Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2016

Репортеры НТВ выяснили, почему товары для женщин стоят дороже мужских

В американском государственном управлении по делам потребителей раскрыли всемирный заговор против женщин. Это произошло после того, как им стали поступать жалобы от рассерженных покупательниц.

Репортаж НТВ помог самарской учительнице найти "похищенных сектой" дочь и внука

В 2011 году дочь самарской учительницы Натальи бесследно исчезла, прихватив своего маленького сына. И, как считает мать, девушку, скорее всего, заманили в свои сети адепты опасной международной секты.

Источник: вертолет с российскими летчиками сбит в Сирии из оружия производства США

Сирийский вертолет Ми-25 с российским экипажем был сбит боевиками ИГИЛ (террористическая группировка, запрещена в РФ) под Пальмирой из американского тяжелого противотанкового ракетного комплекса TOW.

Участнику самого дорогого ДТП в Челябинске вызвались помочь адвокаты

На этой неделе получила продолжение громкая история, которая случилась зимой в Челябинске и которую тогда все называли не иначе как настоящим чудом, заставившим многих поверить в благородство богатых людей.

Экс-глава Пентагона назвал ошибкой расширение НАТО на восток

Уильям Перри, бывший шеф Пентагона, на днях неожиданно заявил, что в нынешнем международном похолодании виноваты в первую очередь представители НАТО, а решение России о воссоединении с Крымом можно легко понять.

Российских туристов в Анталье встретили цветами и коктейлями

Впервые за восемь месяцев на турецкий курорт Анталья прилетела первая официальная группа российских туристов, которую очень тепло встречали в аэропорту. Весь борт выкупило одно из крупных туристических агентств.

Официант клуба Twiga рассказал об угостившем Кокорина и Мамаева "русском олигархе"

Вся страна продолжает обсуждать видео вечеринки в одном из самых дорогих клубов Монте-Карло, автор которого утверждает, что ее герои — футболисты российской сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев заказали 500 бутылок шампанского по 500 евро каждая. Их вынесли гостям под гимн России, который сыграли тоже якобы по просьбе спортсменов.

Квят стал 15-м в квалификации Гран-при Великобритании, поул — у Хэмилтона

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации домашнего для него 10-го этапа чемпионата "Формулы-1" в Сильверстоуне. Россиянин Даниил Квят, выступающий за Toro Rosso, завершил борьбу во втором сегменте.

Предполагаемый убийца ярославского священника пытался сбежать к жене: видео задержания

Подозреваемый в убийстве настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря мужчина пытался сбежать к супруге, с которой у него бракоразводный процесс, но на пути был задержан сотрудниками ДПС.

Минэкономики России и Турции обсудили "дорожную карту" на ближайшую перспективу

Министерство экономики Турции надеется возобновить переговоры с Россией по торговым вопросам с той же "позитивной точки", на которой они находились до охлаждения отношений. Об этом глава турецкого ведомства Нихат Зейбекчи заявил в кулуарах встречи министров торговли стран G20 в Шанхае по итогам встречи с первым замглавы Минэкономразвития России Алексеем Лихачёвым.

Матерацци признался, что оскорбил сестру Зидана в финале ЧМ-2006

Бывший защитник сборной Италии по футболу Марко Матерацци лишь спустя 10 лет после финала чемпионата мира по футболу 2006 года признался, что в том матче действительно оскорбил близкого родственника Зинедина Зидана, за что и получил от него знаменитый "удар быка".

ФК "Рубин" уволил двоих сотрудников за участие в беспорядках на Евро-2016

Казанский "Рубин" уволил двоих сотрудников отдела по работе с болельщиками, которые сами оказались участниками фанатских беспорядков, произошедших во Франции в ходе чемпионата Европы по футболу.

В полиции сообщили подробности задержания подозреваемого в убийстве ярославского священника

Послушник Свято-Троицкого монастыря в Ярославской области, задержанный под Владимиром по подозрению в убийстве настоятеля, не оказал сопротивления сотрудникам полиции.

Сборную Уэльса в Кардиффе приветствовали 200 тысяч человек

Двести тысяч человек вышли на улицы Кардиффа, чтобы приветствовать сборную Уэльса, вернувшуюся с чемпионата Европы по футболу. Для уэльской столицы эта цифра астрономическая: все население города — 300 тысяч.

Ане из Ростова-на-Дону нужны 6 миллионов на покупку жизненно важного лекарства

Родители пятилетней Ани Гайдук из Ростова-на-Дону ищут возможность спасти жизнь своей дочери. У девочки лейкоз, и до недавнего времени врачи с ним успешно боролись. Но сейчас выбранный курс химиотерапии продолжать невозможно из-за острейшей аллергии. Однако и прерывать лечение нельзя. Семье нужно найти неподъемную для семьи сумму на покупку нового лекарства — 6 миллионов рублей.

#ЯнеБоюсьСказать: тысячи женщин поделились в соцсетях историями о сексуальном насилии

Акция "Я не боюсь сказать", запущенная всего несколько дней назад, стала одним из самых обсуждаемых событий в социальных сетях. Тысячи людей опубликовали истории из своей жизни, о которых молчали годами, обнажив тем самым ужасающие масштабы проблемы сексуального насилия.

В США пожилой мужчина умер от вируса Зика

Первая смерть, связанная с заражением вирусом Зика, зафиксирована в континентальной части США. В апреле сообщалось о смерти зараженного лихорадкой Зика человека на островах Пуэрто-Рико.

В Петербурге расследуют смерть мумифицированного преподавателя

Следственный комитет назначил экспертизы для установления причин смерти преподавателя университета МВД Санкт-Петербурга, тело которого около года оставалось не найденным в одной из комнат общежития вуза.

Новости России
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России