Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

В Москве спасли кота, застрявшего в стене жилого дома

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.07.2016

Компьютер определил самых красивых женщин мира

Эксперты с помощью метода компьютерного картографирования проанализировали фотографии нескольких десятков знаменитостей. Применив к ним древнегреческие стандарты красоты, ученые определили, кто из женщин соответствует им в наибольшей степени.

Лавров и Керри возобновили переговоры после паузы

В Москве возобновились переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри. Ранее сегодня их встреча продолжалась более шести часов. После этого главы дипломатий двух стран возложили цветы к зданию посольства Франции в память о погибших в результате теракта в Ницце и взяли паузу, которая продолжалась около четырех часов.

В Москве показали российскую версию "Истории Украины"

В Москве показали основательную научную работу, авторами которой стали известные российские историки — специалисты по Украине. Они попытались максимально объективно рассказать историю братского народа, начиная со времен Крещения Руси.

Лавров и Керри после трехчасовой паузы в переговорах работают по отдельности

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри работают в напряженном режиме. Об этом сообщила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Из-за трагедии в Ницце борьба с терроризмом стала главной темой форума АСЕМ

Выполнение минских соглашений обсуждали сегодня в Монголии. Дмитрий Медведев и канцлер Германии Ангела Меркель затронули эту тему во время своей встречи в рамках саммита "Европа — Азия" (АСЕМ). Трагедия в Ницце внесла коррективы в повестку форума, и одной из главных тем стала борьба с терроризмом.

Дмитрий Ливанов: лагеря не должны быть камерами хранения для детей. Эксклюзив НТВ

Новая система лицензирования детских лагерей может заработать уже следующим летом. Об этом в эксклюзивном интервью НТВ заявил министр образования и науки Дмитрий Ливанов. Нововведения должны повысить безопасность детского отдыха.

Глава ДНР попал под артиллерийский обстрел

Александр Захарченко, возглавляющий провозглашенную Донецкую народную республику, подвергся обстрелу из тяжелой артиллерии во время инспекции позиций ополчения.

Более 50 человек находятся в критическом состоянии после теракта в Ницце

Прокурор Парижа Франсуа Моленс сообщил точное количество пострадавших, которые находятся в критическом состоянии после атаки в Ницце, которую совершил террорист на грузовике. Он специально ехал зигзагами, увеличивая количество жертв и пострадавших.

Андрей Шевченко назначен главным тренером сборной Украины

Бывший футболист киевского "Динамо" и итальянского "Милана" Андрей Шевченко назначен новым главным тренером сборной Украины. На Евро-2016 он был ассистентом Михаила Фоменко, покинувшего свой пост сразу после вылета команды с турнира.

Сенатор от Петербурга не склонен драматизировать ситуацию с "Зенит-Ареной"

На многострадальную стройку "Зенит-Арены" сегодня приехал сенатор Вадим Тюльпанов. Он возглавляет временную комиссию Совета федерации по вопросам подготовки и проведения чемпионата мира по футболу-2018.

Сенсационное возвращение: в Иркутской области обнаружили снежных барсов

Группа ученых вернулась из сложнейшей экспедиции на Восточно-Саянский хребет. Рискуя жизнью, зоологи прошли сотни километров ради уникальных кадров, на которых запечатлено сенсационное возвращение снежных барсов.

Липецкий инвалид вынужден выходить на улицу через окно из-за соседского забора

Инвалид-колясочник из Липецка намерен обратиться в правоохранительные органы с жалобой на соседа, который в буквальном смысле отгородился от чужих проблем. Свой бетонный забор он построил вплотную к крыльцу человека с ограниченными возможностями. И теперь там нельзя ни пройти, ни проехать.

Путин поручил МИД оказать помощь пострадавшим в Ницце россиянам

Президент РФ Владимир Путин дал ряд поручений МИД РФ в связи с терактом в Ницце, который устроил водитель грузовика в День взятия Бастилии. Ведомство окажет россиянам, ставшим участниками трагических событий, всю необходимую помощь.

Террористическая атака в Ницце: хроника событий

Выпуски новостей во всем мире сегодня начинаются с подробностей преступления в Ницце. Террорист за рулем грузовика прорвался сквозь заградительные кордоны и протаранил толпу людей на Английской набережной. В результате атаки погибли 84 человека.

В Крым направят комплект ЗРС С-400

В августе в Крым поступит комплект зенитной ракетной системы С-400 "Триумф". Об этом заявил в пятницу заместитель командира 18-го зенитного ракетного полка 31-й дивизии ПВО подполковник Евгений Олейников.

В грузовике террориста из Ниццы нашли муляжи гранат и мобильный телефон

Французская полиция проводит обыск дома у водителя, который в четверг вечером протаранил толпу людей на набережной в Ницце. Также полицейские обыскали грузовик, на котором был совершен теракт.

Крымские пляжи вернули детям после визита Медведева

Крым превращается в главный центр отдыха российских детей. Для юных гостей полуострова готовят разнообразную программу: кроме привычных бюджетных смен, предлагают активный туризм и даже отдых класса люкс.

МИД РФ подтвердил гибель россиянки в Ницце

В МИД РФ подтвердили гибель россиянки и ранение еще одной гражданки России в результате террористической атаки в Ницце. Судьба еще троих россиян остается неизвестной.

РСТ: россиянка погибла в результате теракта в Ницце

В результате теракта в Ницце погибла одна россиянка, ее подруга ранена. Об этом сообщили в Российском союзе туриндустрии со ссылкой на источник в страховой компании. Общее число жертв, по последним данным, достигло 84.

АТОР: в момент теракта в Ницце находились несколько десятков россиян

Несколько десятков россиян, по предварительным данным Ассоциации туроператоров России, в настоящее время находятся в Ницце, где жертвами теракта на Английской набережной стали свыше 80 человек.

"Бежать было некуда": очевидцы рассказали о трагедии в Ницце

В числе тысяч людей, собравшихся в четверг вечером на Английской набережной Ниццы, чтобы увидеть праздничный салют в честь национального праздника Франции, было и много россиян. Они рассказали о трагедии, в которую внезапно превратился праздник в этом городе.

Новости России
Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день