Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2016

В новом сезоне НТВ заговорит "Устами младенца"

На НТВ возвращается семейное интеллектуальное шоу "Устами младенца", которое поможет взрослым лучше узнать своих детей. Как и раньше, участники будут соревноваться между собой в угадывании слов. Вся сложность и комичность будет состоять в том, что понятия будут объяснять малыши, которые только начинают познавать окружающий мир.

"Зенит" пополнился бразильцем Жулиано

26-летний полузащитник подписал контракт с петербургским футбольным клубом на четыре года. Сумма сделки, по данным иностранных СМИ, составляет 7 миллионов евро.

Путину рассказали, как сохранить леса в России

Национальный план по сохранению лесов будет подготовлен и принят уже в этом году. Об этом сегодня в Кремле Владимиру Путину доложил вице-премьер Александр Хлопонин. За последние годы сокращение лесов превысило площадь восстановления.

Анкара заявила о готовности к строительству "Турецкого потока"

Россия и Турция договорились создать специальную группу по реализации проекта "Турецкий поток". Об этом сообщил зампредседателя правления "Газпрома" Александр Медведев по итогам встречи министра экономики Турции Нихата Зейбекчи с главой Минэнерго РФ Александром Новаком.

Во Франции захватившие церковь террористы снимали на камеру убийство священника

Монахиня Даниэль, ставшая свидетельницей нападения вооруженных людей на католическую церковь во французском городе Сент-Этьен-дю-Рувре, рассказала об убийстве священника. По словам женщины, налетчики расправились с настоятелем храма и сняли это на камеру.

Советник Порошенко показал кишащую червями и тараканами солдатскую еду: фото

В украинской армии начались проверки в солдатских столовых. Порядок на кухнях и в залах для приема пищи начали наводить после того, как об ужасном питании военных узнал советник президента Украины Юрий Бирюков.

Член Общественной палаты посоветовал женщинам не травмировать насильников

В Общественной палате РФ призвали женщин не проявлять агрессивность в случае нападения насильника. Там напомнили, что жертва преступника может быть привлечена к уголовной ответственности.

У траурного мемориала в Хиросиме нашли тренировочный лагерь покемонов

В Хиросиме вблизи мемориального комплекса, посвященного атомной бомбардировке города, нашли тренировочные залы покемонов из нашумевшей компьютерной игры Pokemon GO. По некоторым данным, компьютерных персонажей там учат сражаться.

СКР завершил расследование дела в отношении гонщиков на Gelandewagen

Следственный комитет РФ сообщил о завершении расследования уголовного дела в отношении Абдувахоба Маджидова, Руслана Шамсуарова и Виктора Ускова, которые в конце мая на Gelandewagen устроили гонки с полицией и прямо во время погони вели трансляцию в Интернете.

Жители подмосковного Электрогорска обвиняют завод в загрязнении воздуха

В последние дни жители подмосковного Электрогорска жалуются на резкий запах и стараются как можно реже выходить из дома. Люди испытывают головную боль и проблемы с дыханием. Подозрения пали на местный завод по производству лекарств. Проблему решали на совещании в мэрии. Собственник предприятия пообещал уже к сентябрю обработать опасный участок земли.

Мощный взрыв прогремел на заводе в Азербайджане, много пострадавших

В Азербайджане прогремел взрыв на заводе по производству боеприпасов. В больницу доставлены 11 человек. Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое. По информации очевидцев, продолжаются отдельные разрывы снарядов.

Массовое убийство в Японии: страшные ночные события сняли камеры наблюдения

Из Японии поступают подробности шокирующего преступления. Бывший сотрудник пансионата для людей с ограниченными возможностями зарезал 19 постояльцев и тяжело ранил 20 человек. Преступник добровольно сдался полиции. Как выяснилось, трагедии можно было избежать. Мужчина о своих планах устроить кровавую расправу предупреждал окружающих, но ему не поверили.

В Ростовской области нашли разграбленную могилу жестоко убитого колдуна

Следы жестокого преступления обнаружили археологи во время раскопок в Азове. Они наткнулись на скелет мужчины, который в страшных муках лишился жизни. Но даже после смерти его тело не оставили в покое.

Дворкович назвал условие для упрощения визового режима между Россией и Турцией

Извинения Эрдогана за сбитый российский самолет стали базой для восстановления отношений между Москвой и Анкарой. Об этом на встрече со своим турецким коллегой заявил Аркадий Дворкович. По словам вице-премьера, Россия готова вести конструктивные переговоры, при этом размораживание контактов должно быть поэтапным.

Белоруссия пожаловалась на грязь и неработающую канализацию в олимпийской деревне в Рио

В Белоруссии раскритиковали организацию проживания в олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро. По заявлению белорусской делегации, апартаменты не отвечают санитарным требованиям.

Пятеро российских гребцов отстранены от Игр в Рио

Пятеро российских гребцов — Елена Анюшина, Наталья Подольская, Александр Дьяченко, Андрей Крайтор и Алексей Коровашков — отстранены от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Международная федерация гребли на байдарках и каноэ.

В приморском лагере "Океан" иностранных школьников встретили хлебом-солью

Во Владивосток во всероссийский лагерь "Океан" приехали подростки из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Там стартовала интернациональная смена "Дети мира". Ее участники — 80 школьников из Вьетнама, Лаоса, Кореи и Японии.

Сторонники Сандерса грозят массовым выходом из рядов Демократической партии

Главным событием общенационального съезда Демократической партии США, каторый проходит в Филадельфии, станет утверждение Хиллари Клинтон и сенатора Тима Кейна в качестве кандидатов в президенты и вице-президенты. Правда, делать это, судя по всему, предстоит на фоне массовых протестов сторонников Берни Сандерса, проигравшего Клинтон на праймериз.

Кровавую бойню в японском доме инвалидов устроил бывший сотрудник-наркоман

Появляется новая информация о личности человека, который в японском городе Сагамихаре расправился с постояльцами дома инвалидов. Сообщается, что резню устроил 26-летний Сатоси Уэмацу, ранее работавший в этом пансионате и употреблявший наркотики.

"ЕС ведет себя нечестно": Эрдоган упрекнул Брюссель в невыполнении обязательств

Турецкий президент обвинил Евросоюз в "нечестности" и заявил, что ЕС не выполняет договоренности, касающиеся мигрантов. Реджеп Тайип Эрдоган недоволен тем, что Брюссель не выплачивает Анкаре положенные 3 миллиарда евро.

Лаврову пришлось закрыть глаза на дресс-код в Лаосе

Сергей Лавров находится с двухдневным визитом в Лаосе, где проходят сразу несколько крупных мероприятий: совещание Россия — АСЕАН, встреча министров иностранных дел стран — участниц Восточноазиатского саммита и форум по безопасности.

Демократы США на съезде приняли предвыборную программу

В Филадельфии стартовал общенациональный съезд Демократической партии США. Он будет проходить до 28 июля. На месте приняты повышенные меры безопасности, выстроено несколько полицейских кордонов. Нельзя проносить даже селфи-палки.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан