Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.07.2016

Европейские олимпийские комитеты поддержали решение МОК по России на Играх

Президент Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) Патрик Хикки заявил, что полностью поддерживает решение Международного олимпийского комитета (МОК) относительно выступления сборной России на Играх в Рио-де-Жанейро.

Молния убила человека на фестивале техномузыки под Нижним Новгородом: видео

Несчастный случай произошел на музыкальном фестивале электронной музыки, который проходил в эти выходные под Нижним Новгородом. Один человек погиб, еще двое пострадали в результате удара молнии. Возможный момент трагедии был снят очевидцами на камеру мобильного телефона.

Российские синхронистки готовы к дополнительным допинг-пробам перед Олимпиадой

Сегодня из швейцарской Лозанны пришло долгожданное для миллионов болельщиков, и конечно для спортсменов, известие — российская сборная едет на Олимпиаду в Бразилию. Такое решение принял Международный олимпийский комитет (МОК) после долгих консультаций.

"Хочется всех порвать": допинговый скандал вызвал у российских спортсменов здоровую злость

МОК проявил объективность, серьезность и взвешенность — так в целом оценивают в России решение Международного Олимпийского комитета. Некоторые спортсмены еще не теряют надежды и не исключают, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций все же допустит к Олимпиаде кого-то из российских легкоатлетов. Другие считают, что надо идти до конца и подавать иски в гражданские суды.

Информатора WADA Степанову не допустили до участия в Олимпиаде

Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил до участия в летних Олимпийских играх в Рио российскую бегунью Юлию Степанову, которая бежала на Запад и рассказала WADA о якобы массовом применении допинга российскими легкоатлетами.

СМИ: МОК назвал условие выступления российских спортсменов на Играх в Рио

Международный олимпийский комитет (МОК) не отстранил сборную России от участия в Олимпиаде в Бразилии. По информации СМИ, при выполнении определенных условий наши спортсмены смогут выступать на Играх под российским флагом.

Американка взяла в путешествие мертвого мужа

В США женщина отправилась в путешествие по Аляске с мертвым супругом, которого она везла в алюминиевом контейнере. Чтобы тело не начало разлагаться, она его охлаждала льдом из консервных банок.

На митинге в Одессе в Надежду Савченко полетели яйца: видео

Жители Одессы попытались сорвать выступление украинского депутата Надежды Савченко, которая у стен мэрии обратилась к горожанам. По информации местных СМИ, в женщину, осужденную в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе и помилованную президентом Владимиром Путиным, полетели яйца.

Олимпийский комитет Испании выступил против отстранения россиян от Игр в Рио

Президент Олимпийского комитета Испании Алехандро Бланко встал на защиту российских спортсменов. По его словам, россияне, не употреблявшие допинг, должны участвовать в летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

СМИ: мюнхенский стрелок в день атаки на торговый центр завалил экзамен

Появились новые данные о личности юноши, который в пятницу устроил бойню в мюнхенском торговом центре. Как выяснили немецкие СМИ, у него были проблемы в общении со сверстниками, кроме того, в день трагедии он провалил экзамен.

Жители Донецка поднимают из руин разрушенные украинскими силовиками районы

Минувшей ночью в непризнанной Донецкой народной республике снова были слышны взрывы. О человеческих жертвах не сообщается, но в разбитых городах и поселках появились новые поврежденные жилые и промышленные здания.

Коровий вирус: на Северном Кавказе борются с экзотической эпидемией

В Чеченской Республике ветеринары борются с новой коровьей напастью. Кожная эпидемия — нодулярный дерматит — затронула практически все поголовье крупного рогатого скота. Мясо больных животных употреблять в пищу нельзя.

Красочное пиротехническое шоу: небо над Москвой окрасилось во все цвета радуги

Сегодня в Москве заканчивается II Международный фестиваль фейерверков. Ради того, чтобы в небе столицы зажглись новые звезды, в мегаполис приехали команды из 8 стран и заготовили 25 тонн пиротехники.

Тяжелобольные подопечные проекта "Сиделки" нуждаются в помощи

У родителей пятилетнего Ромы из Москвы, который страдает серьезным генетическим заболеванием, появилась возможность не просто отойти от своего ребенка. Теперь они могут работать, доверив мальчика опытной няне, которая каждый день приходит в их дом благодаря проекту "Сиделки". Программа помогла уже тысячам семей.

Вероятность 1%: Мутко оценил шансы российских легкоатлетов на выступление в Рио

Сегодня российские спортсмены и миллионы болельщиков с тревогой ждут новостей из Швейцарии. На заседании исполком Международного олимпийский комитет решит, смогут ли россияне побороться за медали Игр в Рио или наша команда в полном составе пропустит Олимпиаду.

В Мексике толпа протестующих убила мэра города

Глава администрации индейского города Сан-Хуан-Чамула в мексиканском штате Чьяпас был убит в субботу возмущенными горожанами, пришедшими к мэрии с претензиями к финансовым делам мэрии.

Новости России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»