НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Балахнин: Видны тенденции к спаду в игре «Зенита»

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Чего хотят от родителей современные дети

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.06.2016

S&P понизило кредитный рейтинг Великобритании

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный кредитный рейтинг Великобритании в иностранной и национальной валютах до АА с наивысшего ААА с "негативным" прогнозом.

Эстонский фермер налаживает в парламенте добрососедские отношения с Россией

Корреспондент НТВ побывала на самой большой козьей ферме Эстонии и познакомилась с Мартином Репинским, который победил на выборах с лозунгом "Справился с козлами, справлюсь и в парламенте".

Анкара согласилась на три условия Путина

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган принес извинения за сбитый в ноябре прошлого года российский военный самолет. Сообщения об этом стали большой неожиданностью.

Организатор блокады Крыма отверг обвинения в подготовке теракта в Керченском проливе

Украинскому бизнесмену Ленуру Ислямову сегодня пришлось реагировать на видеозапись, попавшую в распоряжение телеканала НТВ. На скандальных кадрах запечатлена подготовка теракта в Керченском проливе.

Сенат Италии выступил против автоматического продления антироссийских санкций

Итальянский Сенат поддержал резолюцию заместителя председателя сената от "Лиги Севера" Роберто Калдероли, которая, помимо всего прочего, содержит просьбу к правительству обсудить антироссийские санкции на саммите ЕС.

Франция и Германия собираются представить проект "супергосударства" вместо ЕС

Единое "европейское супергосударство", проект которого собираются представить Германия и Франция, сможет заменить Евросоюз. Авторы идеи призывают страны Старого Света, разделяющие общие ценности и цели, к более тесному сотрудничеству и просят поддержать новое объединение.

Робот-дракон и предсказание будущего: компьютерщики побили рекорды на Geek Picnic-2016

Центральный парк культуры и отдыха на Елагином острове Петербурга в эти выходные превратился в площадку для демонстрации самых неожиданных изобретений в области науки и техники со всего мира.

Нидерланды могут выйти из ЕС вслед за Великобританией

Нидерланды могут стать следующей страной, которая проведет референдум о выходе из состава Евросоюза после Великобритании. Оппозиция многих западноевропейских государств ставит тему отделения от ЕС во главу своих предвыборных кампаний.

Закон об охранных зонах Петербурга откладывают ради судейского квартала

Члены совета по сохранению культурного наследия обсуждают один из принципиальных градостроительных вопросов последнего времени. Экспертам нужно оценить качество изменений в закон об охраняемых зонах.

Миллиардер Сорос заработал на Brexit

Самый известный валютный спекулянт мира Джордж Сорос, который сделал себе имя на обрушении фунта в 1992 году, на этот раз не играл против британской валюты. Об этом заявил представитель финансиста.

На Сахалине экологи спасли запутавшегося в водорослях дельфина

Сахалинские экологи помогли дельфину выпутаться из водорослей и, убедившись, что с пострадавшим все в порядке, проводили его до глубины. Скорее всего, дельфин заигрался и случайно приплыл на мель, где уже и попался в природные сети.

Челябинский олигарх объяснил, почему требует 3,5 млн рублей у водителя "Лады"

Продолжение получила история с одной из самых дорогих аварий, которая произошла в Челябинске. Миллиардер Александр Аристов рассказал, почему спустя почти полгода после ДТП вдруг обратился с иском в суд и потребовал, чтобы простой рабочий Владислав Кантемиров выплатил ему 3,5 миллиона рублей.

Мухтар сменит хозяина в продолжении сериала о собаке-полицейском

Телеканал НТВ приступил к съемкам продолжения приключенческого детектива "Мухтар. Новый след". Главным героем нового сезона по традиции станет служебная овчарка Мухтар, которая помогает сотрудникам ОВД ловить преступников.

Минюст проверит юристов США, тайно пропагандирующих ЛГБТ в России

Несмотря на официальный статус Американской ассоциации юристов, ее сотрудники негласно поддерживают ЛГБТ-движение в России. В том числе организация пытается продвигать своеобразные "демократические ценности" в рядах российских адвокатов и судей.

Участника подготовки диверсии в Крыму допросили в ФСБ

Сотрудники ФСБ провели допрос Эрнеста Аблязимова — одного из участников подготовки диверсии в Керченском проливе. Диверсию он готовил вместе с двумя сообщниками так называемого крымско-татарского батальона имени Номана Челебеджихана.

Во Владивосток прибыла индийская военная эскадра

Сегодня в порту Владивостока пришвартовались индийские военные корабли. В главную базу Тихоокеанского флота эскадра прибыла с неофициальным визитом. Фрегат, корвет и танкер пробудут в столице Приморья четыре дня.

Маркин: дело против Белых не противоречит закону

Представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил о законности возбуждения уголовного дела в отношении губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки.

В Иркутской области с лесными пожарами будет бороться военная техника

Особый противопожарный режим сейчас действует в 52 регионах России. Самая сложная ситуация складывается в Сибири. Там огнем охвачены тысяч гектаров. Треть всех возгораний спасателям удалось локализовать.

Новости России
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?