Врач Утюмова предупредила о развитии рака из-за поджаренной корочки шашлыка

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.07.2016

Скандальный питерский "Город" купил сын расстрелянного в 90-е вице-губернатора

28-летний Артём Маневич намерен развивать компанию, провести ее ребрендинг и достроить сотни квадратных метров жилых площадей. Сделку по выкупу бизнеса у Максима Ванчугова вели из СИЗО.

Коммунальная авария превратила север Петербурга в берег бурной реки

На севере Петербурга после прорыва трубы на перекрестке образовался водоем в метр глубиной. Два часа понадобилось сотрудниками петербургского "Водоканала", чтобы ликвидировать масштабный прорыв.

Пловчиха Ефимова подаст в суд из-за запрета участвовать в Олимпиаде

Международная федерация плавания (FINA) отстранила семь российских пловцов от участия в летней Олимпиаде. На Игры в Рио не смогут поехать Юлия Ефимова, Михаил Довгалюк, Наталия Ловцова, Анастасия Крапивина, Никита Лобинцев, Владимир Морозов и Дарья Устинова.

Российскую сборную ждут серьезные препятствия на пути в Рио

О победах — правда, пока только будущих — говорят сегодня по обе стороны Атлантики. Первые российские спортсмены прибыли в Бразилию: самолет с нашими гимнастами приземлился в Рио-де-Жанейро через несколько часов после того, как МОК принял решение не отстранять от Олимпиады сборную Россию целиком.

"Поговорить, а не попиариться": Захарченко готов встретиться с Савченко

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко согласен встретиться и пообщаться с депутатом украинской Верховной рады Надеждой Савченко, которая была осуждена в России по делу об убийстве в Донбассе российских журналистов и позднее помилована Владимиром Путиным.

Пловчиха Юлия Ефимова не поедет на Олимпиаду в Рио

Пловчиха Юлия Ефимова не сможет попасть на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Это связано с решением Международного олимпийского комитета, запретившего пускать на Олимпиаду российских спортсменов, ранее попадавшихся на допинге.

Глава Минэнерго доложил президенту о состоянии нефтедобывающей отрасли

В Кремле Владимир Путин встретился с министром энергетики Александром Новаком. Глава ведомства доложил президенту о состоянии нефтедобывающей промышленности и темпах модернизации отрасли.

Глава ОКР назвал имя председателя комиссии по борьбе с допингом

Доклад Всемирного антидопингового агентства (WADA) может повлиять на состав нашей сборной на Играх в Бразилии. Об этом сегодня заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков. По его словам, в документе есть списки спортсменов, по которым еще остались вопросы. Международные федерации будут решать их судьбу отдельно.

Путину сообщили о жалобе ученых на деятельность ФАНО

Президенту России доложили об обращении группы ученых, которые пожаловались на деятельность Федерального агентства научных организаций (ФАНО). По словам Дмитрия Пескова, в Кремле с большим вниманием относятся к обеспокоенности сотрудников Российской академии наук.

В Омске ищут отравителя собак-канистерапевтов

Педагоги омского реабилитационного центра вынуждены держать своих питомцев на коротком поводке. На днях кто-то отравил уникальных собак, которые помогали детям с особенностями развития преодолевать недуг. Чтобы обучить пса канистерапии, нужны годы, сертификат выдают только в Санкт-Петербурге.

На Тайване россиянку подозревают в хищении миллионов из банкоматов

Полиция Тайваня разыскивает россиянку Оксану Саркисову, которую подозревают в серии высокотехнологичных преступлений: По версии следствия под чутким руководством этой женщины 17 злоумышленников из разных стран мира с помощью специального вируса взламывали банкоматы и похищали наличные.

ВИЧ-положительному музыканту грозит тюрьма за связь с несовершеннолетней

Дело человека со смертельно-опасной точкой зрения передано в суд, там дадут оценку его убеждениям. По версии следователей, музыкант из Новосибирска, отрицая поставленный медиками страшный диагноз "вирус иммунодефицита", не ограничил себя в общении с девушками. Точно известно, что он испортил жизнь одной школьнице.

Экс-губернатора Сахалина Хорошавина обвинили во взятках на 522 млн рублей

Следственный комитет предъявил обвинение бывшему губернатору Сахалинской области. Александра Хорошавина подозревают в получении взяток на 522 миллиона рублей. Эти деньги экс-глава региона собирал с местных бизнесменов в обмен на господдержку проектов, в основном в сфере транспорта, сельского хозяйства и рыболовства.

Елена Исинбаева намерена обратиться в ЕСПЧ из-за решения МОК

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева собирается подать иск в Европейский суд по правам человека в Страсбурге из-за решения исполкома Международного олимпийского комитета, который не допустил ее и других российских легкоатлетов до Олимпиады в Рио.

Рабочие наращивают темпы реконструкции Байкало-Амурской магистрали

Масштабная реконструкция идет на Байкало-Амурской магистрали. До конца года планируют ввести в эксплуатацию несколько объектов. Это особенно актуально в условиях растущего товарооборота между Россией и Китаем. Текущей пропускной способности БАМа уже не хватает.

Взрыв в немецком Ансбахе: полиция увидела исламистский след

Прогремевший в центре немецкого города Ансбаха взрыв может быть терактом. Эту версию не исключают правоохранители. Один человек погиб, более 10 ранены. Это уже четвертое нападение в Германии за минувшую неделю.

Возбуждено дело об убийстве мужчины и женщины на парковке в Москве

Столичная полиция ищет злоумышленника, который в упор расстрелял 27-летнего мужчину и 23-летнюю девушку на севере Москвы. Убийство произошло на автомобильной парковке рядом с жилыми домами на Керамической улице.

Власти Москвы придумали альтернативу игре Pokemon Go

В российской столице нашли замену игре Pokemon Go, которая стремительно набирает популярность во всем мире. Москвичам предложат альтернативу — познавательное приложение "Узнай Москву", которое разработали специалисты городского департамента информационных технологий.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week