Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Снять квартиру в праздники стало дороже

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2016

Трамп потерял влиятельного союзника из-за секс-скандала

Дональд Трамп официально дал согласие избираться на пост президента США от Республиканской партии. Причем сделал это "с благодарностью и смирением". Тем временем его старый друг и глава влиятельного телеканала покинул свой пост после громкого скандала.

Смирнов с оптимизмом смотрит на участие россиян в Олимпиаде

В спорте нет и не может быть никакого места допингу, а России необходимо тесно сотрудничать с дисциплинарной комиссией МОК, WADA и международными спортивными федерациями. Об этом заявил сегодня Владимир Путин на совещании с членами правительства.

Парламент Польши признал Волынскую резню геноцидом вопреки протестам Украины

Сегодня вписана новая страница в историю непростых отношений между Польшей и Украиной. Польский сейм вслед за сенатом объявил 11 июля Национальным днем памяти жертв геноцида, совершенного украинскими националистами в годы Второй мировой войны. Это решение, по сути, стало ответом на героизацию бандеровцев нынешними властями Киева.

Лавров на форуме "Территория смыслов" обозначил перспективы отношений с Турцией

На берегу реки Клязьма заговорили о глобальных проблемах. Новую смену Всероссийского молодежного форума "Территория смыслов" открыл Сергей Лавров. Выйдя на дискуссионную площадку, глава МИД РФ высказался по горячим политическим вопросам.

В Турции закроют почти 1700 учебных заведений из-за связей с Гюленом

Турецкие власти планируют закрыть сотни частных учебных заведений после неудавшейся попытки военного переворота в стране, их связывают с главным врагом действующего президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

Независимая антидопинговая комиссия ОКР будет создана до 28 июля

Почетный член Международного олимпийского комитета Виталий Смирнов ответил согласием на предложение Владимира Путина возглавить независимую комиссию Олимпийского комитета России по борьбе с допингом.

Фанат запустил огромным тортом в лицо солисту группы "На-На": видео

Не оценил выходку своего поклонника участник группы "На-На" и теперь намерен встретиться с ним в суде. Во время общения с фан-клубом певцу прилетел в лицо огромный торт. Это и стало поводом для заявления в полицию. Михаил Игонин отправился снимать с себя бисквитные побои, и вот тут-то кремовая завеса спала, обнажив всю серьезность этой десертной ситуации.

Брак обернулся для слепого москвича потерей квартиры

Москвич, являющийся инвалидом по зрению, пожалел, что связал себя узами брака. Его счастливая семейная жизнь продолжалась недолго и закончилась в тот момент, когда супруга предложила подписать контракт. Теперь мужчина вынужден скитаться по родственникам.

Путин поручил создать независимую антидопинговую комиссию

Владимир Путин предложил Олимпийскому комитету России создать независимую общественную комиссию, ключевой задачей которой будет реализация национального плана по противодействию применению допинга в спорте.

Курьеров мирового наркосиндиката схватили в Подмосковье

Стало известно о задержании участников одной из самых масштабных преступных группировок современности. Среди тех, на кого стражи порядка надели наручники, известная в криминальном мире фигура Костя Спортсмен.

Пранк-шоу "Звонок" узнало всю правду о допинговой войне против России — смотрите прямо сейчас на НТВ.Ru

Ведущие пранк-шоу "Звонок" на НТВ, известные как Вован и Лексус, выяснили, кто заказал российскую олимпийскую сборную. В чем признались пранкерам глава Всемирного антидопингового агенства (WADA) и руководитель Антидопингового комитета США (USADA)?

Песков: Путин не намерен встречаться с главой МОК до решения по сборной России

В Кремле внимательно следят за ситуацией вокруг олимпийской сборной России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Однако встречаться с главой Международного олимпийского комитета Томасом Бахом до заседания МОК, на котором должна решиться судьба российских спортсменов, Владимир Путин не намерен.

Сейм Польши признал Волынскую резню геноцидом

Сейм Польши принял постановление о признании 11 июля национальным днем памяти жертв геноцида, устроенного украинскими националистами во время Второй мировой войны. В частности, речь идет о Волынской резне.

Две страховые компании лишились лицензий на ОСАГО

Банк России отозвал лицензии на "обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (ОСАГО) у "Железнодорожной страховой компании „ЖАСКО“" и "АИГ страховая компания".

Социальный центр Донецка переполнен пострадавшими от войны детьми

В Донецке сотрудники cоциального центра работают с детьми, которые стали свидетелями войны. Многие из них из-за конфликта потеряли родителей, долго голодали. Есть среди ребят и те, кто получил ранения или даже сам участвовал в боевых действиях.

На выступлении Трампа устроили ловлю покемонов

Дональд Трамп стал официальным кандидатом на пост президента США от республиканцев. В выступлении перед соратниками на национальном съезде партии в Кливленде он провозгласил свое кредо: "Американизм вместо глобализма".

Банк "Кредит-Москва" лишился лицензии

Банк России с 22 июля отозвал лицензию на осуществления банковских операций у коммерческого банка "Кредит-Москва", который полностью утратил собственный капитал.

Forbes представил Топ-9 самых обеспеченных российских актеров

Журнал Forbes представил список самых обеспеченных актеров из рейтинга российских знаменитостей 2016 года, который издание опубликовало днем ранее. В него вошли восемь мужчин и одна женщина с опытом работы в Голливуде.

На пляже в Рио установили символ Олимпиады из мусора

На знаменитом бразильском пляже Копакабана торжественно установили 63 килограмма мусора. Из него изготовили главный символ летних Игр, которые стартуют в Рио-де-Жанейро ровно через две недели, — олимпийские кольца.

В Мексике пропала россиянка

Россиянка пропала в мексиканском городе Селайя штата Гуанахуато, сообщила местная служба гражданской обороны.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров