Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2016

Евросоюз указал Кэмерону на дверь

Сегодня участники кризисного саммита Евросоюза впервые собрались в усеченном составе — без главы правительства Великобритании. Дэвиду Кэмерону довольно бесцеремонно указали на дверь, продемонстрировав свое отношение к итогам британского референдума.

Путин поручил создать ответственный за детский отдых госорган

Владимир Путин обратил внимание на необходимость создания единого государственного органа, который будет отвечать за организацию детского отдыха. Одной из тем совещания президента РФ стала трагедия в Карелии, где во время шторма на Сямозере погибли 14 детей.

Доставленный в питерский суд чиновник Росавтодора отрицает все обвинения

В Куйбышевском районном суде города избирают меру пресечения Тимофею Мещерякову. Чиновника Федерального дорожного агентства подозревают в получении взяток в период работы в Северо-Западном подразделении.

В Кремле пообещали учесть критику "пакета Яровой"

Судьбу "антитеррористического пакета" Яровой решит президент РФ Владимир Путин, он уже знаком со всеми замечаниями в адрес законопроекта, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Шойгу отстранил руководство Балтфлота

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу по итогам выездного заседания коллегии отстранил от исполнения обязанностей командующего Балтийским флотом Виктора Кравчука и начальника флотского штаба Сергея Попова.

Застрявшим в Стамбуле детям из Татарстана помогли восстановить документы

В аэропорту Казани с нетерпением ждут борта с юными участниками танцевального коллектива, которые не смогли улететь домой из-за теракта в Стамбуле. Как ожидается, самолет доставит детей и их педагога в столицу Татарстана в ночь на 30 июня.

Киев предложил альтернативу "Северному потоку — 2"

Вместо ориентации на проект российского газопровода "Северный поток — 2" разумнее использовать украинскую газотранспортную сеть. С таким заявлением выступил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Нидерланды решили учесть итоги референдума по Украине после Brexit

В Брюсселе завершился первый день экстренного саммита лидеров Евросоюза. В центре внимания — выход Великобритании из ЕС. Лондону дали понять: назад дороги не будет, а за единый европейский рынок придется бороться на общих основаниях.

ЦБ РФ отозвал лицензии у двух московских банков

Банк России отозвал с 29 июня 2016 года лицензию на осуществление банковских операций у московского коммерческого банка "Приско Капитал Банк", а также у московского банка "Интеркредит".

Минкомсвязи предложит поправки к "закону Яровой"

Вызвавший большие споры так называемый закон Яровой, принятый на последнем заседании ушедшего состава Госдумы, похоже, все-таки будет доработан. Это пообещал глава Минкомсвязи Николай Никифоров.

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов