния может появиться после пересадки стволовых клеток, но необходимую сумму мама заработать не в силах.

Новости России
Москва

Панда Катюша во взрослом вольере


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»