США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2016

Путин назвал теракт в Кабуле циничным преступлением

Передавая слова сочувствия по поводу трагедии в Кабуле властям и народу Афганистана, президент РФ Владимир Путин подтвердил готовность к продолжению сотрудничества в борьбе со всеми формами терроризма.

"Зенит" взял Суперкубок России в битве с ЦСКА

На столичном стадионе "Локомотив" состоялся матч за Суперкубок России по футболу. Трофей по традиции разыгрывают между собой чемпион страны и обладатель Кубка России, а игра открывает новый сезон РФПЛ.

В Минобороны РФ призвали Запад перейти к совместным действиям в Сирии

Россия предлагает западным партнерам начать практические совместные действия против международных террористов в Сирии, заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Мюнхенского стрелка избивали в школе

Молодого человека, устроившего расстрел посетителей ТЦ в Мюнхене, звали Али Давид Сонболи. Он родился в Мюнхене, имел гражданство Германии и Ирана, полиции неизвестен. Следователи, изучая эту нехитрую биографию, пока так и не поняли, что заставило его взять пистолет Glock, 300 патронов и пойти убивать.

Заказ США или месть Родченкова: кто развязал допинговую войну против России

Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, на основании заявлений которого всей сборной России грозит отстранение от Олимпиады, с января находится в США и является информатором Всемирного антидопингового агентства. Корреспондент НТВ Юрий Кучинский узнал подробности биографии этого человека и выяснил много любопытных деталей.

Всероссийское объединение болельщиков исключат из РФС за беспорядки на Евро-2016

Всероссийское объединение болельщиков и лично его глава Александр Шпрыгин злоупотребили доверием Российского футбольного союза и будут за это наказаны, пообещал президент РФС Виталий Мутко.

На любой вкус и кошелек: туристов-экстремалов в Крыму ждут новые маршруты

В Крыму открывается Четвертый международный фестиваль экстремальных видов спорта. Для любителей активного туризма на полуострове разработали новые маршруты, позволяющие получить впечатления в избытке и совершить личный подвиг, преодолев самые глубокие страхи.

Мутко анонсировал потолок зарплат и изменение схемы лимита на легионеров

Сборная России по футболу разочаровала миллионы болельщиков отсутствием мотивации на Евро-2016 и ухудшила имидж этого вида спорта, сообщил глава РФС Виталий Мутко по итогам заседания исполкома организации. Систему подготовки футболистов и чемпионат России ждут реформы.

Исполком РФС поставил неуд сборной за Евро-2016 и отложил назначение тренера

Исполком Российского футбольного союза признал неудовлетворительным выступление сборной на чемпионате Европы 2016 года во Франции, а также отложил утверждение кандидатуры нового главного тренера команды.

ОКР заявил на Олимпиаду всех легкоатлетов

Олимпийский комитет России отправил на утверждение в оргкомитет Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро полный состав сборной, который был ранее утвержден исполкомом ОКР. Это 387 спортсменов, включая 68 отстраненных от соревнований легкоатлетов.

Захватчики полка полиции в Ереване отпустили высокопоставленных заложников

Вооруженная оппозиционная группировка, захватившая здание полка патрульно-постовой службы, отпустила последних заложников. Это замглавы полиции Армении генерал-майор Вардан Егиазарян и замначальника полиции Еревана полковник Валерий Осипян.

В Тольятти открылась первая в России реабилитационная гостиница для больных детей

Новый реабилитационный центр в Тольятти начал принимать больных детей, которым нужен круглосуточный уход. Но в центр их берут только в крайнем случае — если родители заболели или должны уехать.

Выставка в память о великом пожаре открылась в Лондоне

В британской столице открылась выставка, посвященная 350-летию Великого лондонского пожара. В 1666 году пламя обратило в пепел большую часть города. Это было не просто масштабное бедствие, но и своеобразная огненная веха, которая предопределила многие последующие события.

Полиция ищет связь между стрельбой в Мюнхене и пятой годовщиной теракта Брейвика

Стрельбу возле торгового центра "Олимпия" в Мюнхене открыл 18-летний выходец из Ирана. Его мотивы выясняет немецкая полиция. Расследование осложняется тем, что стрелок убит. При этом называть это нападение терактом правоохранители пока не спешат. Жертвами атаки стали, по последним данным, 9 человек, ранены 16. Трое пострадавших в тяжелом состоянии.

Стрельба в Мюнхене стала шестой атакой в Евросоюзе за полтора года

Число жертв терактов, произошедших в странах Евросоюза за последние полтора года, превысило 250 человек. Количество пострадавших исчисляется сотнями. Стрельба по посетителям торгового центра в Мюнхене стала шестой атакой на европейцев.

СМИ: командир малайзийского "Боинга" отрабатывал уничтожение самолета

Командир экипажа малайзийского "Боинга" (MH370), пропавшего в марте 2014 года, незадолго до исчезновения самолета отрабатывал на симуляторе маршрут, следование по которому привело бы к авиакатастрофе.

Эксперты рассказали о главных причинах старения организма

Глава ведущего мирового Института исследований старения биогеронтолог Брайан Кеннеди рассказал о главных причинах старения организма и о последних открытиях и средствах, которые помогут людям стать долгожителями.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»