Стала известна новая зарплата капитана "Барыса"

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

В Москве трехлетний ребенок выпал из окна 12-го этажа и выжил

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2016

В Киеве суд отпустил бывшего командира Савченко на поруки депутатам Рады

После протестов радикалов, состоявшихся сегодня в украинской столицы, апелляционный суд Киева выпустил из-под ареста командира батальона "Айдар" Валентина Лихолита под личное поручительство депутатов Рады.

Лучший друг цесаревича Алексея раскрыл последние тайны царской семьи

Правда ли, что у последнего императора был внебрачный ребенок? Неужели наследнику русского престола удалось бежать? Кем на самом деле был старик, который всю жизнь скрывался в Бразилии под чужим именем? Ответы на эти и другие вопросы — в программе "Новые русские сенсации".

"Хотите учиться — снимайте хиджаб": в МГИМО не пустили абитуриентку в платке

Охрана Московского государственного института международных отношений (МГИМО) отказалась пропустить девушку, которая в хиджабе пришла поступать на курсы подготовки к вступительным экзаменам.

В Москве спасли тонущего в реке мужчину

Купание в реке чуть не закончилось гибелью для жителя Москвы. Мужчину, звавшего на помощь, случайно заметили сотрудники МЧС, находившиеся поблизости, и вытащили его из воды.

Сотрудница сафари-парка раскрыла тайну невероятной дружбы тигра Амура и козла Тимура

Сенсационная новость с Дальнего Востока для многих перевернет уже ставшую привычной картину мира. Дружба козла Тимура и тигра Амура, в которую верили миллионы людей в разных уголках Земли, оказалась выдумкой. Об этом сообщила бывшая сотрудница приморского сафари-парка и призналась, что именно она выдумала эту невероятную историю.

Жертв больше 300: Турция не может в одиночку противостоять терроризму

Турция не справляется в одиночку с терроризмом — главная тема телевизионных дебатов. В минувший вторник аэропорт Стамбула, который считается один из самых загруженных авиаузлов мира, подвергся атаке боевиков.

Дело Белых: неожиданные подробности и проверка на полиграфе

Фигурантом коррупционного скандала стал губернатор Кировской области Никита Белых. С того момента, как его поймали на взятке в 400 тысяч евро и прямо из московского ресторана увезли в изолятор, прошло чуть больше недели. Но оправиться от недоумения и растерянности, которые вызвал арест одного из самых популярных региональных политиков, многие не могут до сих пор.

Джонни Депп сделал татуировку с окорблением жены

Голливудский актер Джонни Депп изменил татуировку с прозвищем жены Эмбер Хёрд, с которой он разводится. Теперь на руке артиста красуется надпись "SCUM", что в переводе на русский язык означает дрянь.

Киев выступил против обсуждения резолюции о снятии антироссийских санкций

На проходящем в Тбилиси заседании Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ произошел скандал. Украинская делегация попыталась заблокировать обсуждение резолюции о снятии санкций с российских парламентариев.

Козла Тимура привезли на ВДНХ по случаю открытия фермерской аллеи

В Москве на ВДНХ сегодня прошло торжественное открытие фермерской аллеи. Большое число людей привлекло, правда, не само событие, а почетный гость. Все внимание собравшихся досталось козлу Тимуру, который стал знаменитым благодаря трогательной дружбе с тигром Амуром.

Теракт в столице Бангладеш: экстремисты убивали заложников с особой жестокостью

Россияне не пострадали при теракте в столице Бангладеш. Об этом заявили в МИД РФ. Минувшей ночью вооруженные боевики атаковали популярный среди иностранцев ресторан в Дакке. Погибли 20 человек. Сообщается, что большинство жертв — итальянцы. Также среди убитых есть граждане Японии, Индии и Южной Кореи. Ответственность за теракт взяла на себя запрещенная в России группировка "Исламское государство".

Киев заявил о необходимости держать дверь НАТО открытой для Украины

Глава украинского правительства рассказал о преобразованиях в вооруженных силах, после проведения которых армия будет соответствовать стандартам НАТО, а также необходимости держать дверь Североатлантического альянса открытой для Украины.

МИД РФ: арест экс-командира "Айдара" может стать началом борьбы с безнаказанностью

В МИД РФ прокомментировали арест бывшего командира батальона "Айдар" Валентина Лихолита в Киеве и не исключили, что теперь на Украине все же начнется настоящая борьба с безнаказанностью.

Санкции против России вступили в силу

Решение о продлении санкций против России, введенных Европейским союзом, вступило в силу. Соответствующий документ опубликован в официальном журнале Евросоюза.

Террористы убили 20 иностранцев при захвате ресторана в Бангладеш

При теракте в столице Бангладеш были убиты 20 человек. Все они были иностранцами, большинство из них были гражданами Японии и Италии. Сейчас полиция пытается установить, есть ли среди погибших дипломаты.

На фестивале советской кухни в Лондоне угощают борщом и селедкой под шубой

В британской столице запахло борщом и котлетами. В Лондоне проходит фестиваль советской кухни. От желающих попробовать Россию на вкус нет отбоя. После скупой и не слишком интересной национальной британской кухни наши заливное и селедка под шубой вызывают у некоторых настоящий гастрономический восторг.

На Ямал доставили уникальную емкость для сжиженного газа

В Заполярье привезли резервуар для сжиженного газа. Это первый в мире модуль, который позволит использовать так называемую технологию нулевого сброса. Она сделает производство абсолютно безопасным для окружающей среды.

Субмарина "Старый Оскол" прибыла в Новороссийск

В Новороссийске торжественно встретили подводную лодку "Старый Оскол". Она стала третьей субмариной нового класса, которая приписана к местной базе. Там уже завершаются работы по строительству необходимых причалов, а недавно возвели комфортабельное общежитие для моряков.

Поиски самолета в Иркутской области: Ил-76 мог упасть среди высоких сопок

Наземная группировка спасателей, занимающаяся поисками пропавшего в Иркутской области Ил-76, выдвигается на место предполагаемого падения. Сообщается, что обломки самолета могут находиться на одной из сопок, но добраться туда очень сложно.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве